Можно ли ставить штамп наименования банка в трудовую книжку вместо написания наименования вручную?

Согласно п.1.1 разд.1 "Общие положения" Инструкции по заполнению трудовых книжек, утвержденной Постановлением Минтруда России от 10 октября 2003 г. N 69, записи в трудовой книжке производятся аккуратно, перьевой или гелевой ручкой, ручкой-роллером (в том числе шариковой), световодостойкими чернилами (пастой, гелем) черного, синего или фиолетового цвета и без каких-либо сокращений.
Таким образом, ставить штамп вместо написания наименования банка вручную нельзя.
А.Каргаполова
Консультант
ЛИСТИК И ПАРТНЕРЫ
Подписано в печать
18.02.2005
"Бухгалтерия и банки", 2005, N 3

Необходимо ли банку начислять проценты по просроченным кредитам в целях определения налоговой базы по налогу на прибыль?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также