УКАЗ Президента РФ от 13.06.1996 n 888 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ


13 июня 1996 года N 888
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
По Республике Карелия
КОРОЖНЕВОЙ Галине Сергеевне - директору специализированной школы искусств N 1 города Петрозаводска
ШУБЕ Светлане Александровне - учительнице школы - лицея N 40 города Петрозаводска.
По Белгородской области
АЛЕКСАНДРОВУ Анатолию Владимировичу - заведующему отделом образования администрации Новооскольского района
АСТАПОВУ Владимиру Михайловичу - директору Первоцепляевской средней школы Шебекинского района
БЕЛЬКОВУ Леониду Тимофеевичу - директору Большанской средней школы Прохоровского района
БУХАНЦОВОЙ Клавдии Алексеевне - заместителю директора средней школы N 36 города Белгорода
ГАВРИЛОВОЙ Галине Ивановне - учительнице средней школы N 12 города Старого Оскола
ГОЛИКОВУ Виктору Ивановичу - директору школы - гимназии N 1 города Валуйки
ГРЕБЕННИКОВУ Юрию Борисовичу - директору гимназии N 1 города Белгорода
ГУСЕВОЙ Галине Сергеевне - учительнице средней школы N 1 поселка Строитель Яковлевского района
ЗВИАДАДЗЕ Галине Николаевне - заведующей отделом образования администрации Чернянского района
ЗОЗУЛЕ Александре Семеновне - учительнице Красногвардейской средней школы
КОВАЛЕВОЙ Нине Ивановне - учительнице Иловской средней школы Алексеевского района
КРАСНОВОЙ Тамаре Григорьевне - учительнице Октябрьской средней школы Белгородского района
ПОДКОЛЗИНОЙ Марии Петровне - директору средней школы N 1 города Шебекино
РЕПОЛОВСКОЙ Людмиле Максимовне - заместителю директора Ютановской средней школы Волоконовского района
СЕЛЕЗНЕВОЙ Ираиде Афанасьевне - начальнику отдела управления образования администрации города Старого Оскола и Старооскольского района
СОТНИКОВУ Алексею Михайловичу - начальнику отдела образования администрации Волоконовского района
ТАМБОВЦЕВОЙ Антонине Алексеевне - учительнице гимназии N 22 города Белгорода.
По Камчатской области
ДЬЯЧКОВОЙ Елене Ивановне - заместителю директора школы - комплекса N 34 города Петропавловска-Камчатского
ИВАНОВОЙ Людмиле Николаевне - заведующей информационно - методическим центром управления образования администрации города Петропавловска-Камчатского
МАЛАШЕНКО Алексею Дмитриевичу - начальнику управления образования администрации Камчатской области
СЕВРЮГИНОЙ Светлане Евгеньевне - учительнице средней школы N 45 города Петропавловска-Камчатского
ТИЛИЦКОЙ Анне Ивановне - учительнице средней школы N 10 города Петропавловска-Камчатского
УГЛИЦКИХ Тамаре Ивановне - директору школы - лицея N 46 города Петропавловска-Камчатского
ШЕПЕТОВСКОЙ Ольге Ивановне - учительнице средней школы N 45 города Петропавловска-Камчатского.
По Кемеровской области
КЛИМЕНКО Тамаре Васильевне - заместителю директора Кемеровской специальной общеобразовательной школы
КОЛМОГОРОВОЙ Нине Павловне - директору школы - интерната N 22 для детей с нарушением речи города Кемерово
МАСЛЕНЦОВОЙ Нине Васильевне - учительнице Кемеровской специальной общеобразовательной школы
СОЛОВЬЕВОЙ Эмме Федоровне - директору гуманитарной гимназии N 41 города Кемерово
ТУГУШЕВОЙ Валентине Ивановне - директору вспомогательной школы - интерната N 27 города Кемерово.
По Кировской области
АТАРСКИХ Светлане Николаевне - заместителю директора Радужнинской средней школы Кирово-Чепецкого района
ГОРОДИЛОВОЙ Людмиле Васильевне - учительнице школы - лицея N 24 города Кирова
ЗЛОБИНУ Николаю Гавриловичу - директору Филейской средней школы Фаленского района
ИСУПОВОЙ Светлане Михайловне - учительнице средней школы N 3 города Кирова
ЛАЧКОВУ Геннадию Сергеевичу - директору гимназии города Уржума
ЛУПАНОВУ Андрею Петровичу - начальнику отдела образования администрации Первомайского района города Кирова
ПОНОМАРЕВОЙ Людмиле Ивановне - учительнице средней школы N 21 города Кирова
ПРИЛУКОВОЙ Раисе Александровне - ведущему инспектору управления образования администрации Богородского района
РЫБАКОВОЙ Тамаре Федоровне - заместителю директора Стуловской школы - гимназии Слободского района
СЕМЕНОВУ Юрию Васильевичу - учителю средней школы N 2 поселка Восточный Омутнинского района
СКУРАТОВИЧ Людмиле Владимировне - директору Краснооктябрьской средней школы Куменского района
ШИПИЦЫНОЙ Алевтине Геннадьевне - учительнице Колянурской средней школы Советского района
ШКАРЕДНОМУ Дмитрию Дмитриевичу - директору лицея N 9 города Слободского
ШУЛЬМИНОЙ Галине Михайловне - директору областного института усовершенствования учителей.
По Липецкой области
БУЧНЕВОЙ Анне Серафимовне - учительнице школы - интерната N 2 города Липецка
КОЛЕСОВУ Станиславу Семеновичу - заместителю директора школы - интерната города Чаплыгина
ЧЕРНИКОВУ Михаилу Петровичу - директору Тербунской вспомогательной школы - интерната для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
По Оренбургской области
БЕЛОЙ Галине Викторовне - декану факультета Оренбургского государственного педагогического института
ИВАНОВОЙ Людмиле Владимировне - доценту кафедры Оренбургского государственного педагогического института
ИЛЬЯСОВОЙ Тамаре Васильевне - доценту кафедры Оренбургского государственного педагогического института
САФОНОВОЙ Зинаиде Геннадьевне - доценту кафедры Оренбургского государственного педагогического института
ЧЕРНЯВСКОМУ Михаилу Давыдовичу - доценту кафедры Оренбургского государственного педагогического института.
По Саратовской области
БЕРЕЖНОВОЙ Галине Анатольевне - учительнице Нижнепокровской средней школы Перелюбского района
БОГАТЫРЕВОЙ Антонине Ивановне - директору Соколовской средней школы Саратовского района
БРЕДИХИНОЙ Нине Юрьевне - директору Карамышевской средней школы N 17 Красноармейского района
ВОЛОСЕВИЧ Татьяне Геннадьевне - учительнице средней школы N 95 города Саратова
ГВОЗДЕВОЙ Валентине Артемьевне - учительнице средней школы N 25 города Балаково
ГОГОРЕВОЙ Раузе Хасановне - учительнице Ровенской средней школы
ДУДАКОВУ Юрию Алексеевичу - учителю средней школы N 49 города Саратова
ЗЮЗИНОЙ Алевтине Капитоновне - учительнице школы - лицея N 37 города Саратова
КАЛИНКИНОЙ Зое Спиридоновне - директору гимназии N 58 города Саратова
ЛАПШИНУ Вячеславу Владимировичу - заведующему отделом образования администрации Базарно-Карабулакского района
ЛОКТИОНОВОЙ Зое Федоровне - учительнице Самойловской средней школы N 1
ЛЮБУШКИНОЙ Галине Прокофьевне - заведующей дошкольным образовательным учреждением N 67 города Энгельса
МУРАТОВОЙ Валентине Константиновне - директору средней школы N 24 города Балаково
ПАВЛОВОЙ Любови Васильевне - учительнице гимназии N 2 города Саратова
СИДОРОВУ Владимиру Александровичу - заведующему отделом образования администрации Калининского района
СУКОЧЕВОЙ Галине Ивановне - учительнице Дергачевской средней школы
СЫЧЕВУ Юрию Николаевичу - директору средней школы N 2 города Вольска
ФОМИЧЕВОЙ Тамаре Геннадиевне - учительнице Озинской средней школы
ЧЕБРОВОЙ Розе Николаевне - учительнице средней школы N 1 города Энгельса.
По Сахалинской области
БОРОВОЙ Нелле Александровне - учительнице средней школы N 2 города Южно-Сахалинска
ГАЛАНОВОЙ Раисе Федоровне - учительнице Соколовской средней школы Долинского района
ЗАВЬЯЛОВОЙ Розе Георгиевне - директору областной специальной школы для детей и подростков, нуждающихся в особых условиях воспитания
МУЩЕНКО Зинаиде Павловне - учительнице гимназии города Южно-Сахалинска
ОСИПОВОЙ Любови Ивановне - учительнице Ногликской основной школы
САХАРОВОЙ Нине Степановне - методисту областного института усовершенствования учителей
ШЕВЧЕНКО Алевтине Евгеньевне - директору областного института усовершенствования учителей.
По Свердловской области
БЕЛОУСОВУ Анатолию Ивановичу - учителю средней школы N 62 Октябрьского района города Екатеринбурга
БОКОВОЙ Кларе Михайловне - учительнице муниципального образовательного учреждения N 47 Кировского района города Екатеринбурга
БРАГИНОЙ Вере Павловне - заместителю директора средней школы N 62 Октябрьского района города Екатеринбурга
ВОЛЕГОВОЙ Екатерине Васильевне - директору средней школы N 134 Кировского района города Екатеринбурга
ЖДАНОВСКОМУ Брониславу Викторовичу - директору средней школы N 1 города Кировграда
ЗАКРЕВСКОЙ Элеоноре Иосифовне - заведующей отделом образования администрации Дзержинского района города Нижнего Тагила
ЗИНАТОВОЙ Гулире Муллагалиевне - заместителю директора средней школы N 5 города Березовского
КЛЕПИКОВОЙ Нине Емельяновне - учительнице средней школы N 2 города Заречного
КОКОНИНОЙ Галине Емельяновне - заместителю директора средней школы N 63 Верх-Исетского района города Екатеринбурга
КОМАРОВОЙ Надежде Митрофановне - заместителю заведующего отделом образования администрации Тагилстроевского района города Нижнего Тагила
КОРОВИНУ Александру Борисовичу - директору средней школы N 35 Кировского района города Екатеринбурга
КОТОРОВУ Николаю Павловичу - директору школы - лицея среднего общего образования N 130 города Екатеринбурга
ЛЕТАВИНОЙ Марии Павловне - директору средней школы N 88 Кировского района города Екатеринбурга
ЛЕУШИНОЙ Людмиле Николаевне - заведующей отделом образования администрации города Березовского
ЛУППЕЙ Галине Григорьевне - учительнице средней школы N 5 города Березовского
МЕНЩИКОВОЙ Елене Михайловне - учительнице средней школы N 44 Ленинского района города Нижнего Тагила
МОРЩИНИНОЙ Нине Васильевне - директору многопрофильной муниципальной гимназии "Менталитет" Верх-Исетского района города Екатеринбурга
РУСАКОВОЙ Ольге Викториновне - заместителю директора средней школы N 1 города Серова
САБАНИНОЙ Римме Михайловне - учительнице средней школы N 4 города Качканара
СЕВАСТЬЯНОВОЙ Клавдии Степановне - учительнице средней школы N 36 Кировского района города Екатеринбурга
ТАКТУЕВОЙ Лидии Николаевне - директору средней школы N 44 города Режа
ТАЛАЛАЕВУ Леониду Даниловичу - заведующему отделом образования администрации Байкаловского района
ТИТОВОЙ Наталье Ивановне - учительнице средней школы N 7 города Красноуфимска
ТЮБЕЕВУ Валерию Васильевичу - учителю Манчажской средней школы Артинского района
ХУДЯКОВУ Владимиру Константиновичу - заместителю директора департамента образования правительства области
ШАНГИНОЙ Ольге Ильиничне - учительнице средней школы N 2 города Заречного.
По Агинскому Бурятскому автономному округу
БАЛДАНОВОЙ Цыбжит Чимитовне - заместителю директора Агинской средней школы N 4.
По Эвенкийскому автономному округу
САБИТОВОЙ Зинаиде Александровне - заместителю начальника управления образования администрации округа.
За заслуги в подготовке квалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АСЕЙНОВОЙ Ряисе Измайловне - заведующей вечерним отделением Астраханского медицинского колледжа
БАБЕНКО Галине Михайловне - преподавателю Петропавловск - Камчатского педагогического училища
БОРОЗДНЕ Татьяне Васильевне - заместителю директора Переславского кинофотохимического колледжа, Ярославская область
БРАТЫШОВОЙ Надежде Ивановне - преподавателю Волгоградского кооперативного учебно-производственного коммерческого комплекса
БУЧЕЛЬНИКОВОЙ Ольге Дмитриевне - заместителю директора Екатеринбургского педагогического училища N 1
ВЕСЕЛОВОЙ Нине Ивановне - преподавателю Галичского совхоза - техникума, Костромская область
ВОЙТЕНКО Сергею Ивановичу - заведующему отделением Саратовского педагогического училища
ВОРОБЬЕВОЙ Татьяне Евгеньевне - преподавателю Астраханского медицинского колледжа
ДЕМИДОВУ Николаю Анатольевичу - преподавателю Галичского совхоза - техникума, Костромская область
ЕРЕМЕЕВУ Вячеславу Федотовичу - преподавателю Краснобаковского лесхоза - техникума, Нижегородская область
ЕРМОЛАЕВОЙ Любови Константиновне - старшему преподавателю Астраханского медицинского колледжа
ИЛАТОВСКОЙ Клавдии Александровне - методисту Астраханского морского рыбопромышленного техникума
КАЗАКОВОЙ Нелли Яковлевне - преподавателю Иркутского лесотехнического техникума
КЕЛЛЕРУ Герману Иоганнесовичу - директору Уральского архитектурно-строительного колледжа, Свердловская область
КОВИНОЙ Галине Николаевне - преподавателю Орловского педагогического училища, Кировская область
КУЗНЕЦОВОЙ Инне Григорьевне - преподавателю Энгельсского педагогического училища, Саратовская область
КУРЫШЕВОЙ Светлане Сергеевне - преподавателю Муромцевского лесхоза - техникума, Владимирская область
ЛУНЕВОЙ Раисе Семеновне - директору Яковлевского педагогического училища, Белгородская область
МАКРЯНСКОЙ Марии Степановне - преподавателю Волгоградского кооперативного учебно-производственного коммерческого комплекса
МАЛЫШЕВОЙ Людмиле Васильевне - директору Екатеринбургского педагогического училища N 2
МОРОЗОВОЙ Наталии Георгиевне - заместителю директора Астраханского медицинского колледжа
МУХИНУ Николаю Дмитриевичу - заместителю директора Краснобаковского лесхоза - техникума, Нижегородская область
НИЗОВЦЕВОЙ Людмиле Михайловне - преподавателю Нижнетагильского педагогического училища N 1, Свердловская область
НИКОЛАЕВОЙ Юлии Ивановне - преподавателю Красноуфимского педагогического училища, Свердловская область
НОВОТНОЙ Галине Михайловне - декану факультета Новосибирского колледжа электроники
ПАНФИЛЕНКО Людмиле Васильевне - заведующей отделением Петропавловск-Камчатского педагогического училища
РОЙГАСУ Георгию Федоровичу - директору Сочинского политехнического колледжа, Краснодарский край
САФОНОВОЙ Таисии Васильевне - заместителю директора Екатеринбургского педагогического училища N 1
СЕНДЕЦКОЙ Валентине Николаевне - преподавателю Рязановского совхоза - техникума, Ульяновская область
СИМОНОВУ Олегу Ивановичу - преподавателю Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа, Ростовская область
СКВОРЦОВОЙ Марии Афанасьевне - первому заместителю директора Волгоградского кооперативного учебно-производственного коммерческого комплекса
СОКОЛОВОЙ Галине Александровне - преподавателю Екатеринбургского педагогического колледжа

УКАЗ Президента РФ от 13.06.1996 n 879 О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ ЮСТИЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также