Должна ли профсоюзная организация включать в налоговую базу членов профсоюза выплаты, производимые не за счет членских взносов?

Положения п.31 ст.217 НК РФ не распространяются на выплаты, производимые членам профсоюзной организации не за счет членских взносов.
И.Н.Ивер
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
15.10.2004
"Аудиторские ведомости", 2004, N 11

Включается ли в налогооблагаемый доход работников компенсация стоимости путевок для детей за счет других источников финансирования?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также