Кто сделает запись в трудовой книжке работника, если он работает у индивидуального предпринимателя?

Согласно ст.309 ТК РФ индивидуальные предприниматели не имеют права делать записи в трудовых книжках своих работников. Для подтверждения стажа работы у индивидуального предпринимателя необходимо заключить с работником трудовой договор и зарегистрировать его в органе местного самоуправления (ст.303 ТК РФ).
С.И.Бахмет
Аудитор
Подписано в печать
14.01.2005
"Аудиторские ведомости", 2005, N 2

Нужно ли производить запись в трудовую книжку работникам фермерского хозяйства?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также