УКАЗ Президента РФ от 13.04.1996 n 545 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ


13 апреля 1996 года N 545
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:
в Хабаровском крае
Кировского районного суда г. Хабаровска
Афанасьеву Веру Павловну
в Иркутской области
Братского городского суда
Кравчук Ирину Николаевну
Ленинского районного суда г. Иркутска
Ерохину Татьяну Петровну
Октябрьского районного суда г. Иркутска
Шипицыну Евгению Ивановну
в Камчатской области
Вилючинского городского суда
Аксюткину Надежду Афанасьевну
в Курганской области
Макушинского районного суда
Литомскую Ванду Ивановну
в городе Москве
Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
Карпенко Ольгу Ивановну
в Московской области
Истринского городского суда
Томасова Рональда Исааковича
Ногинского городского суда
Котоусову Веру Львовну
Химкинского городского суда
Чернову Любовь Вячеславовну
Электростальского городского суда
Туманову Татьяну Александровну
в Нижегородской области
Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород
Бабичук Нину Ивановну
в Новосибирской области
Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Павлову Наталью Георгиевну
Черепановского районного суда
Барабошкина Александра Ивановича
в Саратовской области
Дергачевского районного суда
Бузина Валерия Павловича
в Сахалинской области
Южно-Сахалинского городского суда
Савельеву Валентину Юрьевну
в Ульяновской области
Инзенского районного суда
Нуруллина Тагира Нургалеевича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:
в Республике Адыгея
Майкопского районного суда
Ткаченко Владимира Владимировича
в Республике Хакасия
Абаканского городского суда
Соловьеву Аллу Владимировну
Саяногорского городского суда
Хоменко Людмилу Ильиничну
в Алтайском крае
Восточного районного суда г. Бийска
Бавину Валентину Кузьминичну
Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Зинец Нину Николаевну
в Амурской области
Белогорского городского суда
Калатовского Владимира Ивановича
Благовещенского городского суда
Кольцову Елену Викторовну
Завитинского районного суда
Земчугову Наталью Константиновну
Октябрьского районного суда
Кузько Елену Викторовну
Тындинского районного суда
Шулежко Сергея Александровича
в Белгородской области
Вейделевского районного суда
Каменева Василия Михайловича
в Брянской области
Брянского районного суда
Луценко Светлану Григорьевну
Фокинского районного суда г. Брянска
Ольховую Нину Борисовну
Сергеева Андрея Васильевича
в Волгоградской области
Ворошиловского районного суда г. Волгограда
Аблееву Надию Манировну
Дзержинского районного суда г. Волгограда
Мандросову Татьяну Викторовну
Старополтавского районного суда
Зеленского Николая Павловича
в Вологодской области
Харовского районного суда
Кельсина Юрия Борисовича
в Ивановской области
Лежневского районного суда
Соколову Надежду Александровну
Советского районного суда г. Иванова
Лазареву Ирину Витальевну
Южского районного суда
Бекетова Алексея Викторовича
в Иркутской области
Ангарского городского суда
Клинова Анатолия Филипповича
Бодайбинского городского суда
Шевнина Юрия Владиславовича
Ленинского районного суда г. Иркутска
Гладкову Оксану Владимировну
Ольхонского районного суда
Дудкова Александра Михайловича
Свердловского районного суда г. Иркутска
Тюшляеву Нину Ивановну
Тайшетского городского суда
Осипович Антониду Андреевну
Сергейчеву Наталью Петровну
Тулунского городского суда
Казарян Татьяну Викторовну
Усть-Удинского районного суда
Шишлянникову Тамару Михайловну
Шелеховского городского суда
Николаеву Ларису Васильевну
в Кемеровской области
Анжеро-Судженского городского суда
Нуреник Ирину Геннадьевну
Беловского городского суда
Большакову Татьяну Викторовну
Мариинского городского суда
Копылову Татьяну Александровну
в Кировской области
Котельничского районного суда
Полушину Надежду Степановну
Октябрьского районного суда г. Кирова
Черникову Ольгу Федоровну
в Костромской области
Шарьинского городского суда
Рябинину Галину Дмитриевну
в Курганской области
Курганского городского суда
Александрову Наталью Викторовну
Обабкова Юрия Ивановича
Пикалова Игоря Алексеевича
Шадринского городского суда
Комиссарова Андрея Станиславовича
в Курской области
Промышленного районного суда г. Курска
Косякова Бориса Николаевича
в Ленинградской области
Всеволожского городского суда
Зыкову Ольгу Вячеславовну
Колокольчикову Светлану Борисовну
Выборгского городского суда
Калинича Владимира Николаевича
Кингисеппского городского суда
Таратухина Ивана Александровича
Киришского городского суда
Гнидину Светлану Евгеньевну
Кировского городского суда
Прохорову Татьяну Евгеньевну
Подпорожского городского суда
Меркушкина Геннадия Захаровича
Тихвинского городского суда
Амельченко Наталью Юрьевну
Тосненского городского суда
Бондарь Валентину Васильевну
Зайцева Владимира Николаевича
в Липецкой области
Левобережного районного суда г. Липецка
Климову Любовь Вячеславовну
Липецкого районного суда
Ртищеву Людмилу Викторовну
Октябрьского районного суда г. Липецка
Луганцеву Марину Николаевну
Хлевенского районного суда
Дедову Светлану Юрьевну
в Московской области
Дубненского городского суда
Морозову Наталью Владимировну
Коломенского городского суда
Тихачева Владимира Сергеевича
Ногинского городского суда
Крючкову Нину Сергеевну
Реутовского городского суда
Романова Александра Алексеевича
Серпуховского городского суда
Пискареву Елену Георгиевну
в Нижегородской области
Богородского городского суда
Хрусталеву Ольгу Николаевну
Городецкого городского суда
Чернову Татьяну Сергеевну
Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Степанову Галину Сергеевну
в Новосибирской области
Заельцовского районного суда г. Новосибирска
Данилину Елену Владимировну
Искитимского районного суда
Васильеву Ирину Николаевну
Калининского районного суда г. Новосибирска
Ананьину Ирину Юрьевну
Белобородову Елену Владимировну
Первомайского районного суда г. Новосибирска
Попову Ирину Михайловну
Чулымского районного суда
Волосскую Ирину Ивановну
в Оренбургской области
Ленинского районного суда г. Оренбурга
Стасову Жанну Геннадьевну
Октябрьского районного суда г. Орска
Дорошенко Светлану Васильевну
в Псковской области
Красногородского районного суда
Лукина Юрия Николаевича
в городе Санкт-Петербурге
Ленинского районного суда
Корчагину Наталью Ивановну
в Саратовской области
Пугачевского городского суда
Шумейкина Александра Петровича
Энгельсского городского суда
Андреева Михаила Евгеньевича
в Сахалинской области
Тымовского районного суда
Васильева Владимира Евгеньевича
Южно-Сахалинского городского суда
Симонова Сергея Михайловича
Ширейкину Ирину Николаевну
в Смоленской области
Десногорского городского суда
Балабину Инну Юрьевну
в Томской области
Колпашевского городского суда
Галимова Вадима Фатыховича
Ленинского районного суда г. Томска
Бурындина Сергея Михайловича
Парабельского районного суда
Сосунову Галину Сергеевну
в Ульяновской области
Чердаклинского районного суда
Замалтдинову Лейлу Ислямовну
в Еврейской автономной области
Биробиджанского районного суда
Плаксину Светлану Николаевну
Облученского районного суда
Федюкова Дмитрия Григорьевича
Октябрьского районного суда
Пыресьеву Бэллу Хаскелевну
Смидовичского районного суда
Бабцеву Валентину Ивановну.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
13 апреля 1996 года
N 545

УКАЗ Президента РФ от 13.04.1996 n 548 О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также