ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.06.2004 n 297 (ред. от 12.01.2006) О СОСТАВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июня 2004 г. N 297
О СОСТАВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
(в ред. распоряжений Правительства РФот 30.07.2004 N 1025-р,
от 21.05.2005 N 617-р, от 12.01.2006 N 12-р)
В соответствии с Федеральным законом "О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 18, ст. 2218) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемый состав представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
2. Признать утратившими силу:
Постановление Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2000 г. N 668 "О составе представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 38, ст. 3815);
Постановление Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2001 г. N 878 "Об изменениях в составе представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52, ст. 4985);
Постановление Правительства Российской Федерации от 11 марта 2002 г. N 145 "Об изменениях в составе представителей Правительства Российской Федерации в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 11, ст. 1061);
распоряжение Правительства Российской Федерации от 9 августа 2003 г. N 1103-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 33, ст. 3332).
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ


Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 18 июня 2004 г. N 297
СОСТАВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В РОССИЙСКОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
(в ред. распоряжений Правительства РФот 30.07.2004 N 1025-р,
от 21.05.2005 N 617-р, от 12.01.2006 N 12-р)
Аристов С.А. - статс-секретарь - заместитель Министра
транспорта Российской Федерации
Артамонов В.В. - начальник Управления труда и заработной платы
гражданского персонала Минобороны России
Балыхин Г.А. - руководитель Федерального агентства по образованию
Баткибеков С.Б. - директор Департамента стратегии
социально-экономических реформ Минэкономразвития
России
Дуденков Б.А. - первый заместитель председателя Фонда социального
страхования Российской Федерации
Евдокимов В.Б. - директор Департамента социального и
гражданского законодательства Минюста России
Зурабов М.Ю. - Министр здравоохранения и социального развития
Российской Федерации, координатор стороны,
представляющей Правительство Российской Федерации
Иванеев А.И. - заместитель директора Департамента налоговой
и таможенно-тарифной политики Минфина России
Каланда В.А. - первый заместитель директора ФМС России
Куртин А.В. - первый заместитель председателя правления
Пенсионного фонда Российской Федерации
Лайкам К.Э. - заместитель руководителя Федеральной службы
государственной статистики
Локтионов А.С. - директор Административно-правового
департамента Минкультуры России
Медведков М.Ю. - директор Департамента торговых переговоров
Минэкономразвития России
Новиков С.Г. - руководитель Федеральной службы по тарифам
Прохоров В.А. - руководитель Федерального агентства по
здравоохранению и социальному развитию
Пугинский С.Б. - заместитель руководителя Федерального
агентства по промышленности
Сафонов А.Л. - директор Департамента трудовых отношений
Министерства здравоохранения и социального
развития Российской Федерации, заместитель
координатора стороны, представляющей
Правительство Российской Федерации
Серова О.А. - заместитель руководителя Росстроя
Таранов А.М. - директор Федерального фонда обязательного
медицинского страхования
Тараскин В.И. - директор Департамента правовых отношений
Министерства промышленности и энергетики
Российской Федерации
Теркина И.А. - директор Административно-правового департамента
Минрегиона России
Тимошенко Л.С. - директор Департамента экономической
политики и финансов Министерства
информационных технологий и связи
Российской Федерации
Топилин М.А. - руководитель Федеральной службы по труду
и занятости
Торопов Д.И. - директор Департамента аграрной политики и
развития сельских территорий Минсельхоза России
Фридлянов В.Н. - заместитель Министра образования и науки
Российской Федерации
Цариковский А.Ю. - заместитель руководителя Федеральной
антимонопольной службы
Чернов А.В. - директор Департамента управления делами
и кадров МПР России
Чернов Г.И. - заместитель руководителя Федерального агентства
воздушного транспорта
Шалаев В.А. - директор Департамента бюджетной политики в
отраслях социальной сферы и науки
Минфина России

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.06.2004 n 297 О СОСТАВЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РОССИЙСКОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ  »
Постановления и Указы »
Читайте также