Работник в течение месяца исполнял обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы. Включается ли доплата за исполнение обязанностей отсутствующего работника в среднюю заработную плату работника?

Согласно пп."к" п.2 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.04.2003 N 213, для расчета средней заработной платы учитываются доплаты к тарифным ставкам (должностным окладам) за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
29.12.2004
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 1

Включается ли в стаж, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, время прохождения периодических и внеочередных медицинских осмотров?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также