Приказ фст рф от 26.11.2004 n 206-э/11 о согласовании торгов по продаже сверхплановой электрической энергии, вырабатываемой оао бурейская гэс


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
ПРИКАЗ
от 26 ноября 2004 г. N 206-э/11
О СОГЛАСОВАНИИ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ СВЕРХПЛАНОВОЙ
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ВЫРАБАТЫВАЕМОЙ ОАО "БУРЕЙСКАЯ ГЭС"
На основании обращения ОАО "Бурейская ГЭС", согласованного с ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС", Федеральным агентством водных ресурсов Министерства природных ресурсов Российской Федерации и ОАО РАО "ЕЭС России", и решения Правления Федеральной службы по тарифам от 26 ноября N р-35-э/11 приказываю:
1. Согласовать проведение торгов по продаже электрической энергии, вырабатываемой ОАО "Бурейская ГЭС", в объеме 50 млн. кВт.ч в декабре 2004 года в рамках сверхпланового сальдо-перетока электрической энергии (мощности) на федеральный (общероссийский) оптовый рынок электрической энергии (мощности) (далее - ФОРЭМ) в соответствии с утвержденным ОАО РАО "ЕЭС России" по согласованию с ФЭК России (Постановление от 25 мая 2000 г. N 28/5) "Временным порядком проведения торгов по продаже сверхплановой электрической энергии, вырабатываемой поставщиками - субъектами федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности)".
2. Согласовать начальную цену (минимальный предельный тариф) на электрическую энергию, выставляемую на торги в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа, для ОАО "Бурейская ГЭС" в размере 0,35 руб./кВт.ч (на объем 50 млн. кВт.ч).
П
3. Размер оплаты установленной мощности ОМ для электростанции
у
- субъекта ФОРЭМ, указанной в п. 1 настоящего Приказа и
принявшей участие в торгах, согласованных настоящим
Приказом, рассчитывается по формуле:
Ф
N Э
П П Р ТОРГИ
ОМ = Т x N x --- x (1 - ------),
у М у ПЛ Т x N
N у
Р
где:
П
Т - утвержденная ФЭК России ставка за мощность для
М
электростанции-поставщика;
N - установленная мощность электростанции;
у
Ф ПЛ
N и N - соответственно фактическая и плановая рабочая
Р Р
мощность электростанции;
Э - объем электроэнергии, проданный в отчетном месяце на
ТОРГИ
торгах;
Т - количество часов в месяце.
4. Установить, что весь объем электрической энергии, указанный в п. 1 настоящего Приказа, подлежит реализации конечным потребителям, расположенным на территории Российской Федерации.
Руководитель Федеральной
службы по тарифам
С.НОВИКОВ

Приказ фст рф от 26.11.2004 n 205-э/10 об утверждении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории кабардино-балкарской республики  »
Постановления и Указы »
Читайте также