ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 16.11.2005 n 2386-iv ГД (с изм. от 21.12.2005) О СОЗДАНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ В СВЯЗИ С ОТКЛОНЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ОБРАЩЕНИЯ С ЛОМОМ И ОТХОДАМИ ЦВЕТНЫХ И ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ (ПРОЕКТ n 99044358-2)


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 ноября 2005 г. N 2386-IV ГД
О СОЗДАНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ В СВЯЗИ
С ОТКЛОНЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ
ОБРАЩЕНИЯ С ЛОМОМ И ОТХОДАМИ ЦВЕТНЫХ И ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ"
(ПРОЕКТ N 99044358-2)
(с изм., внесенными Постановлением ГД ФС РФ
от 21.12.2005 N 2629-IV ГД)
В связи с отклонением Президентом Российской Федерации (письмо от 22 июля 2005 г. N Пр-1177) Федерального закона "О государственном регулировании обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов" (проект N 99044358-2), принятого Государственной Думой 8 июля 2005 года и одобренного Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 13 июля 2005 года, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Создать с предварительного согласия Президента Российской Федерации специальную комиссию в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О государственном регулировании обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов" (проект N 99044358-2).
2. Избрать в состав указанной комиссии от Государственной Думы депутатов Государственной Думы Абельцева Сергея Николаевича, Ашлапова Николая Ивановича, Медведева Юрия Германовича, Пехтина Владимира Алексеевича, Романова Петра Васильевича, Чаплинского Сергея Игоревича, Черепкова Виктора Ивановича, Шевцова Георгия Егоровича, Шелища Петра Борисовича. Срок работы депутации Государственной Думы в составе специальной комиссии по Федеральному закону "О государственном регулировании обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов" (проект N 99044358-2) продлен до 22 апреля 2006 года Постановлением ГД ФС РФ от 21.12.2005 N 2629-IV ГД.
Изменения, внесенные указанным Постановлением, вступили в силу с 21 декабря 2005 года. Установить сорокапятидневный срок работы в составе указанной комиссии избранных в нее депутатов Государственной Думы.
3. Избрать сопредседателем указанной комиссии от Государственной Думы депутата Государственной Думы Пехтина Владимира Алексеевича.
4. Направить настоящее Постановление Президенту Российской Федерации и в Совет Федерации.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.ГРЫЗЛОВ

<ПИСЬМО> ГТК РФ от 01.06.2004 n 07-58/19686 (ред. от 21.12.2005) О ТОВАРНОМ ЗНАКЕ duracell  »
Постановления и Указы »
Читайте также