УКАЗ Президента РФ от 21.03.2005 n 309 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


21 марта 2005 года N 309
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
САВЕНКОВА Николая Петровича - директора Ливенского лесхоза Агентства лесного хозяйства по Орловской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
БОЙЧЕНКО Ивана Васильевича - главу местного самоуправления Яковлевского района Белгородской области
СЫЧЕВА Николая Семеновича - генерального директора государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Ижевская птицефабрика" Удмуртской Республики.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БЕЗГИНА Вячеслава Михайловича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Курская биофабрика-фирма "БИОК"
ДАНИЕЛЯНА Ваничку Михайловича - тракториста-машиниста закрытого акционерного общества "Агрофирма "Кавказ" города-курорта Анапы Краснодарского края
ЕВЛАШКИНА Александра Николаевича - главу местного самоуправления Воротынского района Нижегородской области
ЗЕНИНА Владимира Николаевича - директора государственного унитарного предприятия "Птицефабрика "Вараксино" Завьяловского района Удмуртской Республики
КОЧЕТКОВА Ивана Матвеевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Труд" Ефремовского района Тульской области
КУГАЕВСКОГО Андрея Николаевича - главу муниципального образования "Ямальский район" Ямало-Ненецкого автономного округа
КУЗНЕЦОВА Анатолия Анатольевича - тракториста колхоза "Родина" Новоселицкого района Ставропольского края
ПОЛЕТАЕВУ Галину Павловну - генерального директора открытого акционерного общества "Обнинский молочный завод" Калужской области
ХОДУНОВА Александра Тимофеевича - главу администрации города Белогорска Амурской области.
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"
ВЕРХОЛАНЦЕВУ Галину Ивановну - главного агронома сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз имени Кирова" Кудымкарского района Коми-Пермяцкого автономного округа
ГАГАРИНА Ивана Егоровича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Виль кад" Кочевского района Коми-Пермяцкого автономного округа
КОЗЛАКОВУ Евгению Михайловну - бригадира садоводческой бригады филиала в поселке Чермашной общества с ограниченной ответственностью "Стройтрансгаз-Агро" Фатежского района Курской области
КРИВОЩЕКОВУ Нину Васильевну - заведующую молочно-товарной фермой колхоза "Заря будущего" Юсьвинского района Коми-Пермяцкого автономного округа
НАУМОВА Владимира Ивановича - первого заместителя председателя Агропромышленного союза России
ЧЕРНИКОВА Николая Алексеевича - механизатора общества с ограниченной ответственностью "Русское поле" Покровского района Орловской области.
За смелые и решительные действия при спасении детей на воде наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
АНУФРИЕВА Николая Николаевича - кабельщика-спайщика Чебоксарской городской телефонной сети филиала в Чувашской Республике открытого акционерного общества "Волгателеком"
КУРИЛЕНКО Олега Салимзяновича - контролера отряда ведомственной военизированной охраны открытого акционерного общества "Сода" города Стерлитамака Республики Башкортостан
РОСТОВЦЕВУ Светлану Александровну - бухгалтера производственного сельскохозяйственного кооператива "Труд" Гаврилово-Посадского района Ивановской области.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛЕЦКОМУ Анатолию Петровичу - главному специалисту, эксперту-консультанту по земледелию управления сельского хозяйства администрации муниципального образования "Азовский немецкий национальный район" Омской области
БЕРЕСТОВОМУ Петру Ивановичу - главному агроному закрытого акционерного общества "Михайловское" Шпаковского района Ставропольского края
КРЫШТОПИНУ Владимиру Ивановичу - главному агроному колхоза "Луч" Верхнемамонского района Воронежской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВЫЛОВУ Чолпонкулу Кыдырмышевичу - главному ветеринарному врачу открытого акционерного общества "Черкизовский мясоперерабатывающий завод" города Москвы.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЫКОВСКИХ Алексею Петровичу - главному зоотехнику общества с ограниченной ответственностью "Крутовское" Добровского района Липецкой области
КУТОВЕНКО Татьяне Андреевне - главному зоотехнику федерального государственного унитарного предприятия "Племенной птицеводческий завод "Лабинский" Краснодарского края.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АННЕНКОВУ Михаилу Ивановичу - механизатору сельскохозяйственного предприятия "Победное" открытого акционерного общества "Орловские Черноземы" Залегощенского района Орловской области
БАЩЕВУ Ивану Павловичу - механизатору сельскохозяйственной артели "Запрудское" Каширского района Воронежской области
ВЛАСЕНКО Андрею Николаевичу - механизатору общества с ограниченной ответственностью "Шаумяновское" Георгиевского района Ставропольского края
ЗОМИТЕВУ Владимиру Васильевичу - механизатору товарищества на вере "Русь" Урицкого района Орловской области
КУЛЕШОВУ Александру Николаевичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз имени Ленина" Советского района Ставропольского края
КУШИНЦОВУ Алексею Петровичу - механизатору сельскохозяйственной артели имени Тимирязева Каменского района Воронежской области
ЛЫНДИНУ Николаю Андреевичу - механизатору хозрасчетного подразделения "Корсаковское" открытого акционерного общества "Агрофирма "Нива-Корсаково" Орловской области
МИРОШНИЧЕНКО Виктору Ильичу - механизатору сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Апанасенко Ставропольского края
МОТИНУ Ивану Ивановичу - механизатору закрытого акционерного общества "Казанское" Ливенского района Орловской области
САЛИЕВУ Самигулле Саидовичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Восток" Нефтекумского района Ставропольского края.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРОСОВУ Александру Александровичу - главному виноделу винсовхоза "Опытный" Нефтекумского района Ставропольского края
ГУСЕВУ Владимиру Алексеевичу - директору государственного унитарного предприятия "Племенная птицефабрика "Тбилисская" Краснодарского края
ЕРЕМЕЕВОЙ Любови Степановне - начальнику отдела управления сельского хозяйства и продовольствия главного управления сельского хозяйства, продовольствия и земельных ресурсов администрации Калининградской области
ЕСАУЛКОВУ Калистрату Константиновичу - управляющему фермой открытого акционерного общества "Племзавод "Красный Маяк" Канского района Красноярского края
КОНОНОВОЙ Светлане Константиновне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гражданский" Приозерского района Ленинградской области
ЛИСУНОВУ Валерию Петровичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Тбилисский семенной завод" Краснодарского края
ПОЛЬСКОМУ Василию Ивановичу - заместителю председателя комитета по аграрным вопросам и природопользованию Брянской областной Думы
ПОПОВУ Демьяну Константиновичу - главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "Фанагория-Агро" Темрюкского района Краснодарского края
ТОЧИЛКИНУ Сергею Владимировичу - главному инженеру закрытого акционерного общества "Холдинговая компания - племзавод "Привольное" Каневского района Краснодарского края.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАТАШЕВУ Николаю Петровичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Предприятие по материально-техническому снабжению "Александровское" Ставропольского края
ПОПОВУ Николаю Михайловичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Элеватор Буранный" Агаповского района Челябинской области
ШВЕЦУ Владимиру Васильевичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гражданский" Приозерского района Ленинградской области.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРИСОВУ Сергею Валентиновичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Управление механизации N 10", Московская область
ИЛЬИЧЕВУ Анатолию Алексеевичу - начальнику отдела открытого акционерного общества "Брянскагропромстрой" корпорации "Росагропромстрой"
ПРЯМИКОВОЙ Валентине Гавриловне - генеральному директору открытого акционерного общества "Ново-Иерусалимский кирпичный завод", Московская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
21 марта 2005 года
N 309

УКАЗ Президента РФ от 21.03.2005 n 308 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ iii СТЕПЕНИ ЛАВРОВА С.В.  »
Постановления и Указы »
Читайте также