УКАЗ Президента РФ от 26.03.2005 n 353 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


26 марта 2005 года N 353
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За мужество и высокий профессионализм, проявленные в экстремальных условиях, наградить
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
АНДРЕЕВА Сергея Викторовича - электромонтера по обслуживанию подстанций филиала "Северные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Псковэнерго".
За большой вклад в развитие энергетики, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
СЕНОКОСОВА Григория Степановича - директора государственного унитарного предприятия "Нарьян-Марская электростанция" Ненецкого автономного округа.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БОЯРКИНА Анатолия Николаевича - машиниста компрессорной установки Западно-Сибирского предприятия магистральных электрических сетей - филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы", Алтайский край
БРАУНА Артура Эдуардовича - начальника отдела открытого акционерного общества "Красноярский проектно-изыскательский институт Гидропроект"
ВОРОБЬЕВУ Ольгу Александровну - руководителя группы открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Курскэнерго"
ГАЛАНИНА Михаила Николаевича - электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций филиала "Вологодская теплоэлектроцентраль" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго"
ДАВЫДОВА Виктора Александровича - начальника цеха открытого акционерного общества "Самарский завод "Электрощит"
ДОЛЖАНСКОГО Павла Рувимовича - начальника центральной лаборатории металлов Центрального ремонтно-механического завода - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва
ИГНАТЬЕВА Александра Павловича - начальника Грязовецкого района электрических сетей филиала "Вологодские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область
КОНЮХОВА Вячеслава Васильевича - электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи Череповецкого района электрических сетей филиала "Череповецкие электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область
КОСУХИНА Павла Григорьевича - электрослесаря по ремонту распределительных устройств Обоянского района электрических сетей филиала "Южные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Курскэнерго", Курская область
ЛАПИДУСА Анатолия Викторовича - начальника службы открытого акционерного общества "Акционерная энергетическая компания "Комиэнерго"
МЕДВЕДЕВА Сергея Юрьевича - слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования Центрального ремонтно-механического завода - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва
ПАУЛОВА Геннадия Анатольевича - электромонтера диспетчерского и технологического оборудования и телеавтоматики Комсомольских электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мордовэнерго", Республика Мордовия
ПОДОПРИГОРОВА Николая Александровича - мастера Крюковской ремонтно-механизированной станции службы линий электропередач Октябрьских электрических сетей - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва
РУСАНОВА Виктора Алексеевича - слесаря по обслуживанию тепловых сетей Тепловых сетей - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва
САМОХИНА Владимира Егоровича - слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов филиала "Курская ТЭЦ-1" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Курскэнерго"
САТАЙКИНА Николая Николаевича - начальника службы подстанций Саранских электрических сетей открытого акционерного общества "Мордовэнерго", Республика Мордовия
ТИМОФЕЕВА Вячеслава Васильевича - старшего мастера открытого акционерного общества "Чебоксарский электроаппаратный завод", Чувашская Республика
ТИХОМИРОВУ Валентину Сергеевну - консультанта по технологии открытого акционерного общества "Южноуральский арматурно-изоляторный завод", Челябинская область
ФАТИЛЬНИКОВА Василия Михайловича - машиниста-обходчика по турбинному оборудованию ТЭЦ N 21 - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва
ЩЕГОЛЕВА Сергея Леонидовича - мастера по ремонту трансформаторных подстанций Наро-Фоминского района распределительных сетей Западных электрических сетей - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", Московская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРЕЕНКО Валерию Ивановичу - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества "Пермская ГРЭС"
АНИШИНУ Борису Николаевичу - слесарю по ремонту котельного оборудования филиала "Производственное ремонтное предприятие "Красноярскэнергоремонт" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"
БЕЗВЕРХОМУ Владимиру Ефимовичу - машинисту экскаватора филиала "Красноярская теплосеть" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"
БОНДАРЕНКО Николаю Ивановичу - старшему производителю работ Московского филиала открытого акционерного общества "Спецсетьстрой", город Москва
БРЫЗГАЛОВУ Виталию Александровичу - главному инженеру Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"
ГАЙФУЛИНУ Алику Нургальевичу - слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов филиала "Красноярская ТЭЦ-2" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"
ГОЛОВАНОВУ Владимиру Яковлевичу - директору филиала "Тюменские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"
ГРИГОРЬЕВУ Евгению Викторовичу - главному инженеру Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ГУЗЕЕВУ Владимиру Викторовичу - начальнику Юхновской службы электрических сетей предприятия "Обнинские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Калугаэнерго", Калужская область
ДЕРКАЧУ Анатолию Ивановичу - электромонтеру связи филиала "Юго-Западные электрические сети" открытого акционерного общества "Ростовэнерго", Ростовская область
ЗАЙЦЕВУ Виктору Александровичу - заместителю главного инженера Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"
ЗИНЧЕНКО Ивану Сергеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Предприятие городских электрических сетей "Тихорецкэлектро", Краснодарский край
ЗЫКОВУ Валентину Михайловичу - электрослесарю по ремонту оборудования распределительных устройств филиала "Западные электрические сети" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край
КОПТЕВУ Анатолию Семеновичу - электромонтеру оперативно-выездной бригады Губкинского района электрических сетей Северных электрических сетей открытого акционерного общества "Белгородэнерго", Белгородская область
ЛЮБЕКЕ Николаю Васильевичу - электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи филиала "Центральные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ростовэнерго", Ростовская область
МАРТЫШОВУ Геннадию Владимировичу - начальнику цеха ТЭЦ-2 филиала "Ивановская генерирующая компания" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Ивэнерго", Ивановская область
МЕЛЕШКИНУ Владимиру Михайловичу - электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей Знаменского участка района электрических сетей N 1 филиала "Минусинские электрические сети" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край
ОЗЯКОВУ Александру Николаевичу - электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи района магистральных сетей филиала "КАТЭКэлектросеть" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго", Красноярский край
ПАВЛОВУ Александру Васильевичу - начальнику Великоустюгского района электрических сетей филиала "Великоустюгские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Вологдаэнерго", Вологодская область
ПЕТРОВУ Александру Дмитриевичу - инженеру департамента эксплуатации электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Псковэнерго"
ПРОНИНУ Михаилу Степановичу - директору Сибирского теплотехнического научно-исследовательского института Всероссийского теплотехнического научно-исследовательского института Красноярского филиала открытого акционерного общества "Сибирский энергетический научно-технический центр"
РАТНИКОВУ Николаю Антоновичу - слесарю по ремонту парогазотурбинного оборудования филиала "Красноярская ТЭЦ-1" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"
РУДЕНКО Алексею Макаровичу - начальнику Ивановского района электрических сетей филиала "Центральные электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Амурэнерго", Амурская область
САНДИНУ Юрию Максимовичу - старшему производителю работ Московского филиала открытого акционерного общества "Спецсетьстрой", город Москва
СЕМИТКО Павлу Николаевичу - начальнику цеха Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"
СУНГАТУЛЛИНУ Владимиру Гавасовичу - заместителю главного инженера Тюменской ТЭЦ-1 открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"
УЛИТЕНКО Александру Михайловичу - старшему машинисту котельного оборудования филиала "Красноярская ТЭЦ-3" открытого акционерного общества "Красноярскэнерго"
ЦЫГАНЦЕВУ Сергею Ивановичу - мастеру Сапроновского участка Мазановского района электрических сетей филиала "Свободненские электрические сети" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Амурэнерго", Амурская область
ЧЕБОТНИКОВУ Василию Алексеевичу - старшему машинисту турбинного отделения филиала "Воронежская ТЭЦ-1" открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Воронежэнерго".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СПИВАКУ Дмитрию Юрьевичу - электросварщику на автоматических и полуавтоматических машинах открытого акционерного общества "Самарский завод "Электрощит".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ХИЛЬКЕВИЧУ Владимиру Валентиновичу - заместителю начальника топливно-транспортной службы открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Мосэнерго", город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТУЧИНУ Виктору Михайловичу - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Южноуральский энергетический техникум", Челябинская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
26 марта 2005 года
N 353

УКАЗ Президента РФ от 26.03.2005 n 352 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ  »
Постановления и Указы »
Читайте также