ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.07.1997 n 946 (с изм. от 24.03.2005) О ПРЕДСЕДАТЕЛЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛИМИТАЦИИ ГРАНИЦ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ГРУЗИЕЙ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 июля 1997 г. N 946
О ПРЕДСЕДАТЕЛЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛИМИТАЦИИ ГРАНИЦ МЕЖДУ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ГРУЗИЕЙ
(с изм., внесенными распоряжениями Правительства РФ
от 15.03.2001 N 359-р, от 24.03.2005 N 309-р)
Правительство Российской Федерации постановляет: Распоряжением Правительства РФ от 24.03.2005 N 309-р главный советник МИДа России Яковенко А.Н. утвержден председателем Комиссии по делимитации границ между Российской Федерацией и Грузией. Распоряжением Правительства РФ от 15.03.2001 N 359-р главный советник МИДа России Крылов В.Б. утвержден председателем Комиссии по делимитации границ между Российской Федерацией и Грузией. Утвердить главного советника Министерства иностранных дел Российской Федерации Яковенко А.Н. председателем Комиссии по делимитации границ между Российской Федерацией и Грузией, освободив от этих обязанностей Рудова Г.А.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

РАСПОРЯЖЕНИЕ Россельхоза от 23.03.2005 n 263-У ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ УСТАВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАЛЬЧИКСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОПЫТНОЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО  »
Постановления и Указы »
Читайте также