В больнице трудятся сотрудники из разных регионов России. В какой бюджет заводу необходимо перечислить удержанный налог на доходы физических лиц с того или иного сотрудника?

Больница должна перечислить весь удержанный налог на доходы физических лиц в бюджет того региона, где он стоит на налоговом учете. Это следует из п.7 ст.226 НК РФ.
Ю.Н.Косенков
Аудитор
Подписано в печать
21.02.2005
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2005, N 1

От поставщика поступили лекарства. Однако право собственности на него перейдет покупателю только тогда, когда он полностью расплатится с поставщиком. Как в учете отразить поступившее лекарство?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также