УКАЗ Президента РФ от 05.12.2001 n 1406 (с изм. от 12.10.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


5 декабря 2001 года N 1406
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 26.03.2003 N 369, от 10.06.2003 N 649, от 01.08.2003 N 868,
от 24.10.2003 N 1253, от 12.03.2004 N 348,
от 31.05.2004 N 711, от 12.10.2004 N 1307)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Кармаскалинского районного суда
Хасанова Разита Усмановича
судьей Зианчуринского районного суда
Ишдавлетову Гульфиру Рашитовну
в Республике Дагестан
председателем городского суда г. Дагестанские Огни
Ибрагимова Магомеда Карибовича
в Республике Ингушетия
председателем Карабулакского районного суда
Бузуртанову Пятимат Хожахметовну
в Республике Калмыкия
председателем Черноземельского районного суда
Кютирова Виктора Владимировича
заместителем председателя Элистинского городского суда
Брацило Виктора Николаевича
судьей Черноземельского районного суда
Антаканову Елену Владимировну
судьей Юстинского районного суда
Лиджееву Любовь Лиджаевну
судьей Яшалтинского районного суда
Змееву Татьяну Николаевну
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Усть-Джегутинского районного суда
Катчиеву Зулифу Исмаиловну
судьей Хабезского районного суда
Папшуова Мухарбия Шугаибовича
в Республике Коми
судьей Ухтинского городского суда
Кизилову Ольгу Александровну
в Республике Саха (Якутия)
судьями Алданского улусного (районного) суда
Паньчук Марину Васильевну
Пересторонину Марину Ивановну
судьей Якутского городского суда
Захарова Виталия Алексеевича
в Республике Татарстан
заместителем председателя Альметьевского
городского суда
Гафиятуллина Рафиса Салиховича
заместителем председателя Вахитовского районного суда
г. Казани
Сибгатуллину Луизу Ильфатовну
судьями Альметьевского городского суда
Багаутдинову Гульнару Рафиковну
Замалетдинова Фарита Фамутдиновича
Хурматуллина Рашита Анваровича
судьей Бугульминского городского суда
Панарину Елену Владимировну
судьей Вахитовского районного суда г. Казани
Газизову Руфину Дарвиновну
судьей Московского районного суда г. Казани
Насретдинову Дияну Минзуфаровну
в Удмуртской Республике
судьей Завьяловского районного суда
Христолюбова Юрия Леонидовича
судьей Первомайского районного суда г. Ижевска
Карташеву Ольгу Ивановну
в Чувашской Республике
судьей Алатырского районного суда
Мохову Елену Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Комиссарову Светлану Николаевну
судьей Новочебоксарского городского суда
Ямалтдинову Татьяну Валентиновну
в Алтайском крае
председателем Тогульского районного суда
Фролова Олега Викторовича
заместителем председателя Индустриального районного
суда г. Барнаула
Шалыгину Любовь Яковлевну
судьей Алейского городского суда
Воробьеву Валентину Семеновну
судьей Заринского городского суда
Загнетину Наталью Владимировну
судьями Каменского городского суда
Колесникову Ирину Евгеньевну
Стригуненко Владимира Семеновича
судьей Мамонтовского районного суда
Гридневу Нину Кирилловну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Комарову Надежду Валентиновну
судьей Павловского районного суда
Богданчикову Валентину Витальевну
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Дорожкина Александра Михайловича
судьей Угловского районного суда
Аипову Галию Жаппаровну
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Жемоедову Нину Васильевну
в Краснодарском крае
председателем Анапского районного суда
Стародубцева Владимира Петровича
в Красноярском крае
заместителем председателя Нижнеингашского
районного суда
Симакову Ирину Александровну
судьями Норильского городского суда
Лихачеву Викторию Станиславовну
Соловьеву Татьяну Гавриловну
судьями Ужурского районного суда
Голубеву Веру Арсентьевну
Фатюшину Татьяну Александровну
судьей Уярского районного суда
Кубушко Ольгу Владимировну
судьей Шарыповского городского суда
Леонтьева Владислава Ивановича
в Приморском крае
судьей Дальнереченского городского суда
Ксеник Тамару Прохоровну
судьей Находкинского городского суда
Елизарьеву Надежду Михайловну
судьей Первомайского районного суда г. Владивостока
Денисенко Анну Борисовну
судьей Первореченского районного суда г. Владивостока
Мертикову Викторию Александровну
судьей Советского районного суда г. Владивостока
Кадкина Андрея Александровича
судьей Уссурийского городского суда
Стебновскую Марию Федоровну
судьей Шкотовского районного суда
Федорову Ларису Николаевну
в Ставропольском крае
председателем Курского районного суда
Лихтарева Сергея Ивановича
заместителем председателя Георгиевского городского суда
Лефарова Павла Константиновича
судьей Буденновского городского суда
Чулкова Вячеслава Николаевича
судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя
Ушакову Людмилу Юрьевну
судьей Пятигорского городского суда
Цыганову Ольгу Ивановну
в Хабаровском крае
судьей Бикинского городского суда
Казунину Наталью Васильевну
судьями Ванинского районного суда
Афанасьеву Тамару Константиновну
Сайдашеву Ларису Владимировну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Трофимову Наталью Александровну
судьей Комсомольского районного суда
Чернова Евгения Михайловича
судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
Шолумицкую Наталью Николаевну
судьями суда района имени Лазо
Кожевникову Надежду Федоровну
Мохову Марину Владимировну
судьей Ленинского районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Козлова Игоря Александровича
в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда
Бережнову Наталью Дмитриевну
в Архангельской области
судьей Вилегодского районного суда
Иванову Галину Ивановну
судьей Плесецкого районного суда
Смекалову Галину Николаевну
судьей Устьянского районного суда
Васильеву Нину Валентиновну
в Астраханской области
председателем Советского районного суда г. Астрахани
Писарева Александра Макаровича
судьей Харабалинского районного суда
Джемагулову Ольгу Пазановну
в Брянской области
председателем Брянского районного суда
Сехина Михаила Васильевича
председателем Севского районного суда
Пронину Татьяну Николаевну
председателем Сельцовского городского суда
Леонченко Валентину Петровну
заместителем председателя Володарского районного суда
г. Брянска
Логаша Владимира Константиновича
заместителем председателя Клинцовского городского суда
Лыщицкого Владимира Петровича
заместителем председателя Фокинского районного суда
г. Брянска
Сергеева Андрея Васильевича
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
Киселеву Валентину Павловну
судьей Новозыбковского городского суда
Головачева Александра Владимировича
судьей Севского районного суда
Козяйкина Николая Серафимовича
судьей Советского районного суда г. Брянска
Хромину Асю Семеновну
судьей Стародубского районного суда
Гарбуза Геннадия Ивановича
в Волгоградской области
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Григорьеву Эмилию Николаевну
в Вологодской области
председателем Грязовецкого районного суда
Пелевину Татьяну Витальевну
председателем Чагодощенского районного суда
Грузнева Виктора Федоровича
заместителем председателя Вологодского
городского суда
Осипову Ирину Германовну
заместителем председателя Череповецкого
городского суда
Вавилову Светлану Анатольевну
судьей Белозерского районного суда
Тарасова Николая Гурьевича
судьей Вологодского городского суда
Дмитриеву Ольгу Алиевну
судьей Череповецкого городского суда
Выдрина Илью Викторовича
в Воронежской области
председателем Нижнедевицкого районного суда
Крылова Алексея Семеновича
в Иркутской области
председателем Заларинского районного суда
Егорова Петра Сидоровича
заместителем председателя Усть-Кутского
городского суда
Прибыткову Наталью Анатольевну
судьей Ангарского городского суда
Обухову Татьяну Александровну
судьями Братского городского суда
Бойкова Виктора Николаевича
Смирнову Ольгу Григорьевну
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска
Зволейко Оксану Леонидовну
судьями Саянского городского суда
Маничеву Светлану Сергеевну
Мельникову Надежду Самуиловну
судьей Черемховского городского суда
Кирпиченко Ирину Михайловну
судьей Черемховского районного суда
Рогову Ирину Валентиновну
в Калининградской области
председателем Гурьевского районного суда
Головачева Игоря Владимировича
председателем Московского районного суда
г. Калининграда
Дружинину Веру Алексеевну
заместителем председателя Московского районного суда
г. Калининграда
Бобкину Маргариту Николаевну
судьей Правдинского районного суда
Григорьеву Людмилу Александровну
судьей Светловского городского суда
Косолобову Татьяну Владимировну
в Калужской области
судьей Сухиничского районного суда
Журавлеву Лолиту Николаевну
в Камчатской области
судьями Петропавловск-Камчатского городского суда
Астапенко Светлану Николаевну
Гольцова Валентина Ивановича
Курочкину Елену Александровну
Токареву Елену Николаевну
в Кемеровской области
председателем Киселевского городского суда
Коваленко Галину Викторовну
председателем Прокопьевского районного суда
Власову Светлану Михайловну
председателем Центрального районного суда
г. Прокопьевска
Данченко Нину Александровну
заместителем председателя Киселевского
городского суда
Серегину Наталью Васильевну
судьями Анжеро-Судженского городского суда
Зайцеву Ольгу Юрьевну
Карасеву Светлану Николаевну
судьями Заводского районного суда г. Кемерово
Козейникову Ольгу Ильиничну
Уфимцеву Наталью Александровну
судьей Чебулинского районного суда
Кужель Татьяну Викторовну
в Костромской области
председателем Пыщугского районного суда
Мясникова Николая Афанасьевича
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Нехайкову Наталью Николаевну
в Курганской области
председателем Шумихинского районного суда
Коробейникова Александра Григорьевича
судьей Каргапольского районного суда
Фарфорину Татьяну Вадимовну
судьей Кетовского районного суда
Семешина Владимира Яковлевича
судьями Курганского городского суда
Азарову Татьяну Ивановну
Шарыпову Наталью Вячеславовну
судьей Лебяжьевского районного суда
Скидан Елену Викторовну
судьей Шадринского городского суда
Волчихину Маргариту Викторовну
судьей Шадринского районного суда
Соколову Надежду Викторовну
в Ленинградской области
судьей Волховского городского суда
Новикову Валентину Вячеславовну
судьей Гатчинского городского суда
Сонину Елену Львовну
судьей Лодейнопольского городского суда
Алексеенок Наталию Михайловну
судьей Тихвинского городского суда
Колесникову Светлану Григорьевну
в Липецкой области
председателем Елецкого городского суда
Антонову Нину Владимировну
председателем Хлевенского районного суда
Дедову Светлану Юрьевну
судьями Октябрьского районного суда г. Липецка
Букрееву Светлану Ивановну
Панова Василия Васильевича
судьей Советского районного суда г. Липецка
Сарафанову Елену Васильевну
в Магаданской области
председателем Ольского районного суда
Кобыщу Валентина Степановича
в Московской области
председателем Люберецкого городского суда
Колесникову Валентину Александровну
председателем Пушкинского городского суда
Егорову Надежду Львовну
судьей Мытищинского городского суда
Зайченко Светлану Геннадьевну
судьей Щелковского городского суда
Жарикову Светлану Алексеевну
в Мурманской области
судьей Первомайского районного суда г. Мурманска
Кабанова Михаила Васильевича
в Нижегородской области
заместителем председателя Дзержинского городского суда
Зинину Лидию Борисовну
заместителем председателя Сормовского районного суда
г. Нижний Новгород
Клепцову Лидию Васильевну
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Винницкого Владимира Степановича
судьями Арзамасского городского суда
Елисеева Александра Александровича
Шарову Татьяну Васильевну
судьей Дзержинского городского суда
Фирсову Елену Михайловну
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
Оркину Жанну Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Фомичеву Наталью Геннадьевну
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Орехова Станислава Александровича
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Дякину Марину Викторовну
судьями Советского районного суда г. Нижний Новгород
Мохову Любовь Ивановну
Старыгину Марию Ивановну
судьей Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Гусева Михаила Вячеславовича
в Новгородской области
заместителем председателя Новгородского
городского суда
Колокольцева Юрия Алексеевича
судьей Новгородского городского суда
Хухру Наталью Валентиновну
в Новосибирской области
заместителем председателя Куйбышевского
районного суда
Детко Наталью Николаевну
судьей Тогучинского районного суда
Игнатенко Николая Анатольевича
в Оренбургской области
председателем Соль-Илецкого районного суда
Еленеву Наталью Михайловну
судьей Соль-Илецкого районного суда
Соломину Любовь Анатольевну
в Орловской области
председателем Советского районного суда г. Орла
Полякова Сергея Николаевича
в Пермской области
председателем Березовского районного суда
Рюмину Галину Ивановну
судьей Мотовилихинского районного суда
г. Перми
Ломова Бориса Федоровича
в Псковской области
председателем Плюсского районного суда
Иванову Любовь Ивановну
председателем Себежского районного суда
Борисенко Любовь Николаевну
судьей Великолукского городского суда
Бизюлева Валерия Петровича
в Ростовской области
судьей Ворошиловского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Голосеева Юрия Олеговича
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова-на-Дону
Алексеенко Веру Николаевну
судьей Каменского городского суда
Лебедеву Оксану Александровну
судьей Новошахтинского городского суда
Драчеву Марию Михайловну
судьей Сальского городского суда
Светличного Владимира Ивановича
судьей Таганрогского городского суда
Баштового Дмитрия Петровича
судьей Тацинского районного суда
Сорокина Александра Михайловича
в Рязанской области
заместителем председателя Московского районного суда
г. Рязани
Прошкину Полину Васильевну
судьей Касимовского городского суда
Лунькину Светлану Борисовну
в Самарской области
заместителем председателя Сызранского городского суда
Порунова Александра Николаевича
судьей Жигулевского городского суда
Карлова Вадима Петровича
судьей Кировского районного суда г. Самары
Сорокина Алексея Геннадьевича
судьей Промышленного районного суда г. Самары
Кротова Игоря Юрьевича
судьей Сызранского городского суда
Кислянникову Татьяну Петровну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда
Ветрову Марину Павловну
судьей Колпинского районного суда
Тарнавскую Ирину Владимировну
судьей Московского районного суда
Рыжкину Наталью Александровну
в Саратовской области
председателем Фрунзенского районного суда г. Саратова
Литвишко Нину Григорьевну
заместителем председателя Балаковского городского суда
Втулкина Александра Григорьевича
судьей Балаковского городского суда
Бирюкову Ирину Георгиевну
судьей Балашовского городского суда
Климову Светлану Валентиновну
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Садомцеву Марию Владимировну
судьей Кировского районного суда г. Саратова
Духовнову Елену Витальевну
судьей Петровского городского суда
Назаркина Александра Михайловича
судьями Фрунзенского районного суда г. Саратова
Бережнова Владимира Сергеевича
Шмаленко Татьяну Алексеевну
судьей Энгельсского районного суда
Комарову Инну Геннадьевну
в Сахалинской области
судьей Невельского городского суда
Антонову Галину Сергеевну
судьей Тымовского районного суда
Литвинову Светлану Ивановну
в Смоленской области
председателем Дорогобужского районного суда
Аверченкова Владимира Михайловича
судьей Ленинского районного суда г. Смоленска
Глазову Людмилу Аркадьевну
судьей Сафоновского городского суда
Софина Юрия Николаевича
в Тамбовской области
председателем Советского районного суда г. Тамбова
Кауфмана Сергея Викторовича
судьей Кирсановского районного суда
Ворожищеву Татьяну Валентиновну
судьей Ленинского районного суда
г. Тамбова
Чербаеву Ларису Васильевну
судьей Октябрьского районного суда
г. Тамбова
Косову Маргариту Владимировну
судьей Уваровского районного суда
Нечаева Сергея Евгеньевича
в Томской области
заместителем председателя Колпашевского
городского суда
Федорова Николая Михайловича
заместителем председателя Северского
городского суда
Уварову Тамару Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Николаенко Николая Григорьевича
судьей Северского городского суда
Герасимова Максима Викторовича
в Тульской области
заместителем председателя Новомосковского
городского суда
Попову Татьяну Алексеевну
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Суворову Ольгу Леонидовну
в Тюменской области
судьей Калининского районного суда
г. Тюмени
Кучеревенко Галину Алексеевну
судьей Ленинского районного суда
г. Тюмени
Шенкевич Татьяну Никаноровну
в Ульяновской области
председателем Кузоватовского районного суда
Петухову Марину Михайловну
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Львова Геннадия Владимировича
судьей Кузоватовского районного суда
Дементьеву Наталью Владимировну
в Челябинской области
председателем Трехгорного городского суда
Куркину Нину Дмитриевну
судьей Златоустовского городского суда
Черногорлова Владимира Ивановича
судьей Миасского городского суда
Рогожкину Людмилу Александровну
судьей Озерского городского суда
Симонян Ирину Сиражетдиновну
судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска
Полякова Павла Ивановича
в Читинской области
судьей Ингодинского районного суда г. Читы
Калинину Светлану Владимировну
судьей Центрального районного суда г. Читы
Клочкову Наталью Валентиновну
в Ярославской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Ярославля
Разину Ирину Анатольевну
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля
Диунову Марину Рудольфовну
судьями Рыбинского городского суда
Норика Дмитрия Николаевича
Чекалова Сергея Борисовича
в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Губкинского районного суда
Черницкого Сергея Николаевича
судьей Ноябрьского городского суда
Летуновского Льва Валентиновича
судьей Пуровского районного суда
Бородулину Светлану Николаевну
судьей Тазовского районного суда
Якушева Виктора Петровича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Алтай
судьей Горно-Алтайского городского суда
Сапунову Марину Геннадьевну
судьей Кош-Агачского районного суда
Соенгошева Радиона Николаевича
в Республике Башкортостан
судьей Кушнаренковского районного суда
Гарифуллина Рима Талиповича
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Закирова Рима Ахнафовича
судьей Салаватского городского суда
Ишмухаметову Гузель Билаловну
судьей Туймазинского районного суда
Колбину Надежду Викторовну
в Республике Бурятия
судьей Гусиноозерского городского суда
Гергееву Наталью Владимировну
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ
Михалеву Татьяну Дмитриевну
Ринчино Даши Александровича
судьями Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Еременко Наталью Ивановну
Холонгуеву Оксану Руслановну
в Республике Дагестан
судьей Советского районного суда г. Махачкалы
Алиева Махача Гимбатовича
в Республике Ингушетия
председателем Джейрахского районного суда
Цечаева Саварбека Васильевича
судьями Назрановского районного суда
Горокаеву Хаву Ахметовну
Ужахова Тимирлана Салан-Гиреевича
Ярыжева Алика Багаудиновича
в Республике Калмыкия
судьей Лаганского районного суда
Сангаджиева Дмитрия Бошаевича
в Карачаево-Черкесской Республике
судьями Черкесского городского суда
Кагиева Рамазана Башировича
Сыч Ольгу Анатольевну
в Республике Коми
судьей Троицко-Печорского районного суда
Маркову Ольгу Александровну
судьей Ухтинского городского суда
Дробот Ларису Николаевну
в Республике Марий Эл
судьей Килемарского районного суда
Анисову Ольгу Степановну
в Республике Мордовия
судьей Инсарского районного суда
Андронова Сергея Васильевича
судьями Ленинского районного суда г. Саранска
Камакина Валерия Леонидовича
Качурина Вадима Владимировича
судьей Торбеевского районного суда
Байшева Анатолия Кузьмича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Нерюнгринского городского суда
судьей Оймяконского улусного (районного) суда
Ковригу Федора Лукича
судьей Олекминского улусного (районного) суда
Седалищева Геннадия Алексеевича
в Республике Татарстан
судьей Алькеевского районного суда
Кленкова Юсупа Умяровича
судьей Альметьевского городского суда
Шабалину Розу Емельяновну
судьей Дрожжановского районного суда
Ракипову Алсу Ахметзяновну
судьей Московского районного суда г. Казани
Курмашеву Ранию Энтусовну
судьей Набережночелнинского городского суда
Хасанову Муршиду Мунировну
судьей Приволжского районного суда г. Казани
Валишина Ленара Артуровича
судьей Советского районного суда г. Казани
Муртазина Эрнеста Рустэмовича
в Республике Тыва
судьей Овюрского кожуунного (районного) суда
Ховалыга Эреса Дарташевича
судьей Тоджинского кожуунного (районного) суда
Кужугета Радиона Шалбачиевича
в Республике Хакасия
судьями Абаканского городского суда
Антонова Игоря Николаевича
Троякова Эдуарда Геннадьевича
в Чувашской Республике
судьей Канашского районного суда
Иванову Надежду Ивановну
судьей Козловского районного суда
Потемкина Олега Александровича
судьями Ленинского районного суда г. Чебоксары
Агеева Олега Владимировича
Емельянова Андрея Николаевича
в Алтайском крае
судьей Родинского районного суда
Ожогину Галину Владимировну
в Красноярском крае
судьей Бирилюсского районного суда
Баранову Ольгу Ильиничну
судьей Емельяновского районного суда
Иванову Лейлу Важаевну
судьей Ленинского районного суда г. Красноярска
Рябцева Сергея Владимировича
судьей Новоселовского районного суда
Янгулову Ирину Ивановну
судьей Норильского городского суда
Кургаеву Людмилу Андреевну
судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска
Гарееву Елену Борисовну
судьей Советского районного суда г. Красноярска
Елисееву Анджелу Леонидовну
в Ставропольском крае
судьей Апанасенковского районного суда
Лозовую Нинель Викторовну
судьей Кочубеевского районного суда
Журавлева Сергея Егоровича
судьей Курского районного суда
Бекетова Юрия Петровича
судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Иванова Игоря Николаевича
судьей Петровского районного суда
Черноволенко Светлану Ивановну
судьей Предгорного районного суда
Буренко Андрея Александровича
судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя
Глазунову Ирину Николаевну
судьей Туркменского районного суда
Карпова Олега Ивановича
судьей Шпаковского районного суда
Гуза Андрея Викентьевича
в Хабаровском крае
судьей Индустриального районного суда г. Хабаровска
Подреза Олега Анатольевича
судьей суда района имени Лазо
Труфанову Марину Алексеевну
в Амурской области
судьей Белогорского городского суда
Комарову Наталью Геннадьевну
судьей Благовещенского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 26.03.2003 N 369 Павлова Светлана
Валерьевна назначена судьей Амурского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Павлову Светлану Валерьевну
в Архангельской области
судьей Пинежского районного суда
Самаевскую Наталью Борисовну
в Астраханской области
судьями Приволжского районного суда
Голубина Александра Михайловича Указом Президента РФ от 12.10.2004 N 1307 Тагирова Адиля
Шамильевна назначена судьей Астраханского областного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Тагирову Адилю Шамильевну
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Желтобрюхова Сергея Петровича
в Брянской области
судьей Почепского районного суда
Апокину Евгению Викторовну
во Владимирской области
судьей Ковровского городского суда
Одинцову Надежду Владимировну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
Слепакову Ольгу Евгеньевну
в Волгоградской области
судьей Новониколаевского районного суда
Попова Сергея Константиновича
в Вологодской области
судьями Вологодского городского суда
Майорова Александра Акиндиновича
Рогатенко Людмилу Николаевну
судьей Сокольского районного суда
Шевцова Юрия Сергеевича
судьей Чагодощенского районного суда
Колесникова Юрия Николаевича
в Иркутской области
судьей Кировского районного суда г. Иркутска
Жданова Владимира Сергеевича
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска
Якушенко Ирину Сергеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Сахатскую Ларису Владимировну
в Калининградской области
судьей Гурьевского районного суда
Капранова Сергея Викторовича
в Калужской области
судьей Дзержинского районного суда
Ласточкина Михаила Васильевича
судьей Жуковского районного суда
Копылова Сергея Николаевича
судьей Калужского районного суда
Галиеву Ирину Николаевну
судьей Обнинского городского суда
Крюкова Александра Петровича
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Степашкину Веру Александровну
судьей Петропавловск-Камчатского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.10.2003 N 1253 Мякшин Виктор
Дмитриевич назначен судьей Камчатского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Мякшина Виктора Дмитриевича
в Кемеровской области
судьей Анжеро-Судженского городского суда
Шульгину Людмилу Александровну
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Ларионову Сатык Геворковну
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Богачева Валерия Викторовича
судьей Мариинского городского суда
Зайцеву Светлану Александровну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Ушакову Ольгу Александровну
в Костромской области
судьей Буйского городского суда
Капралову Елену Леонидовну
в Курганской области
судьями Курганского городского суда
Голубь Ирину Григорьевну
Елфимову Ирину Аркадьевну
судьей Шадринского городского суда
Евсевьева Сергея Александровича
в Курской области
судьями Льговского районного суда
Коростелеву Наталью Александровну
Шашина Евгения Михайловича
в Липецкой области
председателем Задонского районного суда
Борисенка Юрия Федоровича
судьей Данковского городского суда
Панфилова Александра Викторовича
судьей Добринского районного суда
Агейчеву Татьяну Алексеевну
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Фролову Екатерину Михайловну
в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда
Кошкину Марину Геннадьевну
судьями Ольского районного суда
Бычкову Галину Геннадьевну
Марченко Елену Геннадьевну
в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Исюк Ирина
Владимировна назначена судьей Головинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Исюк Ирину Владимировну
судьей Мещанского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Верещак Ольга
Николаевна назначена судьей Мещанского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Верещак Ольгу Николаевну
судьями Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Бобров Александр
Владимирович назначен судьей Останкинского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Боброва Александра Владимировича Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Матющенко Игорь
Евгеньевич назначен судьей Останкинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Матющенко Игоря Евгеньевича
судьей Перовского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Буклеев Илья
Николаевич назначен судьей Перовского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Буклеева Илью Николаевича
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Миллер Елену Петровну
судьей Солнцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Шильнова Андрея Николаевича
судьей Тверского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Филиппова Галина
Михайловна назначена судьей Тверского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Филиппову Галину Михайловну
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Бегичева Александра Валерьевича
в Московской области
судьей Звенигородского городского суда
Шмелева Антона Люсьеновича
судьей Орехово-Зуевского городского суда
Гаврикова Евгения Викторовича
в Мурманской области
судьей Кандалакшского городского суда
Филиппову Маргариту Евгеньевну
судьей Кольского районного суда
Васильеву Татьяну Владимировну
судьей Снежногорского городского суда
Шитову Елену Михайловну
в Нижегородской области
судьей Городецкого городского суда
Перлова Сергея Евгеньевича
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Лутошкину Ирину Владимировну
судьей Сергачского районного суда
Захарова Сергея Михайловича
в Новгородской области
судьей Боровичского городского суда
Кондратьеву Валентину Леонидовну
судьями Новгородского городского суда
Низовского Евгения Ивановича
Цветкову Людмилу Владимировну
в Новосибирской области
судьей Первомайского районного суда г. Новосибирска
Зуеву Юлию Эдуардовну
в Орловской области
председателем Дмитровского районного суда
Баранова Сергея Ивановича
председателем Колпнянского районного суда
Зубову Татьяну Николаевну
председателем Свердловского районного суда
Герасимову Ларису Николаевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Орла
Циркунову Ольгу Михайловну
судьей Советского районного суда г. Орла
Потапова Игоря Ивановича
судьей Сосковского районного суда
Дернова Александра Михайловича
в Пермской области
судьей Березовского районного суда
Одинцева Михаила Константиновича
судьей Лысьвенского городского суда
Спиридонова Евгения Владимировича
в Ростовской области
заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г. Ростова-на-Дону
Сулина Евгения Николаевича
судьей Азовского городского суда
Зинкину Ирину Валентиновну
судьей Белокалитвинского городского суда
Магзину Светлану Николаевну
судьей Мартыновского районного суда
Филатова Виктора Васильевича
судьей Пролетарского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Ильину Наталью Михайловну
судьей Чертковского районного суда
Лиссову Татьяну Евгеньевну
в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани
Нестерова Сергея Ивановича
судьей Сараевского районного суда
Гаврикову Людмилу Сергеевну
в Самарской области
судьей Безенчукского районного суда
Каткасову Ирину Валентиновну
судьей Кировского районного суда г. Самары
Финютину Наталью Владимировну
судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти
Кириллова Андрея Александровича
судьями Красноярского районного суда
Козлова Андрея Николаевича
Фаттахову Татьяну Викторовну
судьей Похвистневского районного суда
Федосееву Светлану Линовну
судьей Центрального районного суда г. Тольятти
Маркову Нину Владимировну
судьями Чапаевского городского суда
Кузнецова Александра Михайловича Указом Президента РФ от 12.03.2004 N 348 Сказочкин Виталий
Николаевич назначен судьей Промышленного районного суда г. Самары
Самарской области до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Сказочкина Виталия Николаевича
в городе Санкт-Петербурге
судьей Выборгского районного суда
Сухарникову Ларису Викторовну
судьей Красногвардейского районного суда
Цепляеву Наталию Геннадьевну
судьей Куйбышевского районного суда
Горбунову Елену Владимировну
судьей Московского районного суда
Альского Романа Александровича
судьей Невского районного суда
Корсукова Леонида Ивановича
судьей Приморского районного суда
Дьякова Андрея Владимировича
в Саратовской области
судьей Балтайского районного суда
Яворека Ярослава Адамовича
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Васейко Сергея Ивановича
судьями Заводского районного суда г. Саратова
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Ляпин Олег Михайлович
назначен судьей Саратовского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Ляпина Олега Михайловича
Чернышова Андрея Викторовича
судьей Пугачевского городского суда
Шолохова Александра Анатольевича
судьей Ртищевского городского суда
Бучкова Александра Викторовича
судьей Саратовского районного суда
Кравцова Андрея Ивановича
в Сахалинской области
судьей Поронайского городского суда
Чепкую Светлану Алексеевну
судьями Углегорского городского суда
Милиненкову Анну Викторовну
Рыбалку Нину Николаевну
судьей Южно-Сахалинского городского суда
Бритову Татьяну Аркадьевну
в Смоленской области
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска
Дворянчикова Евгения Николаевича
судьей Рославльского городского суда
Панурову Людмилу Николаевну
в Томской области
судьей Колпашевского городского суда
Штурман Татьяну Геннадьевну
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Руди Ольгу Владимировну
судьей Октябрьского районного суда г. Томска
Тищенко Тамару Андреевну
судьей Северского городского суда
Марисова Алексея Михайловича
в Тульской области
судьей Ленинского районного суда
Фролову Людмилу Анатольевну
судьей Центрального районного суда г. Тулы
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 01.08.2003 N 868 Кондакова Елена
Николаевна назначена судьей Тульского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Кондакову Елену Николаевну
в Тюменской области
заместителем председателя Тюменского районного суда
Видельскую Елену Михайловну
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Хамитову Светлану Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Ячменеву Надежду Геннадьевну
в Ульяновской области
судьей Мелекесского районного суда
Арискина Виктора Николаевича
в Челябинской области
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Грачеву Елену Николаевну
в Читинской области
судьей Краснокаменского городского суда
Усольцеву Светлану Юрьевну
судьей Центрального районного суда г. Читы
Хавкина Константина Эрнстовича
в Ярославской области
судьей Заволжского районного суда г. Ярославля
Орлова Андрея Николаевича
судьей Первомайского районного суда
Рябкова Александра Валентиновича
судьей Рыбинского городского суда
Грицай Елену Вадимовну
судьей Угличского районного суда
Хмелеву Антонину Анатольевну
судьей Фрунзенского районного суда г. Ярославля
Бессонова Александра Николаевича
в Еврейской автономной области
судьей Ленинского районного суда
Токмачеву Надежду Ивановну
судьей Облученского районного суда
Сенявина Сергея Петровича
в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Кудымкарского городского суда
Тотьмянину Елену Ивановну
в Корякском автономном округе
судьей Олюторского районного суда
Вереницкого Валерия Николаевича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нижневартовского городского суда
Пиюка Алексея Валерьевича
судьей Пыть-Яхского городского суда
Балицкую Наталью Анатольевну
судьей Сургутского городского суда
Бочневич Наталью Бориславовну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
5 декабря 2001 года
N 1406

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.09.1995 n 906 (с изм. от 12.10.2004) ОБ ОДОБРЕНИИ И ВНЕСЕНИИ НА РАТИФИКАЦИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ НЕКОТОРЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПООЩРЕНИИ И ВЗАИМНОЙ ЗАЩИТЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ  »
Постановления и Указы »
Читайте также