УКАЗ Президента РФ от 25.09.2004 n 1229 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


25 сентября 2004 года N 1229
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ,
УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ОРЛОВА Владислава Владимировича - начальника Управления Росгосхлебинспекции по Московской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ЕНИНУ Тамару Ивановну - бригадира молочно-товарной фермы "Лукошкино" организации научного обслуживания - экспериментального хозяйства "Кленово-Чегодаево" Всероссийского государственного научно-исследовательского института животноводства Российской академии сельскохозяйственных наук
ЛОБАШЕВА Владимира Михайловича - академика Российской академии наук, заведующего отделом Института ядерных исследований Российской академии наук.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
БАРАНОВА Виктора Михайловича - депутата Московской областной Думы.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЛЕКСЕЕВУ Татьяну Васильевну - начальника отдела комитета социальной защиты населения администрации Егорьевского района
БУРБИЦКУЮ Наталью Владимировну - начальника отдела администрации города Реутова
ВАЛЕЦКОГО Юрия Егоровича - генерального директора закрытого акционерного общества "Зеленоградское"
ГУСЕВА Леонида Яковлевича - заведующего 9 территориальным отделом - главного государственного инженера-инспектора Коломенского района Главного управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
ДЗЮБУ Сергея Федоровича - первого заместителя главы администрации города Дубны
КОРИШЕВУ Валентину Тарасовну - председателя правления Воскресенского местного отделения Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"
ЛОГАЧЕВА Владимира Ильича - преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "2 Московское областное музыкальное училище имени С.С. Прокофьева"
ЛЫСИКОВА Александра Ивановича - директора Московского областного педагогического колледжа
МАРАЙКОВА Владимира Николаевича - машиниста машин по добыче и переработке фрезерного торфа Петровского торфопредприятия - филиала открытого акционерного общества "Шатурторф"
СМИРНОВА Геннадия Васильевича - главного инженера открытого акционерного общества "Шатурторф"
ТИХАНКИНА Сергея Анатольевича - бортинженера открытого акционерного общества "Авиакомпания "Домодедовские авиалинии"
ТРИНКУНАС Веру Борисовну - председателя комитета социальной защиты населения администрации города Реутова.
За большие заслуги в области искусства присвоить почетное звание
"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РУБИНОЙ Татьяне Ефимовне - солистке государственного учреждения культуры "Московская областная филармоническая концертная организация".
За заслуги в области искусства присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛИХОВИД Татьяне Павловне - артистке государственного учреждения культуры "Ногинский государственный драматический театр "
МИХЕЕВОЙ Елене Александровне - артистке Московского областного государственного Камерного театра
ТИТОРЕНКО Александру Ивановичу - артисту Московского областного государственного Камерного театра.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НЕЧИПОРЕНКО Гелию Николаевичу - доктору химических наук, главному научному сотруднику Института проблем химической физики Российской академии наук.
За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИВАНОВУ Василию Петровичу - ведущему конструктору федерального государственного унитарного предприятия "Специальное конструкторское бюро" Института радиотехники и электроники Российской академии наук.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РЕПИНУ Александру Ильичу - начальнику отдела федерального государственного унитарного предприятия "Опытное конструкторское бюро "Гидропресс".
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОНЬКОВУ Сергею Владимировичу - сверловщику открытого акционерного общества "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск".
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПЕНЗИНУ Владимиру Дмитриевичу - заместителю директора государственного стационарного учреждения социального обслуживания "Колычевский психоневрологический интернат", Егорьевский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕКУШЕВОЙ Татьяне Тимофеевне - начальнику отдела Московского областного фонда обязательного медицинского страхования.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЫЧКОВОЙ Тамаре Васильевне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Школа фольклорного искусства "Моя Русь" города Подольска
ДИКУНОВОЙ Людмиле Павловне - экскурсоводу муниципального учреждения культуры "Троицкий городской музей"
ЕЛЬЦОВОЙ Галине Григорьевне - заведующей Новодеревенской библиотекой - филиалом N 31 Солнечногорской централизованной библиотечной системы
ЗЕЛЕНСКОЙ Галине Митрофановне - заместителю директора государственного учреждения культуры "Историко-архитектурный и художественный музей "Новый Иерусалим", Истринский район
ЛАВРЕНТЬЕВОЙ Надежде Николаевне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа" города Электростали
МАСЛЯКОВОЙ Валентине Ивановне - преподавателю муниципального образовательного учреждения "Детская школа искусств N 1 имени Г.В. Свиридова" города Балашихи
УГОЛЬНИКОВУ Александру Васильевичу - руководителю циркового коллектива "Арлекин" муниципального культурно-просветительного учреждения "Дом культуры "Октябрь" города Лосино-Петровского
ЧЕВЕЛЕ Владимиру Ильичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального и дополнительного образования "1 Московское областное музыкальное училище".
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РОГОЖИНУ Василию Ивановичу - начальнику отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Балашихинского района.
За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОРОХОВОЙ Алле Васильевне - медицинской сестре государственного медико-социального учреждения "Черкизовский психоневрологический интернат", Коломенский район
ИВАНОВОЙ Людмиле Александровне - заведующей отделением муниципального учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Рябинушка" Зарайского района
ИГНАТОВИЧ Надежде Владимировне - директору государственного стационарного учреждения социального обслуживания "Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками"
ШЕВЯКОВОЙ Ларе Анатольевне - воспитателю муниципального учреждения социальной защиты населения "Одинцовский социальный приют для детей и подростков".
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАРАНОВОЙ Раисе Абдуловне - директору муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов" города Электростали
ВАНЯВИНОЙ Ирине Михайловне - учительнице муниципального общеобразовательного учреждения "Нестеровский лицей" Рузского района
ЗАРУБИНОЙ Надежде Алексеевне - председателю комитета по образованию администрации города Ивантеевки
КРЮЧКОВОЙ Татьяне Васильевне - учительнице муниципального общеобразовательного учреждения "Пирочинская средняя общеобразовательная школа" Коломенского района
МАТЕРИЙ Елене Ивановне - учительнице муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов" города Дубны
НЕЛЮБИНОЙ Светлане Борисовне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 1" города Волоколамска
ПРОПАЛОВОЙ Наталье Ивановне - директору муниципального образовательного учреждения среднего (полного) общего образования "Дубровицкая средняя школа" Подольского района
РТИЩЕВОЙ Галине Анатольевне - учительнице муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 7" города Чехова.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОРОНИНОЙ Галине Евгеньевне - заведующей отделом финансовой деятельности министерства промышленности и науки Московской области
КОЗЫРЕВОЙ Лидии Петровне - консультанту отдела комплексного анализа министерства экономики Московской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
25 сентября 2004 года
N 1229

УКАЗ Президента РФ от 25.09.2004 n 1228 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также