Медорганизация работает по "упрощенке". Нужно ли ей при этом платить налог на рекламу?

Да, нужно.
Перечень налогов, которые не платят организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, приведен в п.2 ст.346.11 НК РФ. Налог на рекламу в этот перечень не входит.
А.А.Кулаков
Аудитор
Подписано в печать
26.08.2004
"Главбух". Приложение "Учет в медицине", 2004, N 3

Нужно ли перед приемом на работу медсестры, у которой белорусское гражданство, получать разрешение на привлечение и использование иностранных работников?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также