Работнику объявлен выговор. Однако он считает, что мера наказания, примененная к нему, слишком сурова. Имеет ли он право обжаловать приказ о наложении на него дисциплинарного взыскания?

В соответствии со ст.385 ТК РФ работник может обжаловать приказ о наложении на него дисциплинарного взыскания в судебные органы.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
12.01.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 2

Может ли быть уволена за совершение аморального проступка кладовщица, работающая в учебном заведении?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также