УКАЗ Президента РФ от 25.09.2004 n 1221 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


25 сентября 2004 года N 1221
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
МЕТЕЛЕВА Николая Георгиевича - вальцовщика стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
МИРОШНИКОВА Юрия Алексеевича - прокатчика горячего металла открытого акционерного общества "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", Ростовская область
ОСМАЧКО Ивана Петровича - директора по кузнечно-прессовому производству открытого акционерного общества "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", Ростовская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АХМЕТОВА Расима Хамзиновича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
БОГАЧЕВУ Таису Николаевну - оператора электронно-вычислительных машин и вычислительных машин управления информационных технологий открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
БОГУНОВА Николая Захаровича - начальника ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", Ростовская область
БУЛАХТИНА Николая Дмитриевича - вальцовщика стана холодной прокатки открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ВЕСЕЛОВА Александра Сергеевича - главного механика открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
ВИЧЕВА Анатолия Владимировича - нагревальщика металла открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
ГАБДРАХМАНОВУ Надежду Андреевну - машиниста крана открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ГЕРАСИМОВА Илью Алексеевича - токаря открытого акционерного общества "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", Ростовская область
ГОЛОВИНА Евгения Викторовича - начальника цеха ремонта металлургического оборудования открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
ДВОЙНИНА Сергея Николаевича - наладчика автоматических линий и агрегатных станков открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ДЕМИДОВА Сергея Александровича - энергетика открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
ЕМЕЛЬЯНОВУ Любовь Николаевну - начальника участка отдела контроля качества и приемки продукции открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ЖУКОВА Юрия Ивановича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ЗАТОНСКИХ Ивана Васильевича - горнового доменной печи открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЗИМИНА Виктора Алексеевича - травильщика открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ЗИНЧУКА Бориса Антоновича - начальника участка цеха окомкования и металлизации открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
ЗУЕВА Михаила Петровича - энергетика открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
КАРТАМЫШЕВА Виктора Демьяновича - главного механика - начальника отдела главного механика открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
КИЗОРКИНА Михаила Андреевича - вальцовщика стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
КИЛИНА Николая Андроновича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
КИСЕЛЕВА Ивана Васильевича - балансировщика открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
КОБАСУ Семена Емельяновича - начальника локомотивного цеха управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
КРИВОБОКА Юрия Михайловича - плавильщика открытого акционерного общества "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", Ростовская область
КУНГУРЦЕВА Владимира Николаевича - начальника отдела центральной лаборатории контроля открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ЛЕБЕДЕВА Сергея Дмитриевича - ковшевого открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЛЮДЕЖЕНСКОГО Владислава Николаевича - токаря теплоэлектроцентрали открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
МАЦАКА Александра Михайловича - агломератчика открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ПАНОВА Виктора Викторовича - главного механика открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ПЕНЬКОВОГО Сергея Акимовича - машиниста вагоноопрокидывателя открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ПЕТРЕНКО Юрия Петровича - начальника центральной лаборатории открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
ПРОСКУРИНА Виктора Алексеевича - механика участка открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
РАДЮКЕВИЧА Константина Леонидовича - заместителя главного прокатчика открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
САВИНОВА Валерия Юрьевича - начальника горно-обогатительного производства открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
СОЛОВЬЕВА Александра Николаевича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
СУВОРОВА Александра Алексеевича - газовщика коксовых печей открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
УСОЛЬЦЕВА Александра Алексеевича - начальника механо-литейного цеха открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ЧЕЛЕКОВА Виктора Алексеевича - начальника смены цеха по производству труб нефтяного сортамента открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ШЕЛЯКИНА Александра Григорьевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
ШЕСТОПАЛОВА Ивана Юрьевича - оператора систем гидравлики и охлаждения машины непрерывного литья заготовок открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЯКОВЛЕВА Владимира Николаевича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВИЛОВУ Игорю Ивановичу - заместителю начальника сортопрокатного цеха N 1 открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
АЗАНОВУ Валерию Анатольевичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
БИЛАЛОВУ Шамилю Нажмиевичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
БОРОДИНУ Вячеславу Владимировичу - заместителю начальника цеха прокатки широкополочных балок открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
ГАМЕЮ Геннадию Петровичу - машинисту завалочной машины открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ДЕМИНУ Анатолию Андреевичу - машинисту шихтоподачи открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ДИЕСПЕРОВУ Владимиру Константиновичу - старшему мастеру по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЕЛФИМОВУ Владимиру Федоровичу - мастеру по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЕФРЕМОВУ Алексею Георгиевичу - горновому доменной печи открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЗИНЬКОВСКОМУ Николаю Николаевичу - старшему мастеру трубоволочильного цеха N 2 открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
КАЧАЛКОВУ Михаилу Андреевичу - начальнику цеха по переработке и отгрузке лома открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
КЛИМОВУ Валерию Сергеевичу - заместителю начальника отдела - начальнику бюро технологического управления открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ЛАВРОВУ Сергею Ивановичу - начальнику баллонного цеха N 2 открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
ЛЕХТМАНУ Анатолию Адольфовичу - начальнику отдела металловедения и новых видов продукции технического управления открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
ЛИТВИНОВУ Валентину Марковичу - старшему калибровщику открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ЛОПИНУ Юрию Ивановичу - нагревальщику металла открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
МОЛДАВАНЕНКО Евгению Борисовичу - вальцовщику стана горячей прокатки открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
НОВОСЕЛОВУ Александру Дмитриевичу - сталевару мартеновской печи открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
НОСОВУ Евгению Николаевичу - начальнику участка стана сортопрокатного цеха N 2 открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
ОБВИНЦЕВУ Владимиру Ивановичу - вальцовщику стана горячего проката труб открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
РАКИЦКОМУ Сергею Степановичу - вальцовщику стана горячей прокатки открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
РЯПОСОВУ Евгению Александровичу - начальнику трубоволочильного цеха N 14 открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
СЕРЕБРЯКОВУ Леониду Павловичу - правильщику проката и труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
СИДОРОВУ Валерию Петровичу - начальнику электросталеплавильного цеха открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
СЛЮСАРЕНКО Александру Лукичу - главному прокатчику - начальнику технологического отдела прокатного производства открытого акционерного общества "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", Ростовская область
СТАРИКОВУ Сергею Николаевичу - волочильщику труб открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
СТЕПАНОВУ Вячеславу Федоровичу - вальцовщику открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
СТУПИНУ Василию Александровичу - плавильщику ферросплавов открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ТАБУНОВУ Николаю Сергеевичу - агломератчику открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область
ТАТЬЯНИНУ Николаю Михайловичу - разливщику стали открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ТОНКИХ Борису Николаевичу - начальнику ковшевого отделения открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЦЫМБАЛУ Григорию Викторовичу - вальцовщику открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
ЧЕРНОСКУТОВУ Николаю Леонидовичу - слесарю-ремонтнику открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ЧЕРНЫШОВУ Евгению Михайловичу - техническому директору открытого акционерного общества "Белокалитвинское металлургическое производственное объединение", Ростовская область
ЧИРКОВУ Виктору Васильевичу - сталевару открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", Белгородская область
ШИМАНОВУ Александру Николаевичу - мастеру участка трубоволочильного цеха N 2 открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУБАРЕВУ Михаилу Михайловичу - токарю открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ИВАННИКОВУ Леониду Федотовичу - слесарю-ремонтнику открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ПАПИНУ Николаю Тимофеевичу - начальнику ремонтно-строительного цеха открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЕВЯТКИНУ Геннадию Алексеевичу - начальнику автотранспортного цеха N 39 открытого акционерного общества "Первоуральский новотрубный завод", Свердловская область
КАЛАБУХОВУ Николаю Андреевичу - начальнику управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
КОРОБКОВУ Юрию Артемьевичу - машинисту тепловоза открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШКАРИНУ Владимиру Николаевичу - машинисту газодувных машин коксохимического производства открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАХАЕВОЙ Надежде Николаевне - заместителю начальника центра - начальнику отдела анализа использования ресурсов центра ресурсосбережения открытого акционерного общества "Новолипецкий металлургический комбинат", Липецкая область
ЛЕНИВЦЕВУ Юрию Васильевичу - заместителю главного энергетика - первому заместителю начальника отдела главного энергетика открытого акционерного общества "Синарский трубный завод", Свердловская область
ПУДОВКИНУ Анатолию Львовичу - начальнику центральной электротехнической лаборатории открытого акционерного общества "Нижнетагильский металлургический комбинат", Свердловская область
РАДКЕВИЧУ Николаю Иосифовичу - электрослесарю центральной электростанции открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
25 сентября 2004 года
N 1221

УКАЗ Президента РФ от 25.09.2004 n 1236 О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также