ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 31.01.1996 n 45-ii ГД (с изм. от 14.05.1998) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ВОПРОСАМ ГЕОПОЛИТИКИ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 1996 г. N 45-II ГД
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ПО ВОПРОСАМ ГЕОПОЛИТИКИ
(с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 09.02.1996 N 65-II ГД, от 05.04.1996 N 222-II ГД,
от 10.07.1996 N 536-II ГД, от 21.03.1997 N 1272-II ГД
от 17.10.1997 N 1802-II ГД, от 14.05.1998 N 2445-II ГД)
В соответствии со статьей 19 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания - парламента Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.1996 N 65-II ГД, от 05.04.1996 N 222-II ГД, от 10.07.1996 N 536-II ГД, от 21.03.1997 N 1272-II ГД, от 17.10.1997 N 1802-II ГД, от 14.05.1998 N 2445-II ГД в состав Комитета Государственной Думы по вопросам геополитики были внесены изменения. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по вопросам геополитики в количестве 8 депутатов Государственной Думы:
председатель Комитета
МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович
заместители председателя Комитета:
БУЧЕНКОВ Евгений Викторович
КУВШИНОВ Александр Иванович
НИКИФОРЕНКО Юрий Васильевич
члены Комитета:
БУРБУЛИС Геннадий Эдуардович
ЖЕБРОВСКИЙ Станислав Михайлович
ПЕШКОВ Виктор Петрович
ФИЛАТОВ Александр Валентинович.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПРИКАЗ МВЭС РФ от 13.05.1998 n 207 ОБ УПРАЗДНЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ВНЕШНИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также