Приказ рособрнадзора от 31.03.2005 n 786 о лицензировании государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования ростовский государственный экономический университет ринх на право осуществления образовательной деятельности по новой для университета образовательной программе дополнительного профессионального образования мастер делового администрирования - master of business administration (mba)


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
ПРИКАЗ
от 31 марта 2005 г. N 786
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ "РИНХ" НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО НОВОЙ ДЛЯ УНИВЕРСИТЕТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ПРОГРАММЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МАСТЕР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ - MASTER
OF BUSINESS ADMINISTRATION (MBA)"
На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, Приказа Министерства образования Российской Федерации от 25.08.2003 N 3381, Приказа Министерства образования Российской Федерации от 20.11.2003 N 4323, выписки из протокола заседания Ученого совета университета от 20.01.2004 N 4, заявления учредителя университета и прилагаемого заключения (не приводится) экспертной комиссии по лицензионной экспертизе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" приказываю:
1. Признать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" прошедшим лицензионную экспертизу на право осуществления образовательной деятельности по новой для университета образовательной программе дополнительного профессионального образования "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)" с нормативным сроком освоения свыше 1000 часов без отрыва или с частичным отрывом от работы на базе высшего профессионального образования в рамках предельной численности контингента обучающихся, приведенной к очной форме обучения, установленной в приложении N 1 к лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 28.02.2005, регистрационный N 4171, серия А N 164264.
Установить контрольные нормативы по представленной к лицензированию образовательной программе дополнительного профессионального образования согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглову) оформить и выдать государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" приложение к лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 28.02.2005, регистрационный N 4171, серия А N 164264 по представленной к лицензированию образовательной программе дополнительного профессионального образования.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа и соблюдением образовательным учреждением лицензионных требований возложить на Управление лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И. Круглова).
Заместитель Руководителя
Е.Н.ГЕВОРКЯН

Постановления и Указы »
Читайте также