УКАЗ Президента РФ от 11.09.1998 n 1085 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


11 сентября 1998 года N 1085
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд наградить:
ВИКТОРОВА Леонида Александровича - начальника Рязанского управления лесами
ЛЕБЕДЕВА Алексея Николаевича - начальника Орловского управления лесами
ПЫРКОВУ Любовь Захаровну - лесничего Радищевского лесничества Кузнецкого лесхоза, Пензенская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БУЦВИНА Николая Феодосьевича - механика Куровского опытного лесного хозяйства, Московская область
ГОЛДИНА Григория Семеновича - директора Конаковского лесхоза, Тверская область
ДУБСКОГО Ивана Петровича - тракториста Краснохолмского лесничества Краснохолмского лесхоза, Оренбургская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АГАНТАЕВУ Фаину Вениаминовну - главного бухгалтера Павловского лесхоза, Нижегородская область
АКИМУШКИНУ Марию Филипповну - главного бухгалтера Мурманского управления лесами
АНДРЕЕВУ Татьяну Протерьевну - заместителя директора Красноярского государственного специализированного лесозащитного предприятия, Красноярский край
АНДРИАНОВА Николая Марковича - главного инженера проекта Пензенской лесоустроительной экспедиции Поволжского государственного лесоустроительного предприятия, Пензенская область
АТУЧИНА Владимира Ивановича - инженера охраны и защиты леса Муромцевского лесхоза, Омская область
АФАНАСЬЕВА Владимира Александровича - вальщика леса Шуховского лесничества Курганского лесхоза, Курганская область
БАЗЮКА Леонида Петровича - командира авиационного звена Иркутской базы авиационной охраны лесов
БЕРДНИКОВА Владимира Владимировича - начальника Муезерского авиационного отделения Северо - Западной базы авиационной охраны лесов, Республика Карелия
БЕРЕЖНОГО Виктора Алексеевича - инструктора парашютно - пожарной группы Тымовского авиационного отделения Сахалинского звена авиационной охраны лесов
БУБЛИКА Анатолия Владимировича - директора Романовского лесхоза, Ростовская область
ВЛАСИКА Валентина Петровича - главного инженера Восточно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Красноярский край
ВОЛКОВА Александра Петровича - водителя автомобиля Острогожского лесхоза, Воронежская область
ВОЛОХОВА Анатолия Васильевича - тракториста - машиниста Северного лесхоза, Республика Калмыкия
ВОРОНЦОВУ Музу Федоровну - помощника лесничего Шиесского лесничества Яренского лесхоза, Архангельская область
ГОРБУНОВУ Эльвиру Павловну - председателя Алтайского краевого комитета профсоюза работников лесных отраслей
ГРИБАЛЕВА Валентина Евгеньевича - директора Тверского лесхоза, Тверская область
ГРИШАНОВА Александра Парфеновича - лесничего Джинальского лесничества Кисловодского лесхоза, Ставропольский край
ГУДОВА Бориса Михайловича - слесаря Спасского лесхоза, Приморский край
ГУДЫМУ Василия Яковлевича - лесничего Ленинского лесничества Ростовского лесхоза, Ростовская область
ГУЛЯЕВА Николая Васильевича - начальника Белоярского авиационного отделения Ханты - Мансийской базы авиационной охраны лесов
ГУСЕВА Андрея Алексеевича - инструктора парашютно - пожарной группы Западно - Сибирской базы авиационной охраны лесов, Новосибирская область
ГУСЕВА Николая Борисовича - летчика - наблюдателя Вологодской авиаточки Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"
ГУЧИНОВУ Лидию Павловну - главного лесничего Элистинского лесхоза, Республика Калмыкия
ДАНИЛОЧКИНУ Ираиду Петровну - лесника Мытищинского лесопарка национального парка "Лосиный остров", город Москва
ДАНЦЕВА Григория Васильевича - старшего летчика - наблюдателя Забайкальской базы авиационной охраны лесов, Республика Бурятия
ДОМРАЧЕВА Николая Ивановича - лесничего Просницкого лесничества Кировского лесхоза, Кировская область
ДРОБАХУ Владимира Алексеевича - командира Центрального авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана", Московская область
ДЮНИНА Виктора Васильевича - командира авиационного звена Западно - Уральской базы авиационной охраны лесов, Пермская область
ЖИРАКОВУ Галину Прокопьевну - инженера лесного хозяйства Северо - Енисейского лесхоза, Красноярский край
ЗАБОЛОТИНА Виктора Васильевича - директора Кодинского лесхоза, Красноярский край
ЗОБОВА Валерия Анатольевича - лесничего Свиягинского лесничества Спасского лесхоза, Приморский край
ИВАНИЦКОГО Владимира Даниловича - лесника Лосино - Погонного лесопарка национального парка "Лосиный остров", город Москва
КАЛАШНИКОВА Виктора Петровича - главного лесничего Васисского лесхоза, Омская область
КАПЛЕНКО Владимира Михайловича - директора Семилукского лесного селекционного опытно - показательного питомника, Воронежская область
КАРПОВУ Нину Федоровну - ведущего специалиста отдела Орловского управления лесами
КАТАЕВА Павла Глебовича - помощника лесничего Комиссаровского лесничества Заводоуковского опытно - производственного лесхоза, Тюменская область
КАЦУБУ Анатолия Васильевича - лесника Ильинского лесничества Малоярославецкого лесхоза, Калужская область
КИРИЛЕНКО Петра Яковлевича - лесника Ольского лесхоза, Магаданская область
КОРЧАГИНА Анатолия Стефановича - командира Вологодского авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"
КОРЯГИНА Анатолия Ивановича - лесника Юбилейного лесничества Егорьевского лесхоза, Московская область
КРЫЛОВА Вячеслава Михайловича - инженера 1-й Нижегородской экспедиции Поволжского государственного лесоустроительного предприятия, Нижегородская область
КРЫМОВА Дмитрия Александровича - инженера по охране леса Спасского лесхоза, Приморский край
КУЗНЕЦОВА Александра Авенировича - тракториста Лотошинского лесхоза, Московская область
КУЗНЕЦОВА Виктора Гавриловича - директора по производству акционерного общества "Лесхозмаш", Московская область
КУКЛЕВА Александра Ивановича - директора Селивановского лесхоза, Владимирская область
КУЛЕШОВА Александра Сергеевича - инженера Северной базы авиационной охраны лесов, Архангельская область
КУРАКИНА Николая Александровича - инженера Шадринского лесхоза, Курганская область
ЛИСИЦИНУ Нину Ильиничну - начальника отдела лесного хозяйства Ковровского лесхоза, Владимирская область
ЛОБАНОВА Геннадия Ивановича - инженера Западно - Уральской базы авиационной охраны лесов, Пермская область
ЛЯЩЕНКО Николая Ивановича - тракториста Комсомольского лесничества Башантинского лесхоза, Республика Калмыкия
МАЙОРОВА Николая Николаевича - помощника лесничего Георгиевского лесничества Кумского лесхоза, Ставропольский край
МАРТЫНЮК Галину Васильевну - инженера лесного хозяйства Торжокского лесхоза, Тверская область
МАСЛОВА Анатолия Павловича - водителя автомобиля Лотошинского лесхоза, Московская область
МАШУКОВА Юрия Алексеевича - старшего летчика - наблюдателя Читинской базы авиационной охраны лесов
МЕХЕДОВА Михаила Ивановича - заместителя начальника Читинского управления лесами
МИХАЙЛОВА Михаила Михайловича - главного лесничего Темкинского лесхоза, Смоленская область
МИШУРИСА Михаила Борисовича - вице - президента акционерного общества "Лесхозмаш", Московская область
НОВИКОВА Анатолия Сергеевича - лесничего Пучежского лесничества Пучежского лесхоза, Ивановская область
ОМЕХИНУ Анну Константиновну - помощника лесничего Красно - Маяковского лесничества Ковровского лесхоза, Владимирская область
ПАНЕНКО Евгения Петровича - главного лесничего Любинского лесхоза, Омская область
ПАРШИНА Егора Акифьевича - лесника Куровского опытного лесного хозяйства, Московская область
ПАХОМОВА Николая Афанасьевича - директора Хреновского лесхоза - техникума имени Г.Ф. Морозова, Воронежская область
ПЕКАРЯ Федора Алексеевича - заместителя начальника Иркутской базы авиационной охраны лесов
ПЕЧЕНКИНА Александра Алексеевича - лесничего Дороховского лесничества Верейского лесхоза, Московская область
ПИЛИПЕНКО Валентину Александровну - начальника отдела лесного хозяйства и лесовосстановления Мурманского управления лесами
ПИСАРЕВА Петра Леонидовича - радиооператора Нерчинского авиационного отделения Читинской базы авиационной охраны лесов
ПОЛЯКОВА Владимира Львовича - заместителя председателя Центрального комитета профсоюза работников лесных отраслей, город Москва
ПОПОВА Ивана Митрофановича - лесничего Торбеевского лесничества Новодугинского лесхоза, Смоленская область
ПОТЕРЯЕВА Петра Елисеевича - старшего летчика - наблюдателя Уральской базы авиационной охраны лесов, Свердловская область
ПРИСТАВКО Виталия Мечиславовича - командира Костромского авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"
ПРОТЧЕНКО Григория Константиновича - главного инженера Московского государственного лесоустроительного предприятия, Московская область
РАЩИНСКУЮ Зою Романовну - начальника партии Московской аэрокосмической лесоустроительной экспедиции Всероссийского научно - исследовательского и информационного центра по лесным ресурсам, город Москва
САЙГУШЕВА Алексея Кузьмича - мастера леса Николаевского лесничества Березниковского лесхоза, Республика Мордовия
СЕМЕНОВУ Валентину Николаевну - инженера по лесопользованию Крестецкого лесхоза, Новгородская область
СЕРОВА Николая Михайловича - водителя лесопогрузочного крана национального парка "Смольный", Республика Мордовия
СИВКОВА Владимира Ивановича - инструктора парашютно - десантно - пожарной команды Красноборского авиационного отделения Северной базы авиационной охраны лесов, Архангельская область
СОЛОВЬЕВА Владимира Иосифовича - ведущего инженера Западно - Уральской базы авиационной охраны лесов, Пермская область
СОСНИНА Василия Павловича - лесничего Пачелмского лесничества Ломовского лесхоза, Пензенская область
СПИЧКОВУ Елену Алексеевну - помощника лесничего Меленковского лесничества Меленковского лесхоза, Владимирская область
СУРЫГИНА Виталия Николаевича - директора Ермолинского лесхоза, Новгородская область
ТЕЛЕНКОВА Геннадия Семеновича - лесничего Пачихинского лесничества Карпогорского лесхоза, Архангельская область
ТИМОФЕЕВА Валентина Федоровича - лесничего Сасыкольского лесничества Харабалинского лесхоза, Астраханская область
ТИМОХИНА Юрия Александровича - лесника Шелуховского лесхоза, Рязанская область
ТРУША Владимира Ивановича - главного инженера Дальневосточного государственного лесоустроительного предприятия, Хабаровский край
ФЕДОРЕНКО Александра Андреевича - директора Арсеньевского лесхоза, Приморский край
ХАЙЛЕНКО Сергея Михайловича - лесника Подгоренского лесничества Павловского лесхоза, Воронежская область
ЦАРЕВА Геннадия Викторовича - главного механика Верейского лесхоза, Московская область
ЧЕРНАКОВУ Ольгу Петровну - лесничего Баженовского лесничества Саргатского лесхоза, Омская область
ЧЕРНЫШОВА Михаила Васильевича - лесника Лотошинского лесхоза, Московская область
ЧУХРАЕВА Игоря Федоровича - командира Нижегородского авиационного звена Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана"
ШЕБЕНТОВА Дмитрия Прокопьевича - ведущего инженера Западно - Сибирской базы авиационной охраны лесов, Новосибирская область
ШЕВАНЮКА Ивана Лукьяновича - главного инженера Пермской государственной лесоустроительной экспедиции Поволжского государственного лесоустроительного предприятия, Пермская область
ШЕВКОПЛЯСОВА Николая Андреевича - лесника Нежинского лесничества Оренбургского лесхоза, Оренбургская область
ШЕИНУ Валентину Сергеевну - начальника отдела Челябинского управления лесами
ШЕМЯКИНА Сергея Степановича - директора Ялуторовского лесхоза, Тюменская область
ШЕРШНЕВА Владимира Александровича - лесника Матюшинского лесничества Пригородного лесхоза, Республика Татарстан
ШУМЕЛЯ Юрия Ивановича - старшего летчика - наблюдателя Уральской базы авиационной охраны лесов, Свердловская область
ЩЕТИНСКОГО Владимира Евгеньевича - заместителя начальника Центральной базы авиационной охраны лесов "Авиалесоохрана", Московская область
ЩЕТИНСКОГО Евгения Антоновича - профессора Всероссийского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства, Московская область
ЮСЬКАЕВА Дамира Садыковича - лесничего Пугачевского лесничества Ахунского лесхоза, Пензенская область
ЯСИКОВА Владимира Владимировича - мастера леса Юбилейного лесничества Егорьевского лесхоза, Московская область
ЯСТРЕБОВУ Нину Вениаминовну - начальника партии Московской аэрокосмической лесоустроительной экспедиции Всероссийского научно - исследовательского и информационного центра по лесным ресурсам, город Москва.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНАШКИНУ Геннадию Александровичу - главному лесничему Омского управления лесами
АНДРЕЯНОВУ Николаю Григорьевичу - начальнику отдела охраны и защиты леса Московского управления лесами
АНФИНОГЕНОВУ Ивану Владимировичу - лесничему Новокуйбышевского лесничества Самарского лесхоза, Самарская область
БЕРДНИКОВУ Геннадию Георгиевичу - начальнику Тамбовской лесоустроительной экспедиции Государственного специализированного лесоустроительного предприятия "Воронежлеспроект", Тамбовская область
БИРЮКОВОЙ Лидии Викторовне - директору Бельковского лесхоза, Рязанская область
БОНДАРЕНКО Федору Максимовичу - лесничему Стародубского лесничества Унечского лесхоза, Брянская область
БОРОВКОВОЙ Екатерине Федоровне - главному лесничему Западнодвинского лесхоза, Тверская область
БУКИНУ Ивану Владимировичу - лесничему Николаевского лесничества Николаевского лесхоза, Ульяновская область
ВЕРНОВУ Федору Христофоровичу - лесничему Канашского лесничества Нижнетавдинского межхозяйственного лесхоза, Тюменская область
ГАВРИЛОВУ Александру Михайловичу - директору Бичурского лесхоза, Республика Бурятия
ГАЛАЙКО Степану Григорьевичу - начальнику лесоустроительной партии Западно - Сибирского государственного лесоустроительного предприятия, Новосибирская область
ГАРШИНУ Сергею Александровичу - лесничему Пестравского лесничества Большеглушицкого лесхоза, Самарская область
ГЕРАСИМОВУ Николаю Петровичу - заместителю начальника отдела охраны и защиты леса Кемеровского управления лесами
ГЛУШЕНКОВУ Иосифу Степановичу - начальнику Западного государственного лесоустроительного предприятия "Брянсклеспроект"
ГОВОРКОВУ Анатолию Васильевичу - директору Заларинского

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.09.1998 n 1084 О ПЕРВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА  »
Постановления и Указы »
Читайте также