Можно ли составить протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица в его отсутствие, если присутствует представитель с нотариально заверенной доверенностью?

Согласно п.2 ст.25.3 КоАП РФ законными представителями физического лица являются его родители, усыновители, опекуны или попечители, а законными представителями юридического лица, согласно п.2 ст.25.4 КоАП РФ, являются его руководитель, а также иное лицо, признанное в соответствии с законом или учредительными документами органом юридического лица.
В этой связи составить протокол об административном правонарушении законодательства о ККТ в отношении должностного лица (в данном случае физического лица) в его отсутствие не представляется возможным.
11.08.2004
"Интернет-сайт МНС России", 2004

Какой срок установлен для хранения контрольно-кассовых лент? В каком порядке они должны храниться?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также