Когда бюджетные медицинские учреждения должны будут перейти на новый План счетов?

Все бюджетные медицинские учреждения должны перейти на новый План счетов до 1 октября 2005 г. Это установлено п.3 Приказа Минфина России от 26 августа 2004 г. N 70н.
Стоит отметить, что медицинские учреждения будут переходить на новый План счетов по мере их организационно-технической готовности. Причем единой даты такого перехода установлено не будет.
Т.Н.Кашперова
Заместитель директора
финансово-экономического департамента,
главный бухгалтер
Минздравсоцразвития России
Подписано в печать
21.02.2005
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2005, N 1

До 1 января 2005 г. мы были на общей системе налогообложения, а с 01.01.2005 перешли на "упрощенку". В феврале выплачиваем зарплату за декабрь. Какие налоги с зарплаты я должна заплатить?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также