УКАЗ Президента РФ от 12.02.1996 n 178 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


12 февраля 1996 года N 178
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ
МЕСЯЦА Геннадия Андреевича - академика, председателя Уральского отделения, вице-президента Российской академии наук, Свердловская область.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАРАНОВА Виталия Михайловича - машиниста экскаватора специализированного строительного управления N 36 акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
БАШКИНА Евгения Николаевича - плотника строительного управления N 3 акционерного общества "Кузнецкстрой", Кемеровская область
БУЛАХОВА Михаила Ивановича - токаря опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область
ГАЛУШКО Алексея Максимовича - слесаря строительного управления N 3 акционерного общества "Кузнецкстрой", Кемеровская область
ЗИНОВЬЕВА Александра Николаевича - генерального директора акционерного общества "Электросвязь Оренбургской области"
КАБАНЕНКО Александра Дмитриевича - директора опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область
КУДАКОВСКОГО Владимира Константиновича - директора лесозаводского лесоперерабатывающего предприятия "Клен" акционерного общества "Уссурийский ДОК", Приморский край
КУЗНЕЦОВА Георгия Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Челябинский завод профилированного стального настила"
НАЗАРЕНКО Маргариту Ивановну - главного редактора журнала "Жилищное и коммунальное хозяйство", город Москва
РОМАНОВА Александра Александровича - главного архитектора отделения территориально-градостроительных систем института "Гипрогор", город Москва
РОЧЕГОВА Александра Григорьевича - президента Российской академии архитектуры и строительных наук, город Москва
СИРОТКИНУ Марию Борисовну - бригадира маляров строительного управления N 17 акционерного общества "Домостроительный комбинат", Томская область
ФАТКУЛИНА Дамира Акбировича - слесаря опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область
ШАТАЛОВА Василия Васильевича - управляющего предприятием "Специальный трест N 4", город Москва.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АВЕДИСЯНА Захара Кеворковича - директора Туапсинского районного узла связи Краснодарского края
ЗОРИНА Валентина Федоровича - генерального директора акционерного общества "Производственно-торговое предприятие Красноярский деревообрабатывающий комбинат"
КАРАПЕТОВА Николая Карапетовича - руководителя технического совета института "Индустройпроект", город Москва
КОНОНОВА Бронислава Ильича - генерального директора акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
ЛЕВИНА Алексея Гавриловича - начальника управления "Союзметроспецстрой", город Москва
МАЙОРОВА Константина Петровича - главного инженера института "Индустройпроект", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АГАРШЕВА Юрия Александровича - технического директора товарищества "Новотрэкс ЛТД", Оренбургская область
АЛЕКСЕЕВА Валерия Алексеевича - плотника управления производственно-технологической комплектации акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
АНДРЕЕНКОВА Валентина Петровича - начальника управления механизации строительства N 38 акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
АРАВИНА Ивана Николаевича - прессовщика акционерного общества "Производственно-торговое предприятие Красноярский деревообрабатывающий комбинат"
БАЛАКИНА Леонида Артемьевича - бригадира комплексной бригады строительного управления N 2 акционерного общества "Кузнецкметаллургстрой", Кемеровская область
БАРАБАНОВА Михаила Михайловича - бригадира слесарей филиала "Газжилстрой" акционерного общества "Фирма Липецкгазстрой"
БАХМАНА Андрея Францевича - заместителя начальника управления акционерного общества "Тучковское межхозяйственное проектно - строительное объединение "Рузский дом", Московская область
БЕЛЯЕВА Олега Адольфовича - машиниста экскаватора управления механизации строительства N 38 акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ВАНЬКОВИЧА Андрея Игнатьевича - начальника передвижной механизированной колонны N 358 акционерного общества "Тучковское межхозяйственное проектно-строительное объединение "Рузский дом", Московская область
ВИНОКУРОВА Николая Александровича - начальника строительного управления N 5 акционерного общества "Кузнецкметаллургстрой", Кемеровская область
ВЛАДИМИРОВА Ивана Степановича - начальника строительного управления N 1 акционерного общества "Кузнецкстрой", Кемеровская область
ВОДОПЬЯНОВА Сергея Сергеевича - электросварщика акционерного общества "Фирма Липецкгазстрой"
ВОЛЫНОВУ Валентину Федоровну - машиниста крана управления механизации строительства N 39 акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ГАЗИЗОВА Наиля Юнусовича - начальника управления производственно-технологической комплектации акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ГАЛАКТИОНОВА Владимира Михайловича - директора акционерного общества "Ногинское ремонтно-строительное предприятие", Московская область
ГЛАЗУНОВУ Валентину Ивановну - главного бухгалтера акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ДЬЯКОНОВА Виктора Петровича - представителя акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия
ЕМЕЛЬЯНЕНКО Тамару Яковлевну - начальника Киселевского почтамта, Кемеровская область
ЕРЕМЕЕВА Анатолия Аркадьевича - начальника управления механизации строительства N 39 акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ЖИДКОВА Анатолия Яковлевича - начальника строительно-монтажного управления акционерного общества "Новокузнецксибстрой", Кемеровская область
ЗАКУТАСОВА Владимира Анатольевича - генерального директора акционерного общества "Солигаличский леспромхоз", Костромская область
ИВАНОВУ Эльфриду Адамовну - машиниста крана опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область
ИЛЬИНЫХ Алексея Вячеславовича - заместителя генерального директора акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
КАБАНОВА Александра Алексеевича - машиниста крана управления механизации строительства N 39 акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
КОБЫЛЕЦКИ Елену Мефодьевну - бригадира штукатуров - маляров акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия
КОВАЛЕВА Михаила Михайловича - бригадира плиточников - мозаичников строительного участка N 3 акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
КОВАЛЬЧУКА Юрия Михайловича - генерального директора акционерного общества "Ставропольтехмонтаж", Ставропольский край
КУРКУНАВУ Юрия Михайловича - монтажника Химкинского специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж", Московская область
ЛЕСНИЧЕНКО Александра Борисовича - начальника строительного участка N 2 акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
МАЛОЧЕВСКОГО Анатолия Борисовича - начальника технического отдела акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
МАРДАНОВА Василя Гаяновича - машиниста асфальтоукладчика специализированного строительного управления N 36 акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
МЕЩЕРЯКОВА Юрия Ивановича - начальника управления производственно-технологической комплектации акционерного общества "Кузнецкметаллургстрой", Кемеровская область
НОВОКРЕЩЕННЫХ Ивана Петровича - заместителя генерального директора акционерного общества "Уралэнергострой", Свердловская область
ОДИНЦОВА Николая Ивановича - электросварщика строительного управления N 2 акционерного общества "Кузнецкметаллургстрой", Кемеровская область
ПАХОМОВА Алексея Васильевича - газосварщика филиала "Липецкий" акционерного общества "Фирма Липецкгазстрой"
ПЕНДЮРИНА Владимира Ивановича - директора Новосибирского учебного комбината
ПОПОВА Василия Григорьевича - главного инженера строительного управления "Гражданстрой" акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия
ПРОКИНА Юрия Николаевича - инженера - технолога опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область
РАЙХЕНБАХА Карла Карловича - плотника - бетонщика строительного участка N 2 акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
САЙФУЛЛИНА Ильдара Хиззатовича - бригадира плотников - бетонщиков предприятия "Иртышстрой" акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
СЕДЫХ Леонида Петровича - электросварщика филиала "Липецкий" акционерного общества "Фирма Липецкгазстрой"
СЕРЖАНТОВА Василия Александровича - бригадира плиточников - мозаичников строительного участка N 1 акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
СИНЦОВА Алексея Витальевича - бригадира комплексной бригады строительного управления "Электролиз" акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия
СИСИНА Александра Николаевича - бригадира плотников акционерного общества "Кавминстрой", Ставропольский край
ТАЗЕЕВА Тагира Анвадовича - директора предприятия "Иртышстрой" акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ТИТИРКО Александра Васильевича - начальника строительного участка N 6 акционерного общества "Строительный трест N 1", Омская область
ТОРЕЕВА Владимира Юрьевича - бригадира монтажников акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия
ТРАВНИКОВА Анатолия Семеновича - слесаря акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
УРСЕГОВУ Галину Пантелеевну - бригадира штукатуров - маляров строительного управления N 5 акционерного общества "Кузнецкметаллургстрой", Кемеровская область
УТКИНА Александра Михайловича - старшего прораба предприятия "Веста" акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ХОХЛОВА Михаила Петровича - директора предприятия "Ингредиент" акционерного общества "Тобольскстроймеханизация", Тюменская область
ШЕВАНДИНА Виктора Андреевича - начальника отдела Российского акционерного общества "Росстром", город Москва
ШКЕЛЬТИНА Владимира Викторовича - бригадира слесарей - монтажников акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия
ШТЕЛЬМАХ Валентину Никифоровну - бригадира кровельщиков управления механизации акционерного общества "Кузнецкметаллургстрой", Кемеровская область
ЮГУНЯНА Валерия Григорьевича - начальника участка Химкинского специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж", Московская область.
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБУШМАНОВУ Мухаметмударису Хафизовичу - директору Похвистневского лесхоза, Самарская область
ГУСЕВУ Юрию Васильевичу - лесничему Андреевского лесхоза, Владимирская область
КАЛУПУ Василию Тимофеевичу - начальнику отдела охраны и защиты леса Владимирского управления лесами
МОЙСИЕВИЧУ Анатолию Афанасьевичу - лесничему Самарского лесхоза
НЕКРАСОВУ Виктору Михайловичу - лесничему Большеглушицкого лесхоза, Самарская область
НОВОСИЛЬЦЕВУ Евгению Анатольевичу - лесничему Меленковского лесхоза, Владимирская область
ПАШКО Виктору Ивановичу - ректору Института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства Сибири и Дальнего Востока, Красноярский край
СТЕПАНОВУ Виктору Андреевичу - генеральному директору объединения "Алтайагролес"
ФЕДОРОВУ Анатолию Ивановичу - директору Рачейского лесхоза, Самарская область
ЧУЛОШНИКОВОЙ Нине Петровне - главному лесничему Сорокинского межхозяйственного лесхоза объединения "Тюменьмежхозлес".
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛОЗЕРОВОЙ Ирине Николаевне - диспетчеру отдела опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область
БЕРНИКОВОЙ Лидии Ивановне - заместителю начальника отдела опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область
ЛАЧИЛОВУ Юрию Михайловичу - инженеру - конструктору опытного машиностроительного завода "Стройтехника", Омская область.
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛОВОЙ Валентине Александровне - начальнику управления Министерства связи Российской Федерации
КУРОЧКИНУ Владимиру Васильевичу - начальнику радиостанции N 7 предприятия "Магаданский областной радиотелевизионный передающий центр"
ЛЮЛИНУ Владимиру Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Связьинформ", Нижегородская область
МАКАРОВУ Петру Ивановичу - начальнику управления федеральной почтовой связи Рязанской области
МАРТЫНОВОЙ Прасковье Сергеевне - начальнику отделения связи Рязанского почтамта
МИГУРСКОМУ Анатолию Игнатьевичу - электромонтеру Кемеровской городской радиотрансляционной сети
НЕКРАСОВУ Валентину Михайловичу - электромонтеру Саратовского городского радиотрансляционного узла
ПЛАТОНОВОЙ Валентине Константиновне - почтальону Рязанского почтамта
РУНКОВУ Василию Ивановичу - начальнику управления федеральной почтовой связи Омской области
САЗОНОВУ Владимиру Васильевичу - электромонтеру Энгельсского районного узла связи Саратовской области
СЕМЕНИХИНОЙ Валентине Яковлевне - телефонистке акционерного общества "Электросвязь Оренбургской области"
ТЮКАЕВУ Юрию Андреевичу - начальнику участка Ленинск - Кузнецкого районного узла связи Кемеровской области
ТЯТИНЬКИНУ Павлу Николаевичу - электромонтеру Нижегородской радиотрансляционной сети.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИМИРЗОЕВУ Владимиру Алибековичу - генеральному директору акционерного общества "Кавминстрой", Ставропольский край
АНДРИАНОВУ Николаю Петровичу - машинисту крана акционерного общества "Новокузнецкое специализированное управление механизации", Кемеровская область
АППЕЛЬ Марии Федотовне - штукатуру - маляру акционерного общества "Бийскагрострой", Алтайский край
АРИСТАРХОВУ Ивану Васильевичу - бригадиру монтажников акционерного общества "Коломенский домостроительный комбинат", Московская область
АУБАКИРОВУ Евгению Николаевичу - генеральному директору акционерного

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 12.02.1996 n 64-рп О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ КУЧИЕВА Ю.С. ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ  »
Постановления и Указы »
Читайте также