УКАЗ Президента РФ от 05.11.2004 n 1410 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


5 ноября 2004 года N 1410
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ОНИЩЕНКО Станислава Васильевича - главного технолога федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А. Доллежаля", город Москва
РОЖДЕСТВЕНСКОГО Владимира Владимировича - генерального директора открытого акционерного общества "Чепецкий механический завод", Удмуртская Республика
САХАРОВА Петра Васильевича - главного инженера реакторного завода федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Маяк", Челябинская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЛУБЕНЦА Николая Андреевича - главу города Трехгорного Челябинской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНДРИЕНКО Юрия Павловича - инженера-электроника открытого акционерного общества "Приборный завод "Сигнал", Калужская область
БАРАНОВА Владимира Никитича - начальника бюро отдела главного конструктора открытого акционерного общества "Электростальский завод тяжелого машиностроения", Московская область
БЕРКОВИЧА Виктора Мозесовича - заместителя главного инженера федерального государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и изыскательский институт "Атомэнергопроект", город Москва
ГЕРТЕРА Александра Александровича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Сильвинит", Пермская область
КОРОБЧУКА Петра Ивановича - начальника опытно-экспериментального производства федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научный центр Российской Федерации - Институт физики высоких энергий", Московская область
МАЛЬГИНА Василия Ивановича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Сильвинит", Пермская область
МАСЛОВА Василия Стефановича - формовщика железобетонных изделий и конструкций открытого акционерного общества "345 механический завод", Московская область
ОСТАНИНА Николая Петровича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Сильвинит", Пермская область
СЕМЕНОВА Дмитрия Александровича - первого заместителя начальника Объединения административно-технических инспекций города Москвы
ЧЕЧЕТКО Олега Ивановича - главу муниципального образования "Нижнетуринский район" Свердловской области.
За заслуги в области геологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕРИЧЕВУ Елисею Михайловичу - главному геологу закрытого акционерного общества "Архангельскгеолразведка" открытого акционерного общества "Архангельскгеолдобыча"
ПОЗДНЯКОВУ Анатолию Георгиевичу - старшему геологу старательской артели "Западная", Республика Саха (Якутия).
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЛАГОВУ Анатолию Викторовичу - заместителю начальника проектного отделения федерального государственного унитарного предприятия "Научно-производственное объединение машиностроения", Московская область.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТЕРЕХИНУ Виктору Александровичу - опрессовщику кабелей и проводов пластикатами и резиной закрытого акционерного общества "Народное предприятие "Подольсккабель", Московская область
ФИЛИМОНОВУ Евгению Дмитриевичу - заместителю технического директора по дизелестроению и спецпродукции открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Коломенский завод", Московская область.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПЕТРОВОЙ Людмиле Власьевне - начальнику производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Дражник", Республика Саха (Якутия)
ШАТОХИНУ Владимиру Степановичу - плавильщику открытого акционерного общества "Подольский завод цветных металлов", Московская область.
За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СМЕЛКОВУ Вячеславу Михайловичу - заведующему кафедрой геологии нефти и газа государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина", Республика Татарстан.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОРДИЕНКО Ивану Кузьмичу - машинисту погрузчика открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
МЕНЬЩИКОВУ Виктору Алексеевичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Уренгойтрубопроводстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ.
За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛЫКОВУ Олегу Петровичу - заведующему кафедрой технологии химических веществ для нефтяной и газовой промышленности государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина", город Москва
ФИЛАТКИНУ Сергею Николаевичу - мастеру по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Карболит", Московская область.
За заслуги в области горнодобывающей промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕМЕЛЬЯНОВУ Виктору Семеновичу - машинисту экскаватора разреза "Северная депрессия" закрытого акционерного общества "Приморская угольная компания", Приморский край
СТАРОДУБЦЕВУ Сергею Петровичу - слесарю по топливной аппаратуре рудника "Куранах" открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
УДАЛЬЦОВУ Юрию Александровичу - начальнику подземного участка рудника "Бадран" старательской артели "Западная", Республика Саха (Якутия).
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРЯЗНОВУ Петру Ивановичу - электрослесарю золотоизвлекательной фабрики открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
ПЕРЕГУДУ Михаилу Михайловичу - старшему научному сотруднику федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара", город Москва
ПОЛЯКОВУ Юрию Викторовичу - машинисту газотурбинных установок Заполярного энергетического управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ
СОЛОГУБУ Константину Николаевичу - электрослесарю золотоизвлекательной фабрики открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия)
ХРУСТАЛЕВУ Валерию Ивановичу - энергетику-теплотехнику открытого акционерного общества "Алданзолото", Республика Саха (Якутия).
За заслуги по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на воде присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОЛЖЕНКО Валерию Павловичу - капитану судна-спасателя федерального государственного унитарного предприятия "Сахалинское бассейновое аварийно-спасательное управление".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
5 ноября 2004 года
N 1410

УКАЗ Президента РФ от 05.11.2004 n 1409 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ АЛХАНОВА Х.М.  »
Постановления и Указы »
Читайте также