УКАЗ Президента РФ от 11.09.1998 n 1065 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


11 сентября 1998 года N 1065
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Калининского районного суда г. Уфы
Кутлина Кастория Петровича
председателем Калтасинского районного суда
Глимьянова Рафката Нафкатовича
председателем Кировского районного суда г. Уфы
Валеева Айтугана Минзагировича
председателем Кушнаренковского районного суда
Буканова Хурмата Гафаровича
судьей Кармаскалинского районного суда
Хасанова Разита Усмановича
судьей Ленинского районного суда г. Уфы
Манапову Гульшат Халяфовну
судьей Стерлитамакского районного суда
Максютову Райлю Дильмухаметовну
в Республике Калмыкия
судьей Сарпинского районного суда
Баянова Тимофея Кюкеновича
судьями Элистинского городского суда
Батырову Клавдию Ходжигоровну
Докурова Владимира Николаевича
в Республике Карелия
судьями Петрозаводского городского суда
Назарова Василия Ивановича
Чубукову Надежду Анатольевну
в Республике Мордовия
судьей Ковылкинского районного суда
Левкина Владимира Юрьевича
судьей Ленинского районного суда г. Саранска
Тярасову Наталью Геннадьевну
судьей Пролетарского районного суда г. Саранска
Елину Татьяну Александровну
в Республике Саха (Якутия)
председателем Алданского улусного (районного) суда
Правоторову Галину Михайловну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьями Ленинского районного суда г. Владикавказа
Зураева Игоря Амурхановича
Туаеву Ирину Анатольевну
судьями Моздокского районного суда
Ботоева Хазби Батразовича
Головко Виктора Геннадьевича
судьей Пригородного районного суда
Албегова Владимира Умаровича
в Республике Татарстан
судьей Алькеевского районного суда
Загидуллина Айдара Галимулловича
судьей Атнинского районного суда
Сафаргалиева Мухамеда Махмутовича
судьями Зеленодольского городского суда
Ашрафзянова Радива Шамилевича
Гафиатуллину Татьяну Станиславовну
судьей Елабужского городского суда
Трушину Ирину Тадеушевну
судьей Кировского районного суда г. Казани
Хайруллину Татьяну Александровну
судьей Пестречинского районного суда
Газизуллина Рината Рафкатовича
судьей Тукаевского районного суда
Такаеву Наталию Григорьевну
в Республике Хакасия
судьей Аскизского районного суда
Карамашеву Лидию Степановну
в Алтайском крае
судьей Алейского городского суда
Долженко Валентину Петровну
судьей Крутихинского районного суда
Синяшову Антонину Владимировну
судьей Турочакского районного суда
Филатову Надежду Леонидовну
в Приморском крае
судьей Арсеньевского городского суда
Левченко Юрия Петровича
судьей Кавалеровского районного суда
Гершкович Наталью Геннадьевну
судьей Лесозаводского районного суда
Галаюду Сергея Степановича
судьей Надеждинского районного суда
Калиниченко Сергея Владимировича
судьей Находкинского городского суда
Богданова Виктора Викторовича
судьей Советского районного суда г. Владивостока
Склизкову Елену Леонидовну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Кучинскую Елену Викторовну
судьей Чугуевского районного суда
Корчагину Ольгу Васильевну
в Ставропольском крае
судьей Александровского районного суда
Кривцанову Галину Петровну
судьей Арзгирского районного суда
Дерябину Елену Ивановну
судьей Благодарненского районного суда
Фуркало Ольгу Васильевну
судьей Ессентукского городского суда
Стригина Владимира Павловича
судьей Изобильненского районного суда
Дудкина Сергея Александровича
судьей Кировского районного суда
Костина Александра Александровича
судьей Минераловодского городского суда
Вильковскую Любовь Анатольевну
в Хабаровском крае
председателем Вяземского районного суда
Голдобину Валентину Петровну
председателем Ленинского районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Карасеву Нину Ефимовну
председателем Центрального районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Бондаренко Любовь Константиновну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Комсомольска - на - Амуре
Леснова Дмитрия Анатольевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Кузьминову Лидию Вениаминовну
судьей суда района имени Лазо
Шереметову Татьяну Викторовну
судьей суда района имени Полины Осипенко
Немерова Александра Николаевича
в Амурской области
заместителем председателя Свободненского
городского суда
Васильеву Татьяну Анатольевну
во Владимирской области
судьей Гусь - Хрустального городского суда
Долматова Виталия Юрьевича
судьей Киржачского районного суда
Фроловичеву Валентину Викторовну
судьей Ковровского городского суда
Смотрицкого Игоря Валентиновича
судьей Муромского городского суда
Литвиненко Татьяну Полиевтовну
судьей Собинского городского суда
Зеленову Любовь Александровну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
Знайко Наталью Владимировну
в Волгоградской области
судьей Михайловского городского суда
Кочергина Валерия Викторовича
в Вологодской области
судьей Белозерского районного суда
Тимину Людмилу Михайловну
судьей Нюксенского районного суда
Золоткову Любовь Даниловну
судьей Сямженского районного суда
Загоскину Марию Федоровну
в Ивановской области
судьей Ленинского районного суда г. Иваново
Данилова Валерия Вячеславовича
в Калужской области
председателем Жуковского районного суда
Гурина Игоря Геннадьевича
судьей Дзержинского районного суда
Зенкина Александра Ильича
в Кировской области
судьей Верхнекамского районного суда
Дружинина Владимира Петровича
судьей Вятско - Полянского районного суда
Камашева Владимира Алексеевича
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Кочкину Елену Анатольевну
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Лукьянова Эдуарда Владимировича
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Глызину Любовь Владимировну
в Курганской области
председателем Сафакулевского районного суда
Исрафилову Фариду Мавлитовну
председателем Щучанского районного суда
Алданову Алтынай Абдуалиевну
судьей Альменевского районного суда
Клепинина Николая Григорьевича
судьей Белозерского районного суда
Жигалова Александра Александровича
судьей Кетовского районного суда
Любченко Виктора Лукьяновича
судьей Щучанского районного суда
Абкадырова Аблахата Абубакировича
в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Яковлева Игоря Анатольевича
судьей Кунцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Бессарабову Ольгу Михайловну
в Московской области
председателем Одинцовского городского суда
Пантелеева Вячеслава Александровича
судьей Коломенского городского суда
Куликову Галину Васильевну
в Мурманской области
председателем Кировского городского суда
Шевченко Татьяну Андреевну
председателем Полярного городского суда
Пономаренко Елену Степановну
судьей Апатитского городского суда
Кима Валерия Елисеевича
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Головина Юрия Леонардовича
судьей Первомайского районного суда г. Мурманска
Серову Галину Анатольевну
в Нижегородской области
судьей Арзамасского городского суда
Воробьеву Светлану Борисовну
судьей Воскресенского районного суда
Куликову Людмилу Георгиевну
судьей Городецкого городского суда
Буренкову Александру Николаевну
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Коловерову Ольгу Анатольевну
судьей Павловского городского суда
Кузьмину Наталию Анатольевну
судьей Советского районного суда г. Нижний Новгород
Афанасьеву Татьяну Евгеньевну
в Омской области
председателем Нижнеомского районного суда
Комарова Сергея Леонидовича
судьей Омского районного суда
Ревягина Валерия Ивановича
в Оренбургской области
судьей Абдулинского районного суда
Карпову Любовь Павловну
судьей Северного районного суда
Лоскутову Ольгу Серафимовну
судьей Центрального районного суда г. Оренбурга
Морозову Ларису Владимировну
в Орловской области
судьями Заводского районного суда г. Орла
Козлову Ираиду Ивановну
Орлову Аллу Васильевну
судьями Орловского районного суда
Полиногу Юрия Владимировича
Сверчкову Светлану Алексеевну
судьей Советского районного суда г. Орла
Старых Марину Анатольевну
в Пензенской области
председателем Шемышейского районного суда
Аблаеву Ольгу Владимировну
судьей Земетчинского районного суда
Шаброву Надежду Васильевну
судьей Иссинского районного суда
Изгареву Веру Анатольевну
судьей Кузнецкого районного суда
Жидкова Игоря Анатольевича
судьями Октябрьского районного суда г. Пензы
Мельникову Жанну Вячеславовну
Соловьеву Татьяну Владимировну
в Пермской области
судьей Губахинского городского суда
Зяблицеву Надежду Борисовну
судьей Индустриального районного суда г. Перми
Прокопова Алексея Михайловича
судьей Кировского районного суда г. Перми
Селиверстову Ольгу Юрьевну
судьей Кунгурского городского суда
Голубеву Светлану Ивановну
судьей Лысьвенского городского суда
Киселеву Наталью Владиславовну
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Вязовскую Марину Евгеньевну
судьей Нытвенского районного суда
Завертяеву Людмилу Владимировну
судьями Орджоникидзевского районного суда г. Перми
Гатиатуллина Раята Самигулловича
Зорину Елену Александровну
Косенкову Галину Валентиновну
Костину Нину Ефремовну
судьей Осинского районного суда
Порсунова Владимира Матвеевича
судьей Свердловского районного суда г. Перми
Роготневу Любовь Ивановну
в Псковской области
судьей Островского городского суда
Романову Нину Алексеевну
судьей Псковского городского суда
Жилину Лилию Семеновну
в Рязанской области
председателем Касимовского городского суда
Фадееву Нину Алексеевну
судьей Кадомского районного суда
Копейкина Сергея Николаевича
судьей Кораблинского районного суда
Солодовникову Валентину Степановну
судьями Московского районного суда г. Рязани
Воедило Анатолия Никитовича
Соловьева Игоря Алексеевича
судьей Новодеревенского районного суда
Буцыка Владимира Иосифовича
судьей Сапожковского районного суда
Полубояринову Марину Николаевну
судьей Скопинского районного суда
Калтыгина Анатолия Николаевича
судьей Чучковского районного суда
Сорокину Ольгу Владимировну
в Саратовской области
председателем Пугачевского городского суда
Капкаеву Татьяну Сергеевну
судьей Новобурасского районного суда
Содомцеву Марину Васильевну
судьей Октябрьского районного суда г. Саратова
Сотскова Сергея Ивановича
судьями Фрунзенского районного суда г. Саратова
Логинову Галину Викторовну
Подветельнову Ольгу Михайловну
в Сахалинской

УКАЗ Президента РФ от 11.09.1998 n 1080 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также