УКАЗ Президента РФ от 18.02.2006 n 127 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


18 февраля 2006 года N 127
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГОНЧАРОВА Вадима Вадимовича - помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
КАРМАЧЕВА Валерия Николаевича - генерального директора открытого акционерного общества "Производственное монтажно-строительное предприятие "Электрон", город Новосибирск.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
КАРГАЛИНУ Антонину Алексеевну - главу муниципального образования "Город Ухта" Республики Коми
КУДРЯВЦЕВА Геннадия Георгиевича - генерального директора международной организации космической связи "Интерспутник", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АХМЕДОВУ Марьям Бакаевну - заместителя руководителя аппарата, управляющего делами мэрии города Калининграда
БОРИСОВА Николая Ильича - бригадира монтажников по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "Московская территориальная фирма "Мостоотряд-4" открытого акционерного общества "Мостотрест"
БЫЧИХИНУ Нину Александровну - регулировщика асбестообогатительного оборудования асбестообогатительной фабрики открытого акционерного общества "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Свердловская область
ВОЛКОВА Анатолия Панфиловича - мэра города Новочеркасска Ростовской области
ДАНИЛОВУ Татьяну Александровну - начальника отдела открытого акционерного общества "Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт "Ленметрогипротранс", город Санкт-Петербург
ЗЕМЛЯКОВА Сергея Евсеевича - арматурщика филиала N 3 закрытого акционерного общества "Трансмонолит", город Москва
ЗЫБИНА Николая Леонидовича - машиниста экскаватора рудоуправления открытого акционерного общества "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Свердловская область
КАРПОВИЧА Александра Николаевича - заместителя главы города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
КОЛОТОВА Александра Самуиловича - главного инженера открытого акционерного общества "Холдинговая компания Главмосстрой", город Москва
КРАСИЛЬНИКОВУ Татьяну Ивановну - начальника управления общественных связей аппарата главы администрации Волгоградской области
ЛАНЦЕВА Дмитрия Федоровича - заместителя начальника отдела Департамента управления делами Аппарата Правительства Российской Федерации
МИНДРУЛА Святослава Викторовича - начальника мастерской N 15 открытого акционерного общества "Моспроект", город Москва
МОЛЧАНОВУ Наталию Геннадиевну - начальника отдела завода мостовых железобетонных конструкций - филиала открытого акционерного общества "Мостожелезобетонконструкция", город Батайск Ростовской области
ПОПОВА Анатолия Васильевича - водителя автомобиля автотранспортного предприятия открытого акционерного общества "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Свердловская область
РОЖКОВА Николая Степановича - электросварщика ручной сварки открытого акционерного общества "Киришская фирма Нефтезаводмонтаж", Ленинградская область
СЕВОСТЬЯНОВА Николая Дмитриевича - мастера ремонтно-строительного участка государственного унитарного предприятия Ставропольского края "Жилищно-коммунальное хозяйство Изобильненского района"
СИТНИКОВА Владимира Васильевича - машиниста бульдозера открытого акционерного общества "ГМС-Ландшафт", город Москва
СКУТИНА Сергея Владимировича - электромеханика по обслуживанию лифтов общества с ограниченной ответственностью "Кузнецклифт", город Новокузнецк Кемеровской области
СОКОЛОВА Юрия Васильевича - начальника передвижной механизированной колонны N 216 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест N 14", Пермский край
ФАТЕЕВА Вячеслава Михайловича - председателя дорожной профсоюзной организации государственного унитарного предприятия "Московский метрополитен"
ХАЛИДОВА Халида Магомедовича - руководителя аппарата советников, консультантов и помощников Председателя Государственного Совета Республики Дагестан - заместителя Руководителя Администрации Государственного Совета и Правительства Республики Дагестан
ЧЕЧЕНЕВА Евгения Алексеевича - бригадира монтажников открытого акционерного общества "Киришская фирма Нефтезаводмонтаж", Ленинградская область
ЧУЕВА Сергея Федоровича - машиниста-инструктора локомотивных бригад рудоуправления открытого акционерного общества "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат", Свердловская область.
За смелость и самоотверженность, проявленные при спасении тонущего ребенка, наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
АЛЕКСАНДРИЯ Владимира Альбертовича - системного администратора структурного подразделения Восточного центра электрической связи регионального филиала "Электросвязь" открытого акционерного общества "Сибирьтелеком", Омская область.
За многолетнюю безупречную государственную службу наградить:
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ
БАЛАКИРЕВА Вячеслава Яковлевича - заместителя директора Департамента делопроизводства и контроля Аппарата Правительства Российской Федерации.
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XX ЛЕТ
САВЧЕНКО Надежду Николаевну - начальника отдела записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования Сургутский район Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИВАНОВУ Владлену Алексеевичу - главному архитектору общества с ограниченной ответственностью "Архстройдизайн", Новосибирская область
ПОПОВУ Анатолию Александровичу - руководителю архитектурной мастерской N 3 открытого акционерного общества "Центральный научно-исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий", город Москва.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОГОЛЮ Александру Александровичу - доктору технических наук, профессору, ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича".
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОВАЛЕНКО Владимиру Ивановичу - лесничему федерального государственного учреждения "Коломенский лесхоз", Московская область.
За заслуги в области бытового обслуживания населения присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЖАРКОВОЙ Валентине Александровне - директору общества с ограниченной ответственностью "Школа моды", Воронежская область.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДЮНИНУ Сергею Юрьевичу - слесарю аварийно-восстановительных работ - бригадиру службы транспортирования воды муниципального унитарного производственного предприятия "Саратовводоканал".
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКУМОВОЙ Лидии Андреевне - коммерческому директору открытого акционерного общества "Ростовское центральное проектно-конструкторское бюро "Стапель", Ростовская область
САДКО Владимиру Николаевичу - начальнику муниципального унитарного предприятия "Хабаровское трамвайно-троллейбусное управление"
ТРЕТЬЯКОВУ Александру Александровичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта N 2", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАДАНИНУ Николаю Петровичу - начальнику государственного учреждения "Никольское дорожно-эксплуатационное управление", Вологодская область
КРУЧИНИНУ Евгению Николаевичу - монтажнику наружных трубопроводов специализированного управления N 31 - филиала открытого акционерного общества "Гордорстрой", город Москва
КУНГУРОВУ Александру Дмитриевичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Шалинское строительное управление", Свердловская область
МУХАРЕВУ Анатолию Александровичу - начальнику мостостроительного отряда N 75 - филиала открытого акционерного общества "Мостостроительный трест N 6", город Великий Новгород
ПОПОВУ Михаилу Алексеевичу - бригадиру проходчиков специализированного управления N 19 открытого акционерного общества горнопроходческих работ N 1, город Москва
СЕМЕНОВУ Валерию Пименовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Строительный трест N 3", Чувашская Республика
СПИРИДОНОВУ Владимиру Васильевичу - директору государственного предприятия Псковской области "Велинвестстрой"
СТАХЕЕВУ Владимиру Александровичу - заместителю главы администрации муниципального образования город Бердск Новосибирской области по строительству
ТИМОФЕЕВУ Алексею Михайловичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Тюменский Промстройпроект"
ЧЕРЕПАНОВУ Марату Дмитриевичу - комплексному главному инженеру проектов по городу Ноябрьску открытого акционерного общества "Сибирский зональный научно-исследовательский и проектный институт экспериментального проектирования жилых и общественных зданий", Новосибирская область
ШИШКОВУ Сергею Михайловичу - бригадиру комплексной бригады общества с ограниченной ответственностью "Ордынка-448-ТГС", город Москва.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
18 февраля 2006 года
N 127

УКАЗ Президента РФ от 18.02.2006 n 125 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также