УКАЗ Президента РФ от 15.09.1997 n 1030 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ


15 сентября 1997 года N 1030
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПРЕДПРИЯТИЙ,
УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
За большой вклад в укрепление экономики, развитие социальной сферы и в связи с 850-летием основания Москвы наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ГРИГОРЬЕВА Юрия Пантелеймоновича - первого заместителя председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, директора Московского научно-исследовательского и проектного института типологии, экспериментального проектирования.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЕГОРОВА Михаила Александровича - бригадира монтажников акционерного общества "Вертикаль" акционерного общества "Мосстроймеханизация-5"
КАРАСЕВУ Аллу Геннадьевну - начальника муниципального управления социальной защиты населения "Коньковское" Юго-Западного административного округа
КИСЕЛЕВА Павла Юрьевича - директора Центрального парка культуры и отдыха имени М. Горького
КОЗЛОВА Александра Анатольевича - первого заместителя префекта Юго-Восточного административного округа
ЛИФИНЦЕВА Геннадия Алексеевича - супрефекта района "Печатники" Юго-Восточного административного округа
МЕЕРСОНА Андрея Дмитриевича - начальника мастерской N 22 акционерного общества "Моспроект"
МИТИНУ Викторию Александровну - первого заместителя префекта Зеленоградского административного округа
ПЕРФИЛЬЕВУ Нину Павловну - первого заместителя префекта Северного административного округа
ПЛАТОНОВА Владимира Сергеевича - супрефекта района "Текстильщики" Юго-Восточного административного округа
ПЯТИБРАТА Василия Лукича - руководителя Государственного унитарного предприятия развития Московского региона
РЯБОВА Виктора Николаевича - супрефекта района "Соколиная Гора" Восточного административного округа
САРНАЦКУЮ Ирэну Леоновну - преподавателя детской школы искусств N 8 Зеленоградского административного округа
СИНАЛЕЕВА Николая Петровича - начальника управления муниципального жилья Северного административного округа
СЫРНИКОВУ Бэлу Алихановну - директора реабилитационного центра Комитета социальной защиты населения Москвы
ТИТОВА Сергея Галактионовича - супрефекта района "Западное Дегунино" Северного административного округа
ШУРЫГИНА Евгения Борисовича - заместителя префекта Юго - Восточного административного округа.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АВЕКОВА Владимира Васильевича - первого заместителя председателя Комитета по управлению имуществом Москвы
АЛЕКСЕЕВА Андрея Александровича - заместителя префекта Восточного административного округа
АЛЕКСЕЕВУ Елену Федоровну - начальника объединения регулирования землепользования Южного административного округа земельного комитета правительства Москвы
БИРЮКОВУ Евгению Сергеевну - супрефекта района "Поселок Некрасовка" Юго-Восточного административного округа
БОЙКО Зою Павловну - начальника управления культуры и досуга Северного административного округа
БУТЫРИНА Николая Яковлевича - супрефекта района "Митино" Северо-Западного административного округа
ВИНОГРАДОВА Владимира Григорьевича - начальника территориальной государственной налоговой инспекции N 8 Центрального административного округа
ГРИГОРЬЕВА Анатолия Ивановича - первого заместителя префекта Северо-Западного административного округа
ИВОЙЛОВУ Галину Алексеевну - директора средней школы N 25 Юго-Западного административного округа
КАЛАБЕКОВА Алана Лазаревича - супрефекта района "Капотня" Юго-Восточного административного округа
КОКАРЕВУ Светлану Ивановну - начальника сектора Дзержинского телефонного узла акционерного общества "Московская городская телефонная сеть"
КОРНЕЕВА Василия Федоровича - заместителя префекта Юго - Восточного административного округа
КРАВЧИНСКОГО Евгения Георгиевича - начальника объединения регулирования землепользования Северного административного округа земельного комитета правительства Москвы
ЛИБЛИНГА Михаила Яковлевича - генерального директора акционерного общества "Завод по ремонту автокранов"
ЛОБАНОВА Николая Николаевича - супрефекта района "Марьино" Юго-Восточного административного округа
МОРОЗОВА Валерия Николаевича - газосварщика управления N 4 по эксплуатации и ремонту газового хозяйства Государственного унитарного предприятия "Мосгаз"
НАЗАРОВА Петра Ивановича - супрефекта района "Ломоносовский" Юго-Западного административного округа
РАБЕР Ирину Яковлевну - первого заместителя префекта Северо-Восточного административного округа
РУЛЕНКОВУ Людмилу Ивановну - директора учебно-воспитательного комплекса N 1824 для детей с нарушением слуха Зеленоградского административного округа
САВВАТЕЕВА Алексея Дмитриевича - генерального директора акционерного общества "Моспромжелезобетон"
СИОРУ Владимира Алексеевича - главного конструктора Московского научно-исследовательского и проектного института типологии, экспериментального проектирования
СМИРНОВА Валерия Петровича - заместителя префекта Юго - Западного административного округа
СМИРНОВА Дмитрия Николаевича - настоятеля храмов святителя Митрофана Воронежского и Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке Русской православной церкви Московской патриархии
СОБОЛЯ Анатолия Алексеевича - директора филиала N 3 муниципального городского предприятия по эксплуатации тепловых пунктов и разводящих тепловых сетей "Мосгортепло"
СТРЫГИНА Валентина Ивановича - директора акционерного общества "Территориальное управление капитального строительства N 2"
ТИХОНОВА Михаила Юрьевича - первого заместителя префекта Зеленоградского административного округа
ФЕДОРОВА Святослава Николаевича - генерального директора межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза"
ШИБАЛЕВА Льва Николаевича - начальника Государственного унитарного предприятия по эксплуатации высотных административных и жилых домов управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства правительства Москвы
ЯФАРОВА Ришата Лутфиевича - супрефекта района "Южное Тушино" Северо-Западного административного округа.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АБАЕВУ Валентину Ивановну - главного врача родильного дома N 4 Юго-Западного административного округа
АГЕЕВА Вячеслава Юрьевича - супрефекта района "Савеловский" Северного административного округа
АЛЕКСАНДРОВА Игоря Александровича - заместителя председателя Комитета по управлению имуществом Москвы
АННЕНКОВУ Валентину Аникеевну - заместителя супрефекта района "Северное Тушино" Северо-Западного административного округа
АНТОНЕНКО Евгения Романовича - супрефекта района "Дмитровский" Северного административного округа
АНУПРИЕНКО Валерия Юрьевича - начальника управления анализа и контроля за реализацией экономической политики комплекса по экономической политике и имущественно-земельным отношениям правительства Москвы
АРАВИНА Николая Васильевича - начальника административно - технической инспекции Северного административного округа
АШМАРИНА Александра Сергеевича - супрефекта района "Восточное Дегунино" Северного административного округа
БАБУРИНА Александра Ивановича - заместителя префекта Юго - Восточного административного округа
БАКАНОВА Евгения Ивановича - супрефекта района "Рязанский" Юго-Восточного административного округа
БАЛАШОВУ Людмилу Михайловну - директора Юго-Западного территориального агентства Комитета по управлению имуществом Москвы
БАНОВА Андрея Михайловича - директора Государственного предприятия "Территориальное агентство "Реклама-Восток"
БАРАНОВА Павла Николаевича - супрефекта района "Ярославский" Северо-Восточного административного округа
БЕЛЯЕВА Александра Константиновича - водителя автомобиля акционерного общества "Ремстройсервис"
БОЛЬШАКОВУ Евгению Борисовну - заместителя начальника управления главного архитектурно-планировочного управления Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы
БУДАНОВА Николая Константиновича - начальника управления муниципального жилья Северо-Восточного административного округа
БУЛАНОВУ Ирину Владимировну - начальника управления социального развития префектуры Северо-Западного административного округа
БУНОВА Андрея Давидовича - генерального директора акционерного общества "Мебель и фурнитура"
БУРМАКИНУ Наталью Ивановну - заместителя председателя земельного комитета правительства Москвы
БУТУСОВА Александра Борисовича - начальника центра регистрации прав собственности на жилые помещения "Мосприватизация-Восток"
БУШУЕВУ Марину Сергеевну - директора Государственного выставочного зала "Беляево"
ВАНТЕЕВУ Любовь Вячеславовну - начальника финансового управления Северо-Восточного административного округа
ВАРФОЛОМЕЕВУ Светлану Андреевну - заведующую отделом управления делами префектуры Северо-Восточного административного округа
ВАСИНУ Елену Михайловну - заместителя супрефекта района "Марьино" Юго-Восточного административного округа
ВАСЮТИНА Владимира Николаевича - генерального директора акционерного общества "Деревообрабатывающий комбинат N 17"
ВЕЛЬМОЖИНУ Зинаиду Васильевну - врача поликлиники N 33 Юго-Западного административного округа
ВЛАДИМИРОВУ Маргариту Константиновну - начальника Юго - Западного бюро технической инвентаризации
ВОЛКОВА Константина Абрамовича - заместителя префекта Восточного административного округа
ГАВРИЛОВУ Зинаиду Степановну - супрефекта района "Сокол" Северного административного округа
ГРИШАЕВА Владимира Васильевича - директора государственного учреждения "Учебно-курсовой комбинат"
ГРЯЗНОВУ Зою Петровну - председателя профкома аппаратов префектуры и муниципальных районов Северо-Западного административного округа
ГУБАРЯ Николая Матвеевича - супрефекта района "Теплый Стан" Юго-Западного административного округа
ГУСАРОВУ Полину Леонидовну - главного специалиста по охране прав детей управления района "Метрогородок" Восточного административного округа
ДЕГТЕВА Геннадия Валентиновича - супрефекта района "Лефортово" Юго-Восточного административного округа
ДЕМИДОВА Виктора Яковлевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Мосгорхлебопродукт"
ДОЛГУШИНУ Нонну Матвеевну - начальника муниципального управления социальной защиты населения "Соколиная Гора" Восточного административного округа
ЕВДОКИМОВА Валентина Михайловича - директора городской детской музыкальной школы N 2 имени И.О. Дунаевского
ЕЛИСЕЕВА Леонида Алексеевича - начальника эксплуатационного гидротехнического района N 1 муниципального предприятия "Мосводосток"
ЕРЕМЕЕЧЕВА Валерия Алексеевича - заместителя председателя Комитета по управлению имуществом Москвы
ЕРМОЛАЕВА Александра Николаевича - супрефекта района "Останкинский" Северо-Восточного административного округа
ЕРОФЕЕВА Николая Филипповича - супрефекта района "Северное Тушино" Северо-Западного административного округа
ЖИДКОВА Алексея Михайловича - начальника управления заказчика внешнего благоустройства Северо-Восточного административного округа
ЗАЙЦЕВА Александра Васильевича - заместителя председателя Комитета по управлению имуществом Москвы
ЗАЛЕГИНА Евгения Валентиновича - прокурора Савеловской межрайонной прокуратуры
ЗАХАРОВА Леонида Алексеевича - первого заместителя генерального директора городского физкультурно-спортивного объединения
ЗАХАРОВА Юрия Дмитриевича - начальника территориального агентства Московской лицензионной палаты Восточного административного округа
ЗВЕРЕВА Бориса Васильевича - генерального директора акционерного общества "Московский междугородный и международный телефон"
ЗВЕРЕВА Николая Сергеевича - начальника управления потребительского рынка и услуг префектуры Северо-Восточного административного округа
ЗВЕРЕВА Сергея Ивановича - первого заместителя председателя земельного комитета правительства Москвы
ЗЕМЕНКОВА Михаила Владимировича - супрефекта района "Бабушкинский" Северо-Восточного административного округа
ЗЯБЛОВА Евгения Максимовича - заместителя председателя комитета муниципальных займов и развития фондового рынка правительства Москвы
ИВАНОВА Владимира Ивановича - директора межшкольного учебно - производственного комбината N 2 Юго-Западного административного округа
ИВАНОВА Владимира Федоровича - супрефекта района "Левобережный" Северного административного округа
ИВАНОВУ Тамару Алексеевну - управляющего Куйбышевским филиалом акционерного коммерческого банка "Московский индустриальный банк"
КАЛИНИНА Бориса Сергеевича - главного специалиста по электросвязи акционерного общества "Центральный телеграф"
КАЛИНИНУ Раису Васильевну - начальника управления строительства, реконструкции и землепользования префектуры Северо-Восточного административного округа
КАЛИНИЧЕВУ Елену Алексеевну - начальника управления культуры и досуга Юго-Восточного административного округа
КАРАМОВА Дмитрия Анатольевича - управляющего делами префектуры Северо-Восточного административного округа
КИРЖАКОВА Сергея Леонидовича - начальника организационного управления префектуры Северо-Восточного административного округа
КЛУБНИКИНА Владимира Александровича - генерального директора Государственного унитарного полиграфического предприятия "Детская книга"
КНОПОВА Геннадия Сергеевича - генерального директора негосударственного образовательного учреждения "Лицей "Москвич" Юго-Западного административного округа
КОЗЛОВА Павла Леонидовича - первого заместителя префекта Северо-Западного административного округа
КОЗЛОВУ Галину Валентиновну - управляющего делами префектуры Северо-Западного административного округа
КОНДРАТЕНКО Виктора Константиновича - директора Восточного территориального агентства Комитета по управлению имуществом Москвы
КОРОЛЯ Сергея Николаевича - супрефекта района "Северное Бутово" Юго-Западного административного округа
КОРЧЕМАГИНА Николая Дмитриевича - заместителя префекта Северо-Западного административного округа
КУЗНЕЦОВУ Татьяну Васильевну - заместителя директора централизованной библиотечной системы "Юго-Запад" Юго-Западного административного округа
КУЛЬКОВУ Фаину Семеновну - директора централизованной библиотечной системы "Юго-Запад" Юго-Западного административного округа
КУМАЛАГОВА Евгения Евгеньевича - начальника управления государственной земельной инспекции Юго-Восточного административного округа земельного комитета правительства Москвы
КУМАНЕВУ Тамару Прокофьевну - начальника отдела управления

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 15.09.1997 n 375-рп О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И РЕСПУБЛИКОЙ МОЛДОВА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПО ПОГРАНИЧНЫМ ВОПРОСАМ  »
Постановления и Указы »
Читайте также