УКАЗ Президента РФ от 01.09.1997 n 968 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ


1 сентября 1997 года N 968
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ПРЕДПРИЯТИЙ,
УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
За большой вклад в укрепление экономики, развитие социальной сферы и в связи с 850-летием основания Москвы наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АБАКУМОВА Михаила Михайловича - заместителя директора Научно - исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
АЛЕКСАНДРОВУ Маргариту Михайловну - заместителя директора школы N 422
БОГОМОЛОВУ Елизавету Львовну - директора медицинского училища N 4
БЫСТРОВА Юрия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Тушино-Авто"
ГУРЕЦКОГО Юрия Александровича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Москапстрой"
ЗАБАРСКУЮ Людмилу Николаевну - заместителя начальника Управления координации строительства правительства Москвы
КОСТОМАРОВУ Людмилу Григорьевну - директора Научно - практического центра экстренной медицинской помощи
ПОСОХИНА Михаила Михайловича - директора муниципального предприятия управления по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2", первого заместителя председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы
ХОДЫРЕВУ Тамару Александровну - заместителя директора Государственного предприятия "Аптечный склад N 1".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АГАПОНОВУ Антонину Николаевну - заместителя начальника Управления внебюджетного планирования развития города правительства Москвы
БАРЫШНИКОВУ Нонну Аркадьевну - директора Московской городской школы - лаборатории N 196
ДЗЮБЕНКО Леонида Борисовича - генерального директора акционерного общества "Мосремстрой"
ЕРЕМИНА Юрия Ивановича - главного режиссера Московского драматического театра имени А.С. Пушкина
КРАМСКИХ Алексея Михайловича - директора филиала муниципального предприятия "Главснаб правительства Москвы" складской базы "Перово"
ЛАРИОНОВУ Наталию Дмитриевну - заместителя председателя Московского городского комитета государственной статистики
МИНКИНА Бориса Самуиловича - начальника участка специализированного предприятия по эксплуатации и ремонту мостовых сооружений "Гормост"
МОРОЗОВУ Веру Васильевну - начальника отдела акционерного общества фирмы "Москапстройкомплект" акционерного общества "Москапстрой"
ПАТОКУ Надежду Александровну - начальника управления здравоохранения Юго-Западного административного округа
ПРИТУЛУ Юрия Николаевича - заместителя начальника Управления внебюджетного планирования развития города правительства Москвы
РАСПОПОВУ Лидию Дмитриевну - первого заместителя председателя Комитета фармации города Москвы
РОМАКИНУ Раису Алексеевну - начальника городского центра жилищных субсидий Управления городского заказа правительства Москвы
ШЕРСТНЕВА Юрия Борисовича - артиста Московского драматического театра на Перовской.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АВЕРЬЯНОВА Бориса Васильевича - заместителя руководителя Департамента внешних связей правительства Москвы
АЛИМОВУ Надежду Петровну - директора Государственного предприятия "Школьно-базовая столовая "Люблино"
АЛФЕРОВА Сергея Викторовича - генерального директора акционерного общества "АКРО"
БАЖИБИНУ Галину Александровну - заместителя начальника отдела Главного контрольно-ревизионного управления правительства Москвы
БАЛЯКИНА Анатолия Сергеевича - газоэлектросварщика муниципального предприятия "Теплоремонтналадка"
БОЛОТИНА Виктора Арсеньевича - инженера - электроника Государственного предприятия "Московский метрополитен"
БОНДАРЕВСКОГО Михаила Михайловича - председателя Чертановской врачебно-трудовой экспертной комиссии
БРУЕВУ Кармен Армандовну - начальника Дворца бракосочетания N 4
ВОРОНОВА Евгения Васильевича - заместителя председателя Комитета муниципального жилья - начальника управления муниципального жилья Юго-Западного административного округа
ВУКОЛОВУ Галину Дмитриевну - директора центра социального обслуживания населения "Западное Дегунино" Северного административного округа
ГОРБУНОВУ Валентину Васильевну - мастера швейного производства - бригадира финансово-хозяйственного управления мэрии Москвы
ГОРИНУ Нину Сергеевну - начальника отдела муниципального предприятия "Главснаб правительства Москвы"
ГОРЛОВУ Людмилу Александровну - начальника отдела Управления развития генерального плана правительства Москвы
ГУСЕВА Александра Сергеевича - директора Государственного сетевого предприятия по эксплуатации коммуникационных коллекторов "Москоллектор"
ДЕМЕНТЬЕВУ Тамару Андреевну - главного инспектора административно-технической инспекции Юго-Западного административного округа
ДЕНИСОВА Владимира Ильича - начальника инспекции по Центральному административному округу Государственной жилищной инспекции города Москвы
ДЕСЯТНИЧЕНКО Анатолия Васильевича - первого заместителя начальника Главного управления Центрального банка Российской Федерации по городу Москве
ДОЛГОШЛЮБОВА Станислава Иосифовича - заместителя руководителя Департамента внешних связей правительства Москвы
ЕМЕЛЬЯНОВУ Ольгу Николаевну - главного инспектора административно-технической инспекции Северо-Западного административного округа
ЖУКОВА Бориса Васильевича - заместителя начальника управления реализации жилищных программ Комитета муниципального жилья правительства Москвы
ЗАЦЕРКОВНУЮ Татьяну Васильевну - начальника управления территориальных органов труда и занятости Комитета труда и занятости правительства Москвы
ИВАНОВА Алексея Дмитриевича - генерального директора муниципального предприятия "Экономика" правительства Москвы
ИВАНОВА Анатолия Алексеевича - начальника управления труда и занятости Восточного административного округа
ИВЛЕВУ Людмилу Александровну - заместителя начальника Главного контрольно-ревизионного управления правительства Москвы - начальника отдела организационно-аналитической работы и правового обеспечения
ИОФФЕ Александра Давидовича - председателя общественно - экспертного совета по малому предпринимательству при мэре и правительстве Москвы
КОВАЛЯ Николая Васильевича - начальника цеха акционерного общества "Спецэнергоремонт"
КОЗЛОВУ Анну Трофимовну - бригадира уборщиц финансово - хозяйственного управления мэрии Москвы
КОНЦЕДАЛОВУ Веру Александровну - директора окружного муниципального предприятия аптеки N 400 "Тропарево"
КРЮКОВА Юрия Никаноровича - генерального директора акционерного общества "Москворецкое"
КУПРИЕНКО Галину Николаевну - начальника отдела цен по Восточному административному округу Государственной инспекции цен города Москвы
ЛАПЕНКОВА Владимира Александровича - заместителя директора Московского городского клуба юных моряков и речников
ЛЯМИНА Владимира Михайловича - начальника управления залогового кредитования и фондового рынка Департамента экономической политики и развития города Москвы
МАЕВСКОГО Михаила Анатольевича - главного инженера акционерного общества "Институт "Мосгазниипроект"
МАРЧУКА Ивана Алексеевича - первого заместителя начальника Управления развития генерального плана правительства Москвы
МАСЛОВУ Надежду Михайловну - заведующую центром контроля качества лекарственных средств Государственного предприятия "Фармакоптево"
МЕНЬШОВА Митрофана Михайловича - производителя работ специализированного управления N 7 Московского государственного предприятия "Мослифт"
МИТРОФАНОВА Иосифа Васильевича - учителя учебно - воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1601 Северного административного округа
МОЛОКАНОВУ Ирину Михайловну - директора окружного муниципального предприятия аптеки N 231 "Яхромская"
НОВИКОВА Аркадия Анатольевича - генерального директора акционерного общества "Сирена-1"
ОБОРКИНУ Любовь Николаевну - начальника Государственной городской инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости в городе Москве
ОСИПОВУ Татьяну Ивановну - генерального директора акционерного общества "Весна"
ОСТАПЕЦ Римму Юрьевну - преподавателя профессионального лицея N 319
ПАНЬКИНУ Ольгу Ивановну - директора Государственного предприятия аптеки N 239 "Первомайская"
ПОЛИТУХИНА Юрия Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Металлист"
ПОНОМАРЕВУ Валентину Васильевну - заведующую лабораторией Московского института повышения квалификации работников образования
ПРОХОРОВА Анатолия Михайловича - генерального директора Государственного предприятия специализированного обслуживания населения "РИТУАЛ"
ПЫШКИНУ Татьяну Алексеевну - заведующую отделом Центральной городской публичной библиотеки имени Н.А. Некрасова
РИДЕРА Кирилла Федоровича - генерального директора акционерного общества "Экотеплогаз"
РУКОЛЕЕВУ Светлану Евгеньевну - директора окружного муниципального предприятия аптеки N 229 "У храма Николы"
САВИЦКУЮ Татьяну Леонидовну - директора муниципального предприятия аптеки N 35 "На Солянке"
САМОЙЛЕНКО Елену Юрьевну - начальника отдела Московского городского комитета государственной статистики
СВЕРДЛИКА Михаила Изидоровича - генерального директора акционерного общества "Производственное объединение "Иней"
СЕРЕГИНА Николая Трофимовича - заместителя начальника управления Департамента науки и промышленной политики правительства Москвы
СЕФЕРЬЯНА Эдуарда Андрониковича - генерального директора акционерного общества "Варткос"
СКИТЕВА Владимира Васильевича - заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы - начальника сводно-аналитического управления
СОМОВА Виктора Петровича - генерального директора акционерного общества "Молочный завод имени Горького"
СТАЦЕВИЧ Маргариту Павловну - ведущего библиотекаря городской библиотеки N 2 имени Н.В. Гоголя
СТОЛЯРОВА Юрия Васильевича - генерального директора акционерного общества "Зинвест"
СТОЛЯРОВА Юрия Ивановича - руководителя московского центра лицензирования строительной деятельности "Мосстройлицензия"
СУРОВЦЕВУ Римму Петровну - заведующую кафедрой Московского института повышения квалификации работников образования
СЫНИКЭ Андрея Борисовича - заместителя главного врача психиатрической клинической больницы N 1 имени Н.А. Алексеева
ТАРАСОВА Анатолия Валентиновича - начальника цеха акционерного общества "Завод "Мосметаллоконструкция"
ТИМОНОВУ Софью Давыдовну - начальника отдела муниципального предприятия "Главснаб правительства Москвы"
ХИСЯМОВА Гаяра Хамзяновича - управляющего делами Контрольно - счетной палаты Москвы
ЦЕКИНДЕР Ингу Валентиновну - ведущего инженера акционерного общества "Мосремстрой"
ЦИПРУН Ларису Николаевну - директора Государственного предприятия "Школьник"
ЧЕРКАШИНА Владимира Митрофановича - главного специалиста Объединения административно-технических инспекций правительства Москвы
ШЕЛУДЬКО Виктора Ивановича - директора детской школы искусств N 2 имени С.И. Мамонтова Северо-Восточного административного округа
ШКАЕВУ Елену Александровну - директора центра занятости - заместителя начальника управления труда и занятости Центрального административного округа
ШМИДТА Николая Николаевича - директора Московского государственного выставочного зала "Малый Манеж"
ШТЕРНА Владимира Самуиловича - председателя совета директоров Московской лизинговой компании.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУЗИНУ Алексею Андреевичу - заместителю главного инженера Московского государственного предприятия "Мосгорсвет"
ПОДСТАВКИНУ Николаю Ефимовичу - директору предприятия тепловых станций, теплоэлектросетей и газового хозяйства муниципального городского предприятия "Мостеплоэнерго"
ТРУБНИКОВОЙ Людмиле Николаевне - ведущему инженеру муниципального городского предприятия "Мостеплоэнерго".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
УЛЬЯНЦУ Александру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Колорос".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУРЕВИЧУ Вадиму Адамовичу - главному конструктору акционерного общества "Владыкинский механический завод".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГАФОНОВОЙ Людмиле Ивановне - директору товарищества "Фабрика срочной химчистки и стирки белья N 25"
ДАШКОВОЙ Зое Николаевне - директору Государственного предприятия "Фабрика - прачечная N 4"
ФИНОВОЙ Татьяне Петровне - гладильщику на катках Государственного предприятия "Фабрика - прачечная N 4".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АСПИСОВУ Игорю Михайловичу - заместителю директора муниципального предприятия "Мосгорснабпродторг"
ВОЛКОВОЙ Марии Васильевне - заведующей секцией торгового комплекса N 1 акционерного общества "Торговый дом ГУМ"
ДАВЫДОВОЙ Алле Григорьевне - генеральному директору товарищества "Школьно-базовая столовая "Медведково"
МАЛЬНЕВУ Валентину Павловичу - директору Государственного оптово-розничного плодоовощного предприятия "Фирма "Таганская"
МУРАВЛЕВОЙ Валентине Семеновне - директору Государственного предприятия "Школьный комбинат питания города Зеленограда"
ПАРШЕНКОВУ Виктору Аркадьевичу - начальнику управления по работе с оптовыми и коммерческими организациями Департамента продовольственных ресурсов правительства Москвы
ПОЧАЕВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю генерального директора акционерного общества "Универмаг "Серпуховский"
СОКОЛОВОЙ Нине Степановне - заведующей производством столовой акционерного общества "Домостроительный комбинат N 3".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОРОХОВОЙ Любови Николаевне - старшему поездному диспетчеру Государственного предприятия "Московский метрополитен"
ЕНГУРАЗОВУ Фариту Ганиевичу - директору автохозяйства финансово-хозяйственного управления мэрии
ЕРШОВУ Александру Владимировичу - главному инженеру - первому заместителю начальника Государственного предприятия "Московский метрополитен"
КОЛЧИНУ Борису Владимировичу - заместителю генерального директора акционерного общества "АКОС-30" муниципальной транспортной компании "Мосавтотранс"
НОВИКОВУ Михаилу Васильевичу - водителю автомобиля автокомбината "Мосавтосантранс"
ПЕТРЕНКО Ивану Васильевичу - водителю автомобиля акционерного общества "Первый автокомбинат"
ПЕТУХОВУ Евгению Владимировичу - машинисту электропоездов электродепо "Планерное" Государственного предприятия "Московский метрополитен"
ПИРОЖКОВУ Александру Игнатьевичу

УКАЗ Президента РФ от 01.09.1997 n 969 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ ТЕУВО КАЛЕВИ НУММИНЕНА  »
Постановления и Указы »
Читайте также