УКАЗ Президента РФ от 13.06.1996 n 907 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ


13 июня 1996 года N 907
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:
в Красноярском крае
Советского районного суда г. Красноярска
Паюсову Елену Григорьевну
Центрального районного суда г. Красноярска
Завадскую Галину Сергеевну
в Волгоградской области
Центрального районного суда г. Волгограда
Пучкина Игоря Владимировича
в Калужской области
Сухиничского районного суда
Есикова Александра Николаевича
в Кемеровской области
Кемеровского районного суда
Карасеву Татьяну Дмитриевну
в Кировской области
Ленинского районного суда г. Кирова
Ситникову Светлану Степановну
в городе Москве
Кунцевского межмуниципального (районного) суда
Западного административного округа
Бондаренко Эмилию Петровну
Никулинского межмуниципального (районного) суда
Западного административного округа
Вальчук Елену Львовну
Пресненского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Филиппову Елену Борисовну
Савеловского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
Чаплину Наталью Сергеевну
Хорошевского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа
Салтыкову Людмилу Викторовну
Чертановского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа
Новикова Александра Лольевича
в Московской области
Одинцовского городского суда
Воронцова Геннадия Афанасьевича
Раменского городского суда
Кузьмину Нелли Кузьминичну
Щелковского городского суда
Василенко Николая Николаевича
в Омской области
Куйбышевского районного суда г. Омска
Баландина Александра Сергеевича
Таврического районного суда
Свотина Валерия Викторовича
в Пермской области
Еловского районного суда
Пономареву Лидию Николаевну
в Самарской области
Елховского районного суда
Родионову Елену Анатольевну
Кинельского районного суда
Баранова Александра Петровича
в городе Санкт-Петербурге
Красногвардейского районного суда
Зябкина Василия Михайловича
в Свердловской области
Артинского районного суда
Хухарева Андрея Леонидовича
Верхнесалдинского городского суда
Титович Любовь Федоровну
Ивдельского городского суда
Гордийчук Елену Павловну
Каменского районного суда
Баскакова Игоря Георгиевича
Невьянского городского суда
Катаеву Татьяну Викторовну
Оцкого Александра Сергеевича
Флягина Николая Владимировича
Новоуральского городского суда
Гурову Ольгу Юрьевну
Первоуральского городского суда
Костяеву Маину Александровну
Пригородного районного суда
Четверткову Галину Васильевну
Серовского городского суда
Колташева Александра Петровича
Сысертского районного суда
Анисимова Валерия Ивановича
Тавдинского городского суда
Новоселову Надежду Васильевну
Туринского районного суда
Тренину Людмилу Пантелеймоновну
в Тверской области
Заволжского районного суда г. Твери
Баранник Ольгу Петровну
в Челябинской области
Миасского городского суда
Тригубскую Нину Михайловну
Нагайбакского районного суда
Киртянову Светлану Степановну
в Читинской области
Ингодинского районного суда г. Читы
Тихонова Валерия Владимировича
в Коми-Пермяцком автономном округе
Кудымкарского городского суда
Никитину Валентину Сергеевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:
в Республике Алтай
Горно-Алтайского городского суда
Андрееву Надежду Петровну
Майминского районного суда
Барсукову Ирину Витальевну
в Республике Коми
Удорского районного суда
Мезенцеву Кумстай Махмедовну
в Красноярском крае
Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Прыгун Аллу Акимовну
Ленинского районного суда г. Красноярска
Астахову Елену Петровну
Октябрьского районного суда г. Красноярска
Косову Елену Владимировну
Северо-Енисейского районного суда
Асееву Елену Анатольевну
Советского районного суда г. Красноярска
Захарова Александра Николаевича
в Приморском крае
Артемовского городского суда
Быстрикову Наталью Аркадьевну
Дальнегорского районного суда
Ванюхину Валентину Степановну
Ленинского районного суда г. Владивостока
Синенко Анну Анатольевну
Шкотовского районного суда
Сушко Елену Евгеньевну
в Хабаровском крае
Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Ембулаеву Галину Петровну
Конева Вячеслава Викторовича
Муликову Ирину Крисановну
Комсомольского районного суда
Стельмах Елену Борисовну
Хабаровского районного суда
Самойлова Валерия Стефановича
Центрального районного суда г. Хабаровска
Журавлеву Ирину Владимировну
в Ивановской области
Кинешемского городского суда
Касаткину Любовь Александровну
Ленинского районного суда г. Иванова
Завалина Андрея Евгеньевича
Советского районного суда г. Иванова
Маринцева Андрея Владимировича
Шуйского городского суда
Коровину Марину Станиславовну
в Калининградской области
Московского районного суда г. Калининграда
Вайисову Ольгу Филипповну
Славского районного суда
Сикачина Анатолия Владимировича
Советского городского суда
Овсянникову Ларису Валентиновну
в Калужской области
Износковского районного суда
Кальченко Игоря Петровича
Кировского городского суда
Ульянова Валерия Николаевича
Ленинского районного суда г. Калуги
Панюшкину Ольгу Павловну
Самодерженкова Юрия Ивановича
Ферзиковского районного суда
Литвинову Татьяну Викторовну
в Кемеровской области
Киселевского городского суда
Отрубенникову Галину Алексеевну
Рудничного районного суда г. Кемерова
Величко Наталью Дмитриевну
в Кировской области
Вятско-Полянского районного суда
Новикова Петра Николаевича
Омутнинского районного суда
Копысова Игоря Алексеевича
в городе Москве
Головинского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
Лобочкину Валентину Ивановну
Зеленоградского окружного (городского) суда
Западного административного округа
Андрианову Ольгу Владимировну
Зюзинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа
Титову Любовь Тихоновну
Люблинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Восточного административного округа
Калинину Татьяну Валерьевну
Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
Андрухова Александра Ивановича
Ковалеву Надежду Владимировну
Шиканову Ирину Васильевну
Никулинского межмуниципального (районного) суда
Западного административного округа
Горбунову Любовь Геннадьевну
Юношева Олега Сергеевича
Останкинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа
Лаврентьеву Ольгу Геннадиевну
Перовского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа
Криворучко Анатолия Филипповича
Кузнецова Василия Семеновича
Преображенского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа
Гарбара Леонида Владимировича
Ревина Леонида Васильевича
Солнцевского межмуниципального (районного) суда
Западного административного округа
Королева Анатолия Викторовича
Хорошевского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа
Веселову Ольгу Юрьевну
в Московской области
Луховицкого районного суда
Исакову Татьяну Петровну
Шевелькова Николая Егоровича
Подольского городского суда
Орфанову Ларису Анатольевну
Химкинского городского суда
Коржова Ивана Андреевича
Фомичеву Марину Юрьевну
Шатурского городского суда
Терентьева Игоря Николаевича
в Новгородской области
Новгородского городского суда
Васильеву Ирину Юрьевну
Трофименко Владимира Владимировича
в Новосибирской области
Убинского районного суда
Соколову Валентину Григорьевну
в Омской области
Ленинского районного суда г. Омска
Гостева Анатолия Николаевича
Таврического районного суда
Александрович Тамару Владимировну
в Пермской области
Александровского городского суда
Гофмана Виктора Ивановича
в Самарской области
Автозаводского районного суда г. Тольятти
Евдокимова Николая Михайловича
Железнодорожного районного суда г. Самары
Казакову Тамару Александровну
Кировского районного суда г. Самары
Бородачева Алексея Михайловича
Октябрьского районного суда г. Самары
Филиппенкова Олега Геннадьевича
Похвистневского районного суда
Леонову Людмилу Александровну
Промышленного районного суда г. Самары
Семина Сергея Юрьевича
Самарского районного суда г. Самары
Ястребову Наталию Александровну
Сызранского городского суда
Присяжнюк Марину Вячеславовну
Центрального районного суда г. Тольятти
Шерстнева Владимира Львовича
в городе Санкт-Петербурге
Василеостровского районного суда
Егорину Ирину Николаевну
Зеленогорского районного суда
Воробьеву Елену Александровну
Красногвардейского районного суда
Пономареву Галину Дмитриевну
Ленинского районного суда
Хизниченко Маргариту Геннадьевну
Невского районного суда
Метлину Веру Николаевну
Рогачева Илью Александровича
Октябрьского районного суда
Воронову Марину Федоровну
в Сахалинской области
Поронайского городского суда
Макошину Людмилу Евгеньевну
в Смоленской области
Демидовского районного суда
Владимирова Валерия Дмитриевича
Новодугинского районного суда
Семенова Евгения Георгиевича
в Тверской области
Западнодвинского районного суда
Куца Валерия Андреевича
Спировского районного суда
Хильченко Людмилу Ивановну
в Челябинской области
Златоустовского городского суда
Свиридову Наталью Вениаминовну
Сосновского районного суда
Огура Владимира Ивановича
в Читинской области
Железнодорожного районного суда г. Читы
Рылова Дмитрия Николаевича
Ингодинского районного суда г. Читы
Дондокова Сергея Сономовича
Черновского районного суда г. Читы
Ходусову Ирину Васильевну
Читинского районного суда
Размахнина Анатолия Георгиевича
Русину Тамару Ильиничну
в Коми-Пермяцком автономном округе
Гайнского районного суда
Моторову Елену Дмитриевну
в Корякском автономном округе
Тигильского районного суда
Побералиса Сергея Романовича
Соломенцева Юрия Петровича.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
13 июня 1996 года
N 907

УКАЗ Президента РФ от 13.06.1996 n 888 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ  »
Постановления и Указы »
Читайте также