УКАЗ Президента РФ от 24.10.2003 n 1251 (с изм. от 02.03.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


24 октября 2003 года N 1251
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 31.05.2004 N 711, от 07.12.2004 N 1512,
от 12.12.2004 N 1544, от 20.01.2005 N 49, от 02.03.2005 N 240)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Дагестан
председателем Гунибского районного суда
Магомедова Абдуллу Мухтарудиновича
в Кабардино-Балкарской Республике
заместителями председателя Нальчикского
городского суда
Вологирова Заурбека Музраковича
Чеченову Фатимат Сраждиновну
в Республике Татарстан
председателем Муслюмовского районного суда
Билалова Эрдуля Зиннуровича
председателем Нурлатского районного суда
Гильманова Альфиса Салихзяновича
в Республике Хакасия
заместителем председателя Аскизского районного суда
Карамашеву Лидию Степановну
в Чеченской Республике
председателем Гудермесского городского суда
Исмаилову Захру Аниевну
в Белгородской области
заместителем председателя Старооскольского
городского суда
Нечепаева Валерия Владимировича
в Брянской области
председателем Брасовского районного суда
Кобенко Валентина Викторовича
в Калининградской области
заместителем председателя Балтийского районного суда
г. Калининграда
Колеганову Людмилу Николаевну
в Кемеровской области
председателем Таштагольского городского суда
Страшникова Алексея Ивановича
в Курганской области
председателем Катайского районного суда
Полухина Сергея Ивановича
в Омской области
председателем Большереченского районного суда
Хайруллина Газиза Нургалиевича
председателем Таврического районного суда
Свотина Валерия Викторовича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Омска
Кригу Елену Степановну
в Пензенской области
председателем Сердобского городского суда
Нестерова Владимира Михайловича
в Ростовской области
председателем Милютинского районного суда
Лукьянова Геннадия Николаевича
в Сахалинской области
председателем Южно-Сахалинского городского суда
Шептунову Людмилу Петровну
в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Ноябрьского городского суда
Эмиха Виктора Давыдовича
заместителем председателя Ноябрьского городского суда
Хафизова Рауля Масгутовича.
2. Назначить:
в Республике Марий Эл
судьей Звениговского районного суда
Конькова Владислава Леонидовича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьями Советского районного суда г. Владикавказа
Магометова Алимбека Ахурбековича
Шавлохова Анатолия Елиозовича
в Республике Татарстан
судьей Алексеевского районного суда
Сулейманова Мансура Миначевича
судьей Лаишевского районного суда
Ширшлину Фанию Кирамутдиновну
судьей Лениногорского городского суда
Мурзина Наила Хусаеновича
судьей Набережночелнинского городского суда
Ахметшина Марса Анасовича
судьей Приволжского районного суда г. Казани
Юсупова Завдята Хайрулловича
судьей Сармановского районного суда
Салихова Марселя Фаисовича
в Чеченской Республике
судьей Заводского районного суда г. Грозного
Амаеву Сациту Билаловну
судьей Ленинского районного суда г. Грозного
Нуридову Луизу Вахаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Грозного
Мамаеву Асет Саидбековну
судьей Старопромысловского районного суда г. Грозного
Карсамаули Таису Шамиловну
в Чувашской Республике
судьями Шумерлинского районного суда
Никитина Александра Васильевича
Свиягину Веру Владимировну
в Алтайском крае
судьей Благовещенского районного суда
Захарову Евгению Викторовну
судьей Завьяловского районного суда
Калинину Александру Евлантьевну
судьей Заринского городского суда
Балабину Наталью Михайловну
судьей Павловского районного суда
Пузип Светлану Александровну
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Фокина Михаила Анатольевича
судьей Романовского районного суда
Чуб Галину Васильевну
судьями Тальменского районного суда
Бистерфельд Надежду Александровну
Конушкину Галину Васильевну
в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда
Зацепилину Александру Владимировну
судьями Зейского районного суда
Ворсину Оксану Борисовну
Мастевную Надежду Дмитриевну
Шохиреву Оксану Станиславовну
судьей Ивановского районного суда
Пащенко Николая Алексеевича
судьей Тамбовского районного суда
Третьякова Евгения Леонидовича
судьей Тындинского районного суда
Коровкину Тамару Константиновну
в Вологодской области
судьей Вожегодского районного суда
Спицова Николая Васильевича
судьей Вологодского городского суда
Колесникову Наталью Николаевну
судьей Вологодского районного суда
Кузьмина Алексея Алексеевича
в Ивановской области
судьей Кинешемского городского суда
Поварову Элеонору Евгеньевну
судьей Ленинского районного суда г. Иваново
Герасимова Игоря Дмитриевича
судьей Октябрьского районного суда г. Иваново
Шнырову Светлану Николаевну
в Иркутской области
судьей Черемховского городского суда
Шершневу Галину Николаевну
в Калининградской области
судьей Черняховского городского суда
Чернову Наталью Алексеевну
в Кемеровской области
судьей Зенковского районного суда г. Прокопьевска
Звереву Надежду Ильиничну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Голеву Наталью Викторовну
в Курганской области
судьей Шумихинского районного суда
Наурзалинова Айткалия Хасмухановича
в Липецкой области
судьей Грязинского городского суда
Крутских Сергея Анатольевича
судьей Елецкого городского суда
Тельных Галину Александровну
в городе Москве
судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
Мельникову Елену Викторовну
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Чубарову Оксану Геннадьевну
в Омской области
судьей Октябрьского районного суда г. Омска
Огарь Нину Ивановну
в Орловской области
судьей Болховского районного суда
Измайлову Зою Ивановну
судьей Колпнянского районного суда
Популина Павла Петровича
судьей Ливенского районного суда
Лубенникова Сергея Анатольевича
в Пермской области
судьей Лысьвенского городского суда
Шестакову Ирину Ивановну
в Саратовской области
судьями Ленинского районного суда г. Саратова
Артомонова Владимира Викторовича
Бутырина Михаила Владимировича
Хохлова Семена Григорьевича
в Свердловской области
судьей Белоярского районного суда
Филистееву Наталью Дмитриевну
судьями Дзержинского районного суда г. Нижний Тагил
Иванову Ирину Александровну
Ускову Нину Андреевну
судьей Кировградского городского суда
Редозубову Татьяну Леонидовну
судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Новоселова Михаила Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Аносову Наталью Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил
Пестерникову Марину Вячеславовну
судьей Нижнесергинского районного суда
Савичеву Любовь Ивановну
судьями Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Грин Екатерину Вячеславовну
Крутикову Светлану Анваровну
Макарова Тараса Владимировича
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Ишкину Елену Ивановну
судьей Сухоложского городского суда
Строкина Сергея Валентиновича
в Томской области
судьей Асиновского городского суда
Вылегжанину Ирину Арнольдовну
судьей Советского районного суда г. Томска
Арышева Сергея Ивановича
в Тульской области
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Придачину Елену Александровну
в Челябинской области
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Паздникову Яну Викторовну
в Читинской области
судьей Читинского районного суда
Чернецову Зою Андреевну
в Ярославской области
судьей Ростовского районного суда
Батыреву Елену Ивановну
судьями Рыбинского городского суда
Киселеву Светлану Анатольевну
Шурупову Людмилу Александровну
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Пуровского районного суда
Никитина Юрия Юрьевича.
3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2001 г. N 968 "О назначении судей районных судов", судьей Центрального районного суда г. Омска Омской области Кривцову Нину Васильевну.
4. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 5 декабря 2001 г. N 1407 "О назначении судей районных судов", судьей Омского районного суда Омской области Дьяченко Тамару Александровну.
5. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Дагестан
судьей Докузпаринского районного суда
Арабова Грамидина Якубовича
в Кабардино-Балкарской Республике
судьей Майского районного суда
Кудрявцеву Елену Валерьевну
судьями Нальчикского городского суда
Бгажнокова Темрюко Олеговича
Губина Ярослава Юрьевича
судьей Прохладненского районного суда
Хажнагоеву Жанну Хапаговну
судьей Терского районного суда
Сарахова Арсена Александровича
судьей Черекского районного суда
Пшеунова Заура Карнеевича
в Республике Карелия
председателем Пряжинского районного суда
Гирдюка Валерия Сергеевича
судьей Лоухского районного суда
Масляную Ирину Петровну
судьей Петрозаводского городского суда
Овчинникову Ольгу Валентиновну
в Республике Коми
судьей Интинского городского суда
Короткевич Инну Михайловну
судьей Удорского районного суда
Пикулеву Наталию Викторовну
судьей Ухтинского городского суда
Пинчук Нину Владимировну
судьей Эжвинского районного суда г. Сыктывкара
Маркова Максима Олеговича
в Республике Марий Эл
судьей Оршанского районного суда
Христилова Анатолия Евгеньевича
в Республике Мордовия
судьей Атюрьевского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 12.12.2004 N 1544 Сабирова Людмила Николаевна назначена судьей Ельниковского районного суда Республики Мордовия на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Сабирову Людмилу Николаевну
судьей Атяшевского районного суда
Селькину Рафису Саитовну
судьей Большеберезниковского районного суда
Колчину Людмилу Андреевну
судьей Большеигнатовского районного суда
Малова Михаила Ивановича
судьей Дубенского районного суда
Татаркину Галину Геннадьевну
судьей Ельниковского районного суда
Кашуркина Вячеслава Николаевича
судьей Кадошкинского районного суда
Маркова Александра Ивановича
судьей Кочкуровского районного суда
Светкину Валентину Николаевну
судьей Краснослободского районного суда
Варламова Игоря Геннадьевича
судьей Ленинского районного суда
г. Саранска
Кечкину Наталью Валерьевну
судьей Ромодановского районного суда
Образцову Светлану Алексеевну
судьей Теньгушевского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 20.01.2005 N 49 Парамонов Сергей Петрович назначен судьей Ленинского районного суда г. Саранска Республики Мордовия на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Парамонова Сергея Петровича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Промышленного районного суда
г. Владикавказа
Фарниева Виталия Александровича
в Республике Татарстан
судьей Азнакаевского городского суда
Сабитова Ильнура Нафисовича
судьями Альметьевского городского суда
Бадриева Абдуллу Нуровича
Гадельшина Тальгата Масгутовича
судьей Лениногорского городского суда
Никишину Веронику Олеговну
судьями Набережночелнинского городского суда
Гайниева Ленара Салихзяновича
Фазилова Фарида Камиловича
судьей Нижнекамского городского суда
Салихова Рустама Фаисовича
судьей Нурлатского районного суда
Нуруллину Лилию Мазитовну
судьями Приволжского районного суда г. Казани
Вильданова Рината Анваровича
Ибрагимову Альбину Рашитовну
Романову Галину Алексеевну
в Удмуртской Республике
судьей Завьяловского районного суда
Сентякову Наталью Николаевну
судьей Игринского районного суда
Урасинова Андрея Борисовича
судьей Можгинского городского суда
Смагину Надежду Николаевну
судьей Сюмсинского районного суда
Пескишева Дмитрия Николаевича
судьей Юкаменского районного суда
Булатова Александра Викторовича
судьей Якшур-Бодьинского районного суда
Григорьеву Елену Николаевну
в Республике Хакасия
судьей Алтайского районного суда
Галинова Виктора Александровича
судьей Боградского районного суда
Белокопытова Виктора Юрьевича
судьей Ширинского районного суда
Попиякова Федора Ивановича
в Чеченской Республике
судьей Надтеречного районного суда
Дадову Рамису Хусеновну
судьями Наурского районного суда
Жукова Михаила Ивановича
Мамукова Евгения Борисовича
судьей Шелковского районного суда
Никифорова Николая Васильевича
в Чувашской Республике
судьей Канашского районного суда
Лазенкову Елену Альбертовну
судьей Шемуршинского районного суда
Хакимову Лилию Рифкатовну
в Алтайском крае
судьей Восточного районного суда г. Бийска
Зацепина Евгения Михайловича
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Огнивенко Ольгу Борисовну
судьями Октябрьского районного суда г. Барнаула
Фролову Наталью Евгеньевну
Фурсову Ольгу Михайловну
судьей Поспелихинского районного суда
Червяк Ольгу Анатольевну
в Амурской области
судьей Белогорского городского суда
Кузьмину Татьяну Валериевну
судьей Магдагачинского районного суда
Белорукова Виктора Егоровича
судьей Сковородинского районного суда
Ильиных Андрея Анатольевича
в Волгоградской области
судьей Городищенского районного суда
Болурова Аслана Борисовича
судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда
Мороху Сергея Павловича
судьей Дубовского районного суда
Репина Александра Яковлевича
судьей Еланского районного суда
Поддубного Александра Валентиновича
судьями Камышинского городского суда
Герасимова Александра Александровича
Иванцова Станислава Владимировича
судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Шлахтер Наталью Александровну
судьей Ленинского районного суда
Сердюкова Анатолия Анатольевича
судьей Нехаевского районного суда
Киселеву Оксану Олеговну
судьей Светлоярского районного суда
Ермилова Сергея Владимировича
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Мелихова Александра Викторовича
судьей Урюпинского городского суда
Трофимову Татьяну Владимировну
судьей Чернышковского районного суда
Жданову Светлану Владимировну
в Вологодской области
судьей Вытегорского районного суда
Воронцову Людмилу Валентиновну
судьей Грязовецкого районного суда
Качалову Наталью Валентиновну
судьей Кадуйского районного суда
Ехалову Юлию Анатольевну
судьей Кирилловского районного суда
Афаныгина Александра Николаевича
судьей Харовского районного суда
Гулько Елену Пименовну
судьей Чагодощенского районного суда
Кузнецова Алексея Григорьевича
судьей Шекснинского районного суда
Чендракову Татьяну Николаевну
в Ивановской области
судьей Вичугского городского суда
Круглову Наталью Сергеевну
судьей Кинешемского городского суда
Молодкина Вячеслава Юрьевича
судьей Лежневского районного суда
Бородачеву Светлану Игоревну
судьями Ленинского районного суда г. Иваново
Карпычева Александра Андреевича
Оленеву Елену Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Иваново
Вьюгина Илью Владимировича
судьей Родниковского районного суда
Минакову Елену Валерьевну
судьей Советского районного суда г. Иваново
Ступникова Владимира Николаевича
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Бабашова Алексея Владимировича
судьей Шуйского городского суда
Беспалову Ольгу Васильевну
судьей Южского районного суда
Браткова Александра Сергеевича
в Иркутской области
судьей Куйтунского районного суда
Толмачеву Алену Георгиевну
судьями Октябрьского районного суда г. Иркутска
Андрееву Татьяну Иннокентьевну
Сачук Светлану Сергеевну
судьями Свердловского районного суда г. Иркутска
Дубровскую Жанну Иннокентьевну
Полозову Наталью Федоровну
судьей Тулунского городского суда
Цыренову Лидию Дугаржаповну
судьей Усольского городского суда
Литвинову Валентину Николаевну
судьей Усть-Илимского городского суда
Гильмутдинову Ларису Петровну
в Калининградской области
судьей Балтийского районного суда г. Калининграда
Юткину Светлану Михайловну
судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
Сушкова Игоря Васильевича
судьей Неманского городского суда
Шевченко Ирину Васильевну
судьей Озерского районного суда
Кузнецова Михаила Владимировича
судьей Правдинского районного суда
Савакова Бориса Витальевича
судьей Светловского городского суда
Павлову Людмилу Николаевну
судьей Светлогорского городского суда
Титову Нинель Викторовну
судьей Славского районного суда
Цукрова Юрия Степановича
судьей Советского городского суда
Аниськова Михаила Викторовича
судьей Центрального районного суда г. Калининграда
Котышевского Сергея Юрьевича
в Калужской области
судьей Боровского районного суда
Власова Евгения Васильевича
судьей Калужского районного суда
Ахрамеева Сергея Валентиновича
в Кемеровской области
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Ермакова Эдуарда Николаевича
в Кировской области
судьей Богородского районного суда
Рылову Ирину Николаевну
судьей Вятскополянского районного суда
Логинова Александра Александровича
судьей Котельничского районного суда
Винокурову Нину Яковлевну
судьей Нагорского районного суда
Попова Сергея Геннадьевича
судьей Орловского районного суда
Малкова Алексея Владимировича
судьей Пижанского районного суда
Сумину Светлану Вячеславовну
судьей Подосиновского районного суда
Скрипина Владислава Дмитриевича
в Костромской области
судьей Парфеньевского районного суда
Нефедову Любовь Александровну
в Ленинградской области
судьей Волховского городского суда
Озерова Сергея Алефтиновича
судьей Всеволожского городского суда
Петрова Валерия Викторовича
судьей Выборгского городского суда
Бойкова Олега Леонидовича
судьей Кировского городского суда
Цибульскую Оксану Викторовну
судьей Сланцевского городского суда
Дударову Ольгу Федоровну
судьей Сосновоборского городского суда
Суворова Никиту Всеволодовича
в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Климова Светлана Валентиновна назначена судьей Басманного районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Климову Светлану Валентиновну
судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Моторин Андрей Вячеславович назначен судьей Гагаринского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Моторина Андрея Вячеславовича
судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Васильев Алексей Александрович назначен судьей Зеленоградского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Васильева Алексея Александровича
судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Ануфриева Анна Александровна назначена судьей Мещанского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Ануфриеву Анну Александровну
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Малова Ирина Евгеньевна назначена судьей Нагатинского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Малову Ирину Евгеньевну
судьей Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 02.03.2005 N 240 Петрик Сергей Владимирович назначен судьей Симоновского районного суда города Москвы на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Петрика Сергея Владимировича
в Нижегородской области
судьей Гагинского районного суда
Урняеву Галину Юрьевну
судьей Дзержинского городского суда
Кащука Дмитрия Анатольевича
судьей Пильнинского районного суда
Удалова Николая Федоровича
в Омской области
судьей Большереченского районного суда
Левчук Ирину Ивановну
судьями Ленинского районного суда г. Омска
Турова Александра Борисовича
Утенко Романа Викторовича
судьей Любинского районного суда
Железнову Ларису Викторовну
судьей Октябрьского районного суда г. Омска
Магденко Ирину Юрьевну
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Чуянову Ирину Николаевну
судьями Советского районного суда г. Омска
Рожкова Дмитрия Геннадьевича
Смирнову Жанну Ивановну
Цветкова Валерия Александровича
в Оренбургской области
судьей Бузулукского городского суда
Никитина Владимира Вениаминовича
судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Наливкину Елену Александровну
судьей Илекского районного суда
Казначейского Владимира Васильевича
судьями Оренбургского районного суда
Василюк Людмилу Анатольевну
Полшкову Наталью Владимировну
судьей Сакмарского районного суда
Борзенко Светлану Константиновну
судьями Советского районного суда г. Орска
Малкова Александра Ивановича
Постникову Елену Валентиновну
судьей Центрального районного суда г. Оренбурга
Прокаеву Елену Дмитриевну
в Орловской области
судьей Волховского районного суда
Сандуляк Светлану Владимировну
судьей Верховского районного суда
Сергунину Ирину Ивановну
судьей Залегощенского районного суда
Андреева Виктора Александровича
судьей Хотынецкого районного суда
Боглаева Анатолия Георгиевича
в Пензенской области
судьей Городищенского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 07.12.2004 N 1512 Безруков Алексей Викторович назначен судьей Веневского районного суда Тульской области на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Безрукова Алексея Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Кудинова Романа Игоревича
в Пермской области
судьей Бардымского районного суда
Альмухаметова Дамира Миргалимовича
судьей Дзержинского районного суда г. Перми
Черезова Антона Анатольевича
судьей Кизеловского городского суда
Назарову Марину Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Палкину Ирину Анатольевну
судьей Лысьвенского городского суда
Гордеева Игоря Сергеевича
судьями Мотовилихинского районного суда
г. Перми
Веснина Игоря Михайловича
Никольскую Елену Олеговну
в Рязанской области
судьей Ермишинского районного суда
Браткина Юрия Анатольевича
судьей Железнодорожного районного суда
г. Рязани
Абрамову Галину Владимировну
судьей Захаровского районного суда
Харламову Ольгу Анатольевну
судьей Касимовского городского суда
Устинову Анжелу Владимировну
судьей Касимовского районного суда
Стрелкова Александра Борисовича
судьей Клепиковского районного суда
Самсакову Наталью Сергеевну
судьей Кораблинского районного суда
Солотенкова Александра Николаевича
судьей Московского районного суда
г. Рязани
Хабарова Юрия Васильевича
судьей Октябрьского районного суда г. Рязани
Монахову Ирину Михайловну
судьями Пронского районного суда
Грачева Игоря Васильевича
Филину Оксану Михайловну
судьей Рязанского районного суда
Пичужкину Галину Николаевну
судьей Советского районного суда г. Рязани
Прошкину Галину Анатольевну
судьей Спасского районного суда
Панкина Дмитрия Николаевича
судьей Шацкого районного суда
Логвина Валерия Николаевича
судьей Шиловского районного суда
Чернышова Виктора Валентиновича
в Самарской области
судьями Автозаводского районного суда г. Тольятти
Клюева Сергея Борисовича
Милохину Ларису Геннадьевну
судьей Безенчукского районного суда
Булычеву Галину Николаевну
судьей Волжского районного суда
Бурцева Михаила Петровича
судьей Кинельского районного суда
Трибунскую Людмилу Михайловну
судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти
Попова Олега Валериевича
судьей Новокуйбышевского городского суда
Шиганову Наталью Ивановну
судьей Октябрьского городского суда
Баринова Михаила Анатольевича
судьей Октябрьского районного суда г. Самары
Курмаеву Айну Хабибулловну
судьями Советского районного суда г. Самары
Каплина Сергея Юрьевича
Щеглову Анну Ивановну
судьей Ставропольского районного суда
Гортову Ольгу Валериевну
судьями Сызранского городского суда
Ашуркову Алевтину Павловну
Непопалова Геннадия Геннадьевича
судьей Сызранского районного суда
Пичугину Инну Евгеньевну
судьями Центрального районного суда г. Тольятти
Попову Елену Витальевну
Телина Алексея Алексеевича
судьей Чапаевского городского суда
Соковых Вячеслава Владимировича
в Саратовской области
судьей Красноармейского городского суда
Беликова Олега Викторовича
в Свердловской области
судьей Алапаевского городского суда
Юрьева Александра Владимировича
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Исакова Александра Григорьевича
судьей Качканарского городского суда
Панову Ирину Вениодиновну
судьей городского суда г. Лесного
Зыкину Марию Николаевну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Горшенину Елену Михайловну
в Смоленской области
судьей Духовщинского районного суда
Зенкову Нину Борисовну
судьей Темкинского районного суда
Сычева Александра Алексеевича
судьей Ярцевского городского суда
Короткову Екатерину Николаевну
в Тульской области
судьей Богородицкого городского суда
Санкину Татьяну Робертовну
судьей Кимовского городского суда
Сысоеву Валентину Васильевну
судьей Новомосковского городского суда
Кончакову Светлану Алексеевну
судьей Привокзального районного суда г. Тулы
Крылову Элеонору Юрьевну
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Хохлову Инессу Генриховну
судьей Узловского городского суда
Граблину Татьяну Алексеевну
в Ульяновской области
судьей Карсунского районного суда
Мещанинову Ирину Петровну
в Челябинской области
судьей Нагайбакского районного суда
Михайлову Надежду Петровну
в Читинской области
судьей Ингодинского районного суда г. Читы
Парницкого Романа Анатольевича
судьей Ононского районного суда
Сультимову Саяну Шайжалсановну
судьей Центрального районного суда г. Читы
Парфенова Вячеслава Юрьевича
в Ярославской области
судьей Красноперекопского районного суда г. Ярославля
Курапина Андрея Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля
Боченкову Татьяну Дмитриевну
судьей Рыбинского городского суда
Бабушкину Елену Владимировну
судьей Фрунзенского районного суда г. Ярославля
Игнатьеву Ирину Константиновну
судьями Ярославского районного суда
Ломтеву Людмилу Сергеевну
Орлову Юлию Владимировну
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Мегионского городского суда
Ишимова Андрея Андреевича
судьей Нижневартовского городского суда
Стрельцову Татьяну Александровну
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Губкинского районного суда
Иванова Эдуарда Владимировича
судьей Лабытнангского городского суда
Краснова Анатолия Александровича
судьей Муравленковского городского суда
Пинигина Сергея Геннадьевича
судьями Надымского городского суда
Антонову Татьяну Владимировну
Кузнецову Ирину Евгеньевну
судьей Салехардского городского суда
Волкова Андрея Егоровича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 октября 2003 года
N 1251

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.05.2003 n 278 (с изм. от 02.03.2005) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УМЕНЬШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СУММУ НАЧИСЛЕННЫХ ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ЯНВАРЯ 2003 Г. ШТРАФОВ И ПЕНЕЙ ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ ВОЗВРАТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ВЫДАННЫХ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАТЕРИАЛЬНОГО РЕЗЕРВА НА 1 ЯНВАРЯ 2001 Г.  »
Постановления и Указы »
Читайте также