УКАЗ Президента РФ от 25.10.2004 n 1355 О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


25 октября 2004 года N 1355
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:
1. Андриевская, урожденная Пастух, Александра Федоровна, родившаяся в 1928 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
2. Бабаян Коля Гулиевич, родившийся в 1939 году в Азербайджане, проживающий в Московской области.
3. Баркарь Сергей Петрович, родившийся в 1927 году в Молдавии, проживающий в Ярославской области.
4. Белах Николай Иванович, родившийся в 1967 году на Украине, проживающий в Ямало-Ненецком автономном округе.
5. Белоцерковец Олег Владимирович, родившийся в 1979 году на Украине, проживающий в Костромской области.
6. Бережной Александр Иванович, родившийся в 1969 году на Украине, проживающий в Мурманской области.
7. Березка Ольга Николаевна, родившаяся в 1983 году на Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.
8. Билусяк Владимир Михайлович, родившийся в 1969 году на Украине, проживающий в Ямало-Ненецком автономном округе.
9. Билусяк, урожденная Винник, Надежда Богдановна, родившаяся в 1974 году на Украине, проживающая в Ямало-Ненецком автономном округе, с детьми Владимирой 1991 года рождения и Дмитрием 1992 года рождения.
10. Болгова, урожденная Латушка, Евдокия Ивановна, родившаяся в 1924 году на Украине, проживающая в Ростовской области.
11. Буга Наталья Павловна, родившаяся в 1980 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
12. Бурынова, урожденная Рыбачек, Светлана Николаевна, родившаяся в 1963 году на Украине, проживающая в Ивановской области, с дочерью Зинаидой 1985 года рождения.
13. Бутенко, урожденная Невилько, Анна Трофимовна, родившаяся в 1929 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
14. Бутко Ирина Владимировна, родившаяся в 1979 году на Украине, проживающая в Псковской области.
15. Бутко Марина Владимировна, родившаяся в 1983 году на Украине, проживающая в Псковской области.
16. Бывалина, урожденная Пискунова, Лариса Николаевна, родившаяся в 1954 году на Украине, проживающая в Московской области.
17. Васильева, урожденная Стоянова, Галина Александровна, родившаяся в 1931 году на Украине, проживающая в Волгоградской области.
18. Верешев Юрий Петрович, родившийся в 1955 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
19. Верешева, урожденная Купина, Ольга Федоровна, родившаяся в 1957 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с дочерью Екатериной 1985 года рождения.
20. Волкова Александра Гавриловна, родившаяся в 1923 году на Украине, проживающая в Орловской области.
21. Гаврилюк Елена Анатольевна, родившаяся в 1980 году на Украине, проживающая в Белгородской области.
22. Гаюк Владимир Яковлевич, родившийся в 1952 году на Украине, проживающий в Ивановской области.
23. Герченов Александр Александрович, родившийся в 1970 году на Украине, проживающий в Тверской области.
24. Гладченко Леонид Дмитриевич, родившийся в 1955 году на Украине, проживающий в Ярославской области.
25. Голуб, урожденная Лантух, Екатерина Акимовна, родившаяся в 1938 году на Украине, проживающая в Московской области.
26. Горбатюк Александр Владимирович, родившийся в 1972 году на Украине, проживающий в Ярославской области.
27. Грабажей, урожденная Диденко, Татьяна Андреевна, родившаяся в 1954 году на Украине, проживающая в Орловской области, с дочерью Ольгой 1990 года рождения.
28. Гранкин Игорь Анатольевич, родившийся в 1967 году на Украине, проживающий в Ивановской области.
29. Гранкина, урожденная Кузина, Марина Владимировна, родившаяся в 1969 году на Украине, проживающая в Ивановской области, с детьми Максимом 1990 года рождения и Валерией 1998 года рождения.
30. Гырбовецкая Анастасия Николаевна, родившаяся в 1947 году в Молдавии, проживающая в Тверской области.
31. Давид Виктор Иванович, родившийся в 1970 году в Молдавии, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
32. Даку Иван Дмитриевич, родившийся в 1963 году в Молдавии, проживающий во Владимирской области.
33. Дашевская Любовь Петровна, родившаяся в 1953 году в Киргизии, проживающая в Ярославской области, с сыном Давыденко Максимом 1987 года рождения.
34. Дей Иван Лукич, родившийся в 1949 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
35. Довганич Михаил Никитович, родившийся в 1944 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
36. Долинский Сергей Васильевич, родившийся в 1961 году в Молдавии, проживающий в Хабаровском крае.
37. Долинцэ Павел Иванович, родившийся в 1974 году в Молдавии, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
38. Дудко, урожденная Дышлюк, Татьяна Марковна, родившаяся в 1923 году на Украине, проживающая во Владимирской области.
39. Дюжикова, урожденная Девяткина, Лидия Владимировна, родившаяся в 1939 году на Украине, проживающая в Ростовской области.
40. Ефремов Николай Альбертович, родившийся в 1969 году в Белоруссии, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
41. Животовская, урожденная Рай, Зоя Анатольевна, родившаяся в 1960 году на Украине, проживающая в Ямало-Ненецком автономном округе, с сыном Александром 1985 года рождения.
42. Зибаров Олег Валериевич, родившийся в 1976 году на Украине, проживающий в Ямало-Ненецком автономном округе.
43. Змикало Василий Иванович, родившийся в 1974 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
44. Зыбина, урожденная Обрезанова, Галина Михайловна, родившаяся в 1928 году на Украине, проживающая в Орловской области.
45. Ибашян, урожденная Цымбал, Ольга Трифоновна, родившаяся в 1933 году на Украине, проживающая в Читинской области.
46. Иващенко Олег Владимирович, родившийся в 1960 году на Украине, проживающий в Красноярском крае.
47. Игнатова, урожденная Армашева, Тамара Григорьевна, родившаяся в 1940 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
48. Исаева, урожденная Вельгоша, Лидия Емельяновна, родившаяся в 1929 году в Казахстане, проживающая в Челябинской области.
49. Ищенко, урожденная Бондаренко, Валентина Николаевна, родившаяся в 1956 году на Украине, проживающая в Калининградской области, с дочерью Мариной 1986 года рождения.
50. Кадыров Нариман Сеитхалилович, родившийся в 1970 году в Узбекистане, проживающий во Владимирской области.
51. Кадырова, урожденная Ломовцева, Ольга Александровна, родившаяся в 1974 году на Украине, проживающая во Владимирской области, с детьми Эльвирой 1995 года рождения и Русланом 2001 года рождения.
52. Казак Евгения Саввовна, родившаяся в 1958 году в Молдавии, проживающая в Мурманской области.
53. Карасева Валентина Александровна, родившаяся в 1963 году на Украине, проживающая в Костромской области.
54. Касаткина Юлия Владимировна, родившаяся в 1934 году в Узбекистане, проживающая в Хабаровском крае.
55. Ким Людмила Рудольфовна, родившаяся в 1941 году в Казахстане, проживающая в Тверской области.
56. Кирьянов Виктор Дмитриевич, родившийся в 1937 году на Украине, проживающий в Брянской области.
57. Кирьянова, урожденная Овсюк, Надежда Васильевна, родившаяся в 1938 году на Украине, проживающая в Брянской области.
58. Киселев Сергей Александрович, родившийся в 1963 году в Узбекистане, проживающий в Иркутской области.
59. Киселева, урожденная Тучкова, Ирина Георгиевна, родившаяся в 1960 году в Узбекистане, проживающая в Иркутской области, с детьми Дианой 1984 года рождения, Лианной 1986 года рождения и Натальей 1993 года рождения.
60. Китик Александр Иванович, родившийся в 1955 году на Украине, проживающий в Хабаровском крае.
61. Кихай Виктория Васильевна, родившаяся в 1975 году в Молдавии, проживающая в Республике Коми, с дочерью Валерией 2000 года рождения.
62. Климович, урожденная Мардвинцева, Лукерия Матвеевна, родившаяся в 1939 году в Азербайджане, проживающая в Ростовской области.
63. Ковалева Лариса Андреевна, родившаяся в 1958 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
64. Коваль Мария Владимировна, родившаяся в 1931 году в Молдавии, проживающая в Ярославской области.
65. Ковальская, урожденная Полидва, Татьяна Гавриловна, родившаяся в 1925 году на Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.
66. Кожока Александр Петрович, родившийся в 1968 году в Молдавии, проживающий в Белгородской области.
67. Кожока, урожденная Кынева, Марина Ивановна, родившаяся в 1973 году в Молдавии, проживающая в Белгородской области, с дочерью Татьяной 1993 года рождения.
68. Козик, урожденная Петроченко, Матрена Романовна, родившаяся в 1922 году на Украине, проживающая в Брянской области.
69. Колесник, урожденная Игнатюк, Людмила Петровна, родившаяся в 1960 году в Молдавии, проживающая в Тверской области.
70. Колесник, урожденная Тендера, Полина Федоровна, родившаяся в 1954 году в Молдавии, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
71. Коломиец Виталий Михайлович, родившийся в 1971 году на Украине, проживающий в Ямало-Ненецком автономном округе.
72. Кондратюк Валентина Лукинична, родившаяся в 1924 году на Украине, проживающая в Калининградской области.
73. Корытин Сергей Петрович, родившийся в 1967 году на Украине, проживающий в Курской области.
74. Кравец Александр Иванович, родившийся в 1971 году на Украине, проживающий в Воронежской области.
75. Кравец, урожденная Гаврик, Наталья Владимировна, родившаяся в 1972 году на Украине, проживающая в Воронежской области, с сыном Станиславом 1992 года рождения.
76. Куликова Лидия Кузьминична, родившаяся в 1956 году на Украине, проживающая в Ростовской области.
77. Кучеренко Анатолий Антонович, родившийся в 1939 году на Украине, проживающий в Ростовской области.
78. Кучинская, урожденная Подкалюк, Галина Владимировна, родившаяся в 1975 году на Украине, проживающая в Ямало-Ненецком автономном округе.
79. Кучинский Александр Александрович, родившийся в 1974 году на Украине, проживающий в Ямало-Ненецком автономном округе, с сыном Владиславом 2000 года рождения.
80. Лавренко Анатолий Борисович, родившийся в 1963 году на Украине, проживающий в Курской области.
81. Лавренко, урожденная Гаджиева, Марина Алексеевна, родившаяся в 1964 году в Германии, проживающая в Курской области, с дочерью Кариной 1990 года рождения.
82. Лазарюк, урожденная Белая, Елена Николаевна, родившаяся в 1951 году на Украине, проживающая в Ямало-Ненецком автономном округе.
83. Ласикова Надежда Евменовна, родившаяся в 1937 году в Белоруссии, проживающая в Орловской области.
84. Лешефина Нина Леонидовна, родившаяся в 1982 году на Украине, проживающая в Саратовской области.
85. Лоза Александр Николаевич, родившийся в 1970 году на Украине, проживающий в Ивановской области.
86. Лопатин Александр Юрьевич, родившийся в 1972 году в Грузии, проживающий в г. Москве.
87. Лопатин Юрий Тимофеевич, родившийся в 1924 году в Грузии, проживающий в г. Москве.
88. Лопатина, урожденная Волошина, Елена Владимировна, родившаяся в 1947 году в Грузии, проживающая в г. Москве.
89. Лория, урожденная Дашевская, Светлана Ивановна, родившаяся в 1943 году в Грузии, проживающая в Ростовской области.
90. Лягуцкий Петр Иванович, родившийся в 1927 году в Белоруссии, проживающий в Костромской области.
91. Мак Анна Ивановна, родившаяся в 1925 году на Украине, проживающая в Волгоградской области.
92. Малихова, урожденная Кривошеева, Валентина Ивановна, родившаяся в 1923 году в Пензенской области, проживающая в Республике Казахстан.
93. Мамонтов Сергей Николаевич, родившийся в 1969 году на Украине, проживающий в Красноярском крае.
94. Манелов Владимир Кириакович, родившийся в 1928 году в Грузии, проживающий в Ставропольском крае.
95. Марченко Андрей Иванович, родившийся в 1981 году в Таджикистане, проживающий в Тверской области.
96. Матвиенко Татьяна Васильевна, родившаяся в 1927 году на Украине, проживающая в Новосибирской области.
97. Мачинская, урожденная Чернолева, Дария Стефановна, родившаяся в 1939 году в Молдавии, проживающая в Московской области.
98. Медведская Оксана Михайловна, родившаяся в 1978 году на Украине, проживающая в Орловской области.
99. Милютина Валентина Калиновна, родившаяся в 1931 году на Украине, проживающая в Брянской области.
100. Морозова, урожденная Лукашова, Лариса Борисовна, родившаяся в 1946 году в Грузии, проживающая в Московской области.
101. Москаленко Александр Дмитриевич, родившийся в 1971 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
102. Обжорина Светлана Викторовна, родившаяся в 1958 году на Украине, проживающая в Иркутской области, с детьми Обжориной Верой 1988 года рождения и Штефанюком Тимофеем 1997 года рождения.
103. Осина Любовь Степановна, родившаяся в 1939 году в Туркмении, проживающая в Красноярском крае.
104. Осока, урожденная Кокорина, Наталия Юрьевна, родившаяся в 1971 году на Украине, проживающая в Московской области, с сыном Дмитрием 1990 года рождения.
105. Паладий Николай Ильич, родившийся в 1965 году в Молдавии, проживающий в Тверской области.
106. Панченко Лариса Ивановна, родившаяся в 1937 году в Грузии, проживающая в Ростовской области.
107. Пашковская, урожденная Ермошина, Нина Антоновна, родившаяся в 1943 году в Узбекистане, проживающая во Владимирской области.
108. Пашковский Юрий Владимирович, родившийся в 1931 году в Узбекистане, проживающий во Владимирской области.
109. Петриченко, урожденная Водолага, Любовь Ивановна, родившаяся в 1950 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
110. Подгорнова, урожденная Учуваткина, Наталия Николаевна, родившаяся в 1953 году в Узбекистане, проживающая в Пензенской области.
111. Подобед Дмитрий Владимирович, родившийся в 1936 году в Белоруссии, проживающий в Московской области.
112. Полосьмак Сергей Михайлович, родившийся в 1969 году на Украине, проживающий во Владимирской области.
113. Полосьмак, урожденная Акуленкова, Татьяна Владимировна, родившаяся в 1971 году на Украине, проживающая во Владимирской области, с детьми Сергеем 1992 года рождения и Дарьей 1994 года рождения.
114. Потапкин Леонид Григорьевич, родившийся в 1967 году на Украине, проживающий в Ямало-Ненецком автономном округе.
115. Потапкина, урожденная Клименко, Людмила Николаевна, родившаяся в 1971 году на Украине, проживающая в Ямало-Ненецком автономном округе, с детьми Любовью 1991 года рождения и Владиславом 1995 года рождения.
116. Рахимкулов Рамиль Махаматсаитович, родившийся в 1978 году в Узбекистане, проживающий в Ульяновской области.
117. Ребрей, урожденная Волошина, Вера Ивановна, родившаяся в 1976 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
118. Рогожина, урожденная Гизатулина, Надежда Антоновна, родившаяся в 1938 году на Украине, проживающая в Ростовской области.
119. Савина Елизавета Макаровна, родившаяся в 1923 году на Украине, проживающая во Владимирской области.
120. Савченко Евгения Дмитриевна, родившаяся в 1927 году на Украине, проживающая в Орловской области.
121. Свинухов Борис Михайлович, родившийся в 1941 году в Узбекистане, проживающий в Тверской области.
122. Свинухова, урожденная Крючкова, Антонина Владимировна, родившаяся в 1944 году в Узбекистане, проживающая в Тверской области.
123. Свистак, урожденная Стецко, Мария Федоровна, родившаяся в 1946 году на Украине, проживающая в Тверской области.
124. Семенова, урожденная Чебарева, Светлана Анатольевна, родившаяся в 1969 году на Украине, проживающая в Курской области, с дочерью Викторией 1988 года рождения.
125. Семенчук Василий Васильевич, родившийся в 1955 году на Украине, проживающий в Ямало-Ненецком автономном округе.
126. Серрано Мачука де Ананьев Анхела де лас Мерседес, родившаяся в 1939 году в Эквадоре, проживающая в Калининградской области.
127. Скотников Владимир Иванович, родившийся в 1962 году на Украине, проживающий в Московской области.
128. Смирнов Борис Ипполитович, родившийся в 1929 году в Узбекистане, проживающий в Хабаровском крае.
129. Сокоренко, урожденная Бондаревская, Антонина Григорьевна, родившаяся в 1939 году на Украине, проживающая в Брянской области.
130. Странский Виктор Владимирович, родившийся в 1935 году на Украине, проживающий в Республике Карелия.
131. Стрельченко, урожденная Пономарева, Валентина Андреевна, родившаяся в 1930 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
132. Стрельченко Иван Алексеевич, родившийся в 1927 году на Украине, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
133. Суйчимез Дмитрий Николаевич, родившийся в 1974 году на Украине, проживающий в Ивановской области.
134. Суйчимез, урожденная Баран, Раиса Андреевна, родившаяся в 1970 году в Молдавии, проживающая в Ивановской области, с дочерью Анастасией 1996 года рождения.
135. Суняйкин Александр Петрович, родившийся в 1969 году в Казахстане, проживающий в Челябинской области.
136. Сухина, урожденная Прийменко, Александра Кузьминична, родившаяся в 1924 году на Украине, проживающая в Чувашской Республике.
137. Сыроватский Николай Артемович, родившийся в 1945 году на Украине, проживающий в Тверской области.
138. Тен Сук Дя, родившаяся в 1951 году в Хабаровском крае, проживающая в Хабаровском крае.
139. Ткачева, урожденная Рубаха, Вера Дмитриевна, родившаяся в 1942 году на Украине, проживающая в Тверской области.
140. Ткаченко Евгения Александровна, родившаяся в 1970 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, с сыном Сергеем 1991 года рождения.
141. Фесенко Николай Егорович, родившийся в 1932 году на Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге.
142. Фозекош Анатолий Юрьевич, родившийся в 1960 году на Украине, проживающий в Ростовской области.
143. Ходова Аза Владимировна, родившаяся в 1936 году в Грузии, проживающая в Московской области.
144. Хоменко Анна Ивановна, родившаяся в 1925 году на Украине, проживающая в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
145. Хромов Владимир Дмитриевич, родившийся в 1953 году в Казахстане, проживающий в Орловской области.
146. Черненко Александр Владимирович, родившийся в 1972 году на Украине, проживающий в Ростовской области, с сыном Антоном 1993 года рождения.
147. Черненко, урожденная Кучеренко, Наталья Анатольевна, родившаяся в 1975 году на Украине, проживающая в Ростовской области.
148. Черныш Вадим Владимирович, родившийся в 1975 году на Украине, проживающий в Республике Коми.
149. Чубарь Елена Владимировна, родившаяся в 1970 году на Украине, проживающая в Брянской области, с сыном Артемом 1997 года рождения.
150. Чурсина Валентина Ивановна, родившаяся в 1948 году в Узбекистане, проживающая во Владимирской области.
151. Шаварейкене Тамара Александровна, родившаяся в 1946 году в Литве, проживающая в Тверской области.
152. Шаль, урожденная Куцыбала, София Несторовна, родившаяся в 1926 году в Польше, проживающая в Мурманской области.
153. Шевченко Олег Филиппович, родившийся в 1956 году на Украине, проживающий в Тюменской области.
154. Шеянов Сергей Николаевич, родившийся в 1957 году в Узбекистане, проживающий во Владимирской области.
155. Шибецкий Михаил Григорьевич, родившийся в 1958 году на Украине, проживающий в Костромской области, с детьми Еленой 1988 года рождения и Никитой 2000 года рождения.
156. Шкарбун, урожденная Комник, Вера Владимировна, родившаяся в 1939 году на Украине, проживающая в Тюменской области.
157. Шкраба, урожденная Кедись, Виктория Антоновна, родившаяся в 1928 году на Украине, проживающая в г. Москве.
158. Штефанюк Николай Сильвестрович, родившийся в 1962 году на Украине, проживающий в Иркутской области.
159. Яковенко, урожденная Лелявина, Ирина Иосифовна, родившаяся в 1940 году в Узбекистане, проживающая в Рязанской области.
160. Якушкина, урожденная Амирова, Рауза Нажиповна, родившаяся в 1956 году в Узбекистане, проживающая в Калужской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
25 октября 2004 года
N 1355

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 25.10.2004 n 1371-р <О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также