Обязан ли работодатель запрашивать мнение профсоюзного органа при применении мер поощрения к работнику?

Статьей 191 ТК РФ не предусмотрена обязанность работодателя запрашивать мнение профсоюзного органа при применении мер поощрения к работнику.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
09.11.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 45

Имеет ли право работница предприятия, расположенного в районе Крайнего Севера, на дополнительный выходной день?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также