Работник увольняется. Бухгалтер отказывает ему в выдаче справки о доходах за отработанный период . Прав ли бухгалтер?

Бухгалтер не прав. Обязанность налогового агента выдавать справки о доходах и удержанных суммах налога по заявлениям физических лиц установлена ст.230 НК РФ.
Е.В.Луничкина
Эксперт "УНП"
Подписано в печать
03.09.2004
"Учет. Налоги. Право", 2004, N 33

Нужно ли заполнять в счете-фактуре графу "страна происхождения" по услугам? Если нет, следует ли ее оставить пустой или нужно поставить прочерк?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также