Подлежат ли налогообложению суммы коэффициентов и суммы надбавок за стаж работы, выплачиваемые лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях?

Суммы районного коэффициента и суммы процентной надбавки к месячной заработной плате, начисляемые и выплачиваемые согласно ст.ст.10, 11 Закона Российской Федерации от 19.02.1993 N 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях", подлежат налогообложению в соответствии с п.1 ст.224 НК РФ по ставке 13% с учетом положений п.3 ст.210 НК РФ.
И.Н.Ивер
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
15.10.2004
"Аудиторские ведомости", 2004, N 11

В какой срок с момента подачи заявления на возврат налога можно рассчитывать на получение его из бюджета?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также