Можно ли представлять данные бухгалтерской отчетности в рублях или в тысячах рублей с двумя десятичными знаками?

Нет, нельзя.
В соответствии с п.7 Указаний о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности (утв. Приказом Минфина России от 22 июля 2003 г. N 67н) данные в бухгалтерской отчетности должны приводиться либо в тысячах рублей, либо в миллионах рублей. Однако в любом случае они приводятся без десятичных знаков.
Н.Н.Шишкоедова
Доцент кафедры
Бухгалтерский учет и аудит"
Курганского социально-
экономического института
Подписано в печать
04.11.2004
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2004, N 4

Частная стоматологическая клиника находится на упрощенной системе налогообложения. Нужно ли ей составлять годовую бухгалтерскую отчетность?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также