Какой порядок отзыва заявления об увольнении по собственному желанию?

Статьей 80 ТК РФ определено, что до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
09.11.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 45

Каков порядок предоставления неполного рабочего времени?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также