Приказ фнс рф от 12.11.2004 n саэ-3-15/47 о структуре управления фнс россии по ростовской области


ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 12 ноября 2004 г. N САЭ-3-15/47
О СТРУКТУРЕ УПРАВЛЕНИЯ ФНС РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 09.03.2004 N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", в соответствии с Приказом Федеральной налоговой службы от 19.10.2004 N САЭ-3-15/3@ "О преобразовании территориальных органов Министерства Российской Федерации по налогам и сборам в территориальные органы Федеральной налоговой службы и установлении их предельной численности", распоряжением Федеральной налоговой службы от 22.10.2004 N 01@ приказываю:
1. Реорганизовать путем преобразования территориальные органы Министерства Российской Федерации по налогам и сборам в Ростовской области:
1.1. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 1 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 1 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 1 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 1 по Ростовской области.
1.2. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 2 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 2 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 2 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 2 по Ростовской области.
1.3. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 3 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 3 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Ростовской области.
1.4. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 4 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 4 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 4 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 4 по Ростовской области.
1.5. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 5 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 5 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 5 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 5 по Ростовской области.
1.6. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 6 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 6 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 6 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 6 по Ростовской области.
1.7. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 7 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 7 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 7 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 7 по Ростовской области.
1.8. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 8 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 8 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 8 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 8 по Ростовской области.
1.9. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 9 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 9 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 9 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 9 по Ростовской области.
1.10. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 10 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 10 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 10 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 10 по Ростовской области.
1.11. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 11 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 11 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 11 по Ростовской области.
1.12. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 12 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 12 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 12 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 12 по Ростовской области.
1.13. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 13 по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 13 по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 13 по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 13 по Ростовской области.
1.14. Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по крупнейшим налогоплательщикам по Ростовской области.
1.15. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Аксайскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Аксайскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Аксайскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Аксайскому району Ростовской области.
1.16. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Азовскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Азовскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Азовскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Азовскому району Ростовской области.
1.17. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Веселовскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Веселовскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Веселовскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Веселовскому району Ростовской области.
1.18. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Егорлыкскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Егорлыкскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Егорлыкскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Егорлыкскому району Ростовской области.
1.19. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Зерноградскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Зерноградскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Зерноградскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Зерноградскому району Ростовской области.
1.20. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Каменскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Каменскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Каменскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Каменскому району Ростовской области.
1.21. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Константиновскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Константиновскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Константиновскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Константиновскому району Ростовской области.
1.22. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мартыновскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Мартыновскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Мартыновскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мартыновскому району Ростовской области.
1.23. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мясниковскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Мясниковскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Мясниковскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мясниковскому району Ростовской области.
1.24. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Неклиновскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Неклиновскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Неклиновскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Неклиновскому району Ростовской области.
1.25. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Октябрьскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Октябрьскому району Ростовской области.
1.26. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Орловскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Орловскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Орловскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Орловскому району Ростовской области.
1.27. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Песчанокопскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Песчанокопскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Песчанокопскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Песчанокопскому району Ростовской области.
1.28. Инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Пролетарскому району Ростовской области в Инспекцию Федеральной налоговой службы по Пролетарскому району Ростовской области.
Установить, что Инспекция Федеральной налоговой службы по Пролетарскому району Ростовской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов

Постановление гд фс рф от 12.11.2004 n 1147-iv гд о проекте федерального закона n 350357-3 о внесении дополнений и изменений в федеральный закон о государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности  »
Постановления и Указы »
Читайте также