ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 23.04.2004 n 439-iv ГД (ред. от 01.10.2004) ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ, СОЗДАННОЙ В СВЯЗИ С ОТКЛОНЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ (ПРОЕКТ n 96700125-2)


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 апреля 2004 г. N 439-IV ГД
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ,
СОЗДАННОЙ В СВЯЗИ С ОТКЛОНЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ
БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"
(ПРОЕКТ N 96700125-2)
(в ред. Постановлений ГД ФС РФ от 02.07.2004 N 786-IV ГД,
от 01.10.2004 N 1000-IV ГД)
Во изменение Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 7 июня 2001 г. N 1594-III ГД "О создании специальной комиссии в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (проект N 96700125-2)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 25, ст. 2556) Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Избрать дополнительно в состав специальной комиссии, созданной в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (проект N 96700125-2), депутатов Государственной Думы Воробьева Андрея Юрьевича, Клюса Виктора Александровича, Комарову Наталью Владимировну, Крупчака Владимира Ярославовича, Лебедеву Марину Яковлевну, Нюдюрбегова Асанбубу Нюдюрбеговича.
(в ред. Постановлений ГД ФС РФ от 02.07.2004 N 786-IV ГД, от 01.10.2004 N 1000-IV ГД)
2. Освободить депутата Государственной Думы Белякова Александра Семеновича от обязанностей председателя указанной комиссии.
3. Избрать сопредседателем указанной комиссии от Государственной Думы депутата Государственной Думы Комарову Наталью Владимировну.
4. Направить настоящее Постановление Президенту Российской Федерации и в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.ГРЫЗЛОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 23.04.2004 n 439-iv ГД (ред. от 02.07.2004) ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОСТАВЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ, СОЗДАННОЙ В СВЯЗИ С ОТКЛОНЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ (ПРОЕКТ n 96700125-2)  »
Постановления и Указы »
Читайте также