Наш бухгалтер потерял свидетельство о государственной регистрации. Какие штрафные санкции нам грозят?

Никаких штрафов вам платить не придется.
Однако при повторной выдаче свидетельства о госрегистрации на счет налоговой инспекции нужно перечислить 200 руб. (п.24 Постановления Правительства РФ от 19.06.2002 N 438 <*>). Квитанцию об оплате вместе с заявлением с просьбой о повторной выдаче документа необходимо представить в свое отделение УМНС. Заявление заполняют в произвольной форме. А дубликат свидетельства налоговики выдадут через пять рабочих дней.
--------------------------------
<*> Документ опубликован в "НА" N 6, 2004.
А.С.Катин
Аудитор
Подписано в печать
09.07.2004
"Нормативные акты для бухгалтера", 2004, N 13

Наша организация сдает часть офиса в аренду другой организации. В договоре мы предусмотрели, что в составе арендной платы арендатор оплачивает все телефонные разговоры . Можем ли мы наши затраты по оплате таких переговоров учесть при налогообложении прибыли?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также