Работница, имеющая ребенка в возрасте до трех лет, совершила прогул без уважительных причин? Имеет ли право работодатель уволить ее за прогул без уважительных причин?

Согласно ст.261 ТК РФ допускается увольнение женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, по инициативе администрации в случае совершения прогула без уважительных причин.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
28.07.2004
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2004, N 31

В каких случаях вводится сменная работа?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также