Предприятие работает по "упрощенке". Нужно ли ему при этом платить налог на рекламу?

Да, нужно. Перечень налогов, которые не платят организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, приведен в п.2 ст.346.11 НК РФ. Налог на рекламу в этот перечень не входит.
Е.В.Невзорова
Аудитор
Подписано в печать
04.10.2004
"Главбух". Приложение "Учет в производстве", 2004, N 4

Может ли предприятие не платить налог на имущество со стоимости объектов жилищно-коммунального хозяйства, которые находятся на его балансе?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также