Постановление правительства рф от 01.12.2004 n 711 о подписании протокола о внесении изменений в соглашение между правительством российской федерации и правительством республики беларусь об условиях размещения посольства российской федерации в республике беларусь и генерального консульства российской федерации в г. бресте от 17 ноября 1997 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 декабря 2004 г. N 711
О ПОДПИСАНИИ ПРОТОКОЛА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ УСЛОВИЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ
ПОСОЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
И ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В Г. БРЕСТЕ ОТ 17 НОЯБРЯ 1997 Г.
Правительство Российской Федерации постановляет:
Одобрить представленный Министерством иностранных дел Российской Федерации согласованный с Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерством юстиции Российской Федерации и предварительно проработанный с Белорусской Стороной проект Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об условиях размещения Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь и Генерального консульства Российской Федерации в г. Бресте от 17 ноября 1997 г. (прилагается).
Поручить Министерству иностранных дел Российской Федерации провести переговоры с Белорусской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ



Проект
ПРОТОКОЛ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБ УСЛОВИЯХ РАЗМЕЩЕНИЯ ПОСОЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ И ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. БРЕСТЕ
ОТ 17 НОЯБРЯ 1997 Г.
Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Белоруссия, именуемые далее Сторонами,
в целях урегулирования вопросов размещения Посольства Российской Федерации в Республике Белоруссия в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь об условиях размещения Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь и Генерального консульства Российской Федерации в г. Бресте от 17 ноября 1997 г. (далее - Соглашение)
договорились о нижеследующем:

Статья 1. Внести в Соглашение следующие изменения:

Статья 2. Настоящий Протокол вступает в силу с даты получения последнего письменного уведомления о выполнении Сторонами необходимых внутригосударственных процедур и действует в период действия Соглашения, являясь его неотъемлемой частью.

Постановления и Указы »
Читайте также