УКАЗ Президента РФ от 22.03.2005 n 328 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


22 марта 2005 года N 328
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ПАЛЬЦЕВА Николая Ивановича - заместителя председателя правительства Ставропольского края
ФЕДИКА Ивана Ивановича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский институт "Научно-производственное объединение "Луч", Московская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АХТАРИЕВА Зуфара Зарифовича - главу администрации объединенного муниципального образования "Нижнетавдинский район" Тюменской области
ЛЕВЧЕНКО Александра Николаевича - первого заместителя руководителя Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы - начальника управления экономического развития в строительной отрасли
ЛЕВЧЕНКОВА Виктора Дмитриевича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва
НИКОЛАЕВА Валерия Павловича - заместителя главного инженера - начальника производственного сектора федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова" город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАРСУКОВА Игоря Борисовича - генерального директора открытого акционерного общества "Приборный завод "Тензор", Московская область
БОДНАРЮКА Александра Васильевича - начальника участка комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ВЕЛИГЖАНИНА Сергея Владимировича - машиниста экскаватора рудника "Центральный" комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ДАВЫДОВУ Галину Васильевну - бригадира участка общества с ограниченной ответственностью "Пальметта", Свердловская область
ДЬЯКОВА Андрея Михайловича - старшего электрика цеха комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ЕФИМОВА Юрия Сергеевича - начальника цеха федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва
ЗОЗУЛЕНКО Альбину Федоровну - мастера открытого акционерного общества "Сударь", Владимирская область
КИЛИНУ Елену Викторовну - швею общества с ограниченной ответственностью "Пальметта", Свердловская область
КОРЖАВИНА Виталия Михайловича - заместителя начальника Управления атомной науки и техники Федерального агентства по атомной энергии
КУЗНЕЦОВА Александра Ивановича - слесаря-ремонтника управления технологических ремонтов открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
КУТЫРЕВУ Лидию Викторовну - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Опытный стекольный завод", Владимирская область
МАРУЖЕНКО Владимира Михайловича - начальника участка рудника "Каула-Котсельваара" комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
МОРОЗОВА Павла Васильевича - начальника бюро радиоэкологического центра федерального государственного унитарного предприятия "Горно-химический комбинат", Красноярский край
НЕЧИПУРЕНКО Сергея Анатольевича - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва
ОРЛИОГЛО Александра Родионовича - начальника рудника "Северный" комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
СИНЯКА Василия Михайловича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ФИЛАТОВА Петра Алексеевича - генерального директора открытого акционерного общества "Экспериментальный ремонтно-механический завод "Спецтранс", город Санкт-Петербург
ХАУСТОВА Александра Николаевича - главу администрации Красноармейского района города Волгограда
ЧУГРИНОВА Сергея Александровича - фрезеровщика федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва
ШЕИНА Анатолия Васильевича - начальника отделения федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт управления, экономики и информации", город Москва.
За многолетнюю добросовестную государственную службу наградить
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ
ВЛАДИМИРОВА Михаила Николаевича - начальника отдела Управления сооружения объектов атомной энергетики и промышленности Федерального агентства по атомной энергии.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРЕЕВУ Владимиру Валентиновичу - слесарю по сборке металлоконструкций открытого акционерного общества "Цвет", Костромская область
ГАЛКИНУ Вадиму Сергеевичу - главному инженеру - заместителю генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Смоленское производственное объединение "Аналитприбор"
ПАЗЫЧЕВУ Владимиру Антоновичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Машиностроительный завод "ТОНАР", Московская область
ХРЯЩЕВУ Анатолию Венедиктовичу - заточнику закрытого акционерного общества "Новосибирский электродный завод".
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОГОЛЕВУ Александру Ивановичу - прессовщику электродной продукции закрытого акционерного общества "Новосибирский электродный завод"
КИСЕЛЕВУ Геннадию Александровичу - сменному мастеру рафинировочного цеха комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ПЕТРОВУ Николаю Семеновичу - старшему мастеру плавильного цеха комбината "Печенганикель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ПЛАТОНОВУ Сергею Васильевичу - начальнику цеха карбонильного никеля комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
СЕМАНОВУ Валерию Дмитриевичу - аппаратчику производства контактной серной кислоты комбината "Североникель" открытого акционерного общества "Кольская горно-металлургическая компания", Мурманская область
ТРИФОНОВУ Виктору Ивановичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "АВИСМА титано-магниевый комбинат", Пермская область.
За заслуги в области текстильной и легкой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРУЗДЕВОЙ Елене Сергеевне - технологу швейного цеха закрытого акционерного общества "Швейная фабрика", Ярославская область
ПРОНИНУ Владимиру Валентиновичу - помощнику мастера прядильно-самокруточных машин закрытого акционерного общества "Суворовская нить", Тульская область
САЛЬНИКОВОЙ Галине Михайловне - оператору релаксационно-мотального агрегата закрытого акционерного общества "Суворовская нить", Тульская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЕНИСЕНКОВУ Александру Александровичу - начальнику Белоярского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАСИЩЕВУ Виктору Всеволодовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Строительно-производственная фирма "Дон-Спарк", Ростовская область.
За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОРОНИНОЙ Галине Михайловне - заместителю генерального директора по экономике открытого акционерного общества "Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник", Нижегородская область
ЕНИНОЙ Татьяне Михайловне - заместителю начальника планово-экономического отделения - начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики имени Н.Л. Духова", город Москва
ЕФИМОВУ Павлу Семеновичу - заместителю начальника отдела Управления финансов, учета, расчетов и аудита Федерального агентства по атомной энергии.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Анатолию Васильевичу - начальнику производственно-технического отдела Первомайской теплоэлектроцентрали - филиала открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Тулэнерго", Тульская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
22 марта 2005 года
N 328

ПРИКАЗ Росрыболовства от 20.12.2004 n 185 (ред. от 22.03.2005) ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ КВОТ НА ВЫЛОВ (ДОБЫЧУ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ В ПРОМЫШЛЕННЫХ ЦЕЛЯХ ДЛЯ ПРИБРЕЖНОГО РЫБОЛОВСТВА ПО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА В ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ БАССЕЙНЕ НА 2005 ГОД  »
Постановления и Указы »
Читайте также