УКАЗ Президента РФ от 23.09.2004 n 1209 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


23 сентября 2004 года N 1209
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения и добросовестный многолетний труд наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ПЕКАРЧИК Надежду Васильевну - директора муниципального образовательного учреждения "Университетский лицей" города Петрозаводска Республики Карелия.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
БАШКАТОВУ Надежду Даниловну - директора муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 44" города Липецка.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЛФЕРОВА Альберта Васильевича - директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж"
АРАКЕЛОВУ Марину Петровну - профессора государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"
БАЖИНУ Ольгу Александровну - директора государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 65" Иркутской области
ГАНАБИНУ Альбину Ивановну - директора государственного образовательного учреждения "Котласское высшее педагогическое училище (педагогический колледж)" Архангельской области
ГОРБУНОВА Павла Николаевича - директора муниципального образовательного учреждения "Няндомская средняя общеобразовательная школа N 3" Архангельской области
ЗВЕРЕВА Анатолия Тихоновича - заведующего кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет геодезии и картографии"
ИВАНОВУ Людмилу Лаврентьевну - начальника отдела министерства общего и профессионального образования Ростовской области
ИЛЬИНУ Светлану Александровну - педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества" города Слюдянки Иркутской области
КЕВЛЕВУ Надежду Павловну - заведующую муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад "Надежда" города Дальнегорска Приморского края
КЛИМКОВА Юрия Михайловича - профессора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет геодезии и картографии"
КОНДРАТЕНКО Людмилу Леонидовну - заведующую муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад N 16" села Новостройка Пожарского района Приморского края
КРАСИЛЬНИКОВУ Валентину Ивановну - воспитателя муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом" города Находки Приморского края
КРЮКОВУ Галину Георгиевну - директора муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом N 1" города Иркутска
КУДРЯШЕВУ Лилию Петровну - заведующую лабораторией государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)"
ЛЕБЕДЕВУ Тамару Алексеевну - заведующую муниципальным образовательным учреждением N 163 "Прогимназия" города Кемерово
ЛЕПИЛИНУ Веру Ивановну - преподавателя государственного образовательного учреждения "Михайловский педагогический колледж" города Михайловки Волгоградской области
МАКСИМОВИЧА Николая Георгиевича - заместителя директора государственного научно-исследовательского учреждения "Естественно-научный институт при Пермском государственном университете"
ПАШНИНА Германа Федоровича - директора муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" поселка Коротчаево города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа
РОЩИНА Василия Ефимовича - заведующего кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет", Челябинская область
СВИРИДЕНКО Галину Михайловну - заместителя директора государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 59" Приморского края
ТАЛЖУНАС Ольгу Владимировну - директора муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад компенсирующего вида "Верботон" города Хабаровска
ТОРГАШИНА Валентина Васильевича - директора государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 12" Волгоградской области
УГРЮМОВА Евгения Павловича - профессора государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)"
ШИТЬКОВСКУЮ Людмилу Ивановну - заместителя директора государственного образовательного учреждения "Профессиональный лицей N 8" города Сергиев Посад Московской области.
За заслуги в научно-педагогической деятельности и значительный вклад в подготовку специалистов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБЗАЛОВУ Ринату Абзаловичу - декану факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский государственный педагогический университет", Республика Татарстан
БАГДЕРИНУ Петру Георгиевичу - заведующему кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пермский государственный университет"
ГИЛЯРОВСКОЙ Лилии Тимофеевне - заведующей кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Всероссийский заочный финансово-экономический институт", город Москва
ЕСИКОВУ Сергею Альбертовичу - декану факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тамбовский государственный технический университет"
ЖУКОВСКОЙ Зое Дмитриевне - профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Воронежский государственный технический университет"
КАЗНАЧЕЕВУ Виктору Алексеевичу - ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пятигорский государственный технологический университет", Ставропольский край
КОЛОМЕНСКОМУ Юрию Александровичу - профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)"
КРАВЧУК Павлине Феодосьевне - заведующей кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Курский государственный технический университет"
ЛЫСОВУ Александру Алексеевичу - проректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Северо-Западный государственный заочный технический университет", город Санкт-Петербург
МОДОРОВУ Николаю Семеновичу - профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Горно-Алтайский государственный университет", Республика Алтай
НЕМИРКО Анатолию Павловичу - профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)"
НИКИФОРОВУ Анатолию Дмитриевичу - заведующему кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет инженерной экологии"
УНКОВСКОМУ Андрею Алексеевичу - заведующему кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова"
УСАЧЕВУ Станиславу Викториновичу - профессору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ярославский государственный технический университет"
ШИКИНУ Евгению Викторовичу - заведующему кафедрой государственного образовательного учреждения "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова".
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОБЫКИНУ Валерию Михайловичу - директору государственного образовательного учреждения "Великоустюгский детский дом N 1" Вологодской области
БУНЕТУ Андрею Федоровичу - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 37" Новосибирской области
БУРЛАКОВОЙ Елене Павловне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" города Шарьи Костромской области
ВЕДЕНЕЕВОЙ Тамаре Прокопьевне - директору государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище N 11" Вологодской области
ВЕТРОВОЙ Надежде Николаевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 27" города Череповца Вологодской области
ВЛАСОВОЙ Галине Владимировне - методисту методического центра управления образованием администрации города Костромы
ВОЛОХОВОЙ Марине Викторовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище N 8 имени А.А. Лепехина" Вологодской области
ГЕЙЕР Евгении Витальевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" города Буя Костромской области
ГОЛОВИНОЙ Галине Александровне - заместителю директора муниципального общеобразовательного учреждения "Прогимназия N 15" города Шарьи Костромской области
ГРОМОВОЙ Ольге Николаевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" города Костромы
ГУЛЯЕВОЙ Наталии Степановне - директору муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 21 с углубленным изучением предметов" города Череповца Вологодской области
ДЕЛЬФОНЦЕВОЙ Татьяне Вячеславовне - директору муниципального образовательного учреждения "Лицей N 130 имени академика М.А. Лаврентьева" города Новосибирска
КАЛМЫКОВОЙ Кларе Адальбиевне - директору республиканского Дворца творчества детей и юношества Кабардино-Балкарской Республики
КЛЕПИКОВСКОМУ Александру Ивановичу - директору муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" города Великий Устюг Вологодской области
КОЛОТКОВОЙ Галине Михайловне - заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Обоянский педагогический колледж" Курской области
КОРЕПАНОВОЙ Екатерине Александровне - заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида N 30" города Сокола Вологодской области
КОРОБИЦЫНУ Николаю Ивановичу - преподавателю государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище N 42" Вологодской области
КОСТЯГИНОЙ Нине Александровне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Шуйская средняя общеобразовательная школа" Междуреченского муниципального района Вологодской области
КОЧМАРЕВОЙ Галине Венцеаловне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Засечная средняя общеобразовательная школа" Пензенского района Пензенской области
КУТУЗОВОЙ Эльвире Иосифовне - преподавателю государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 52" Новосибирской области
ЛАРИОНОВОЙ Ларисе Анатольевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 18" города Костромы
ЛАТЫНЦЕВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения "Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
ЛУКАНИНОЙ Татьяне Ивановне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Апраксинская общеобразовательная основная школа" Костромского района Костромской области
МИГУНОВУ Владимиру Ивановичу - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых" Свердловской области
МОКЕЕВОЙ Тамаре Юрьевне - заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад N 122 комбинированного вида" города Череповца Вологодской области
МОТОРИНОЙ Надежде Николаевне - учительнице муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида N 3" города Липецка
ПЕТРОЧЕНКО Николаю Даниловичу - преподавателю государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 16" Вологодской области
ПЕТРЯШОВОЙ Елене Михайловне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа" Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
ПИСЬМЕНСКОЙ Анне Александровне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 35" города Костромы
ПИХТОВУ Олегу Федоровичу - директору муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 14" города Вологды
ПОРОШИНОЙ Маргарите Ильиничне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 10" города Великий Устюг Вологодской области
РЕБИННИКУ Юрию Владимировичу - заведующему методическим центром управления образованием администрации города Костромы
РЕВИНСКОМУ Сергею Владимировичу - учителю муниципального образовательного учреждения "Веселовская средняя общеобразовательная школа" Глушковского района Курской области
РУМЯНЦЕВОЙ Софии Ивановне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" города Костромы
САВЧЕНКО Елене Викторовне - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Саткинский горно-керамический колледж" Челябинской области
САЛЬНИКОВУ Сергею Сергеевичу - учителю муниципального образовательного учреждения "Борисовская средняя общеобразовательная школа" Бабаевского муниципального района Вологодской области
САФАРОВУ Владимиру Аршаковичу - заместителю директора муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 25" города Костромы
СМИРНОВОЙ Анне Вениаминовне - заведующей научно-методическим центром государственного образовательного учреждения "Вологодский институт развития образования"
СТЕПАНОВОЙ Вере Александровне - директору муниципального образовательного учреждения "Антушевская средняя общеобразовательная школа" Белозерского муниципального района Вологодской области
СТЕПАНОВОЙ Галине Васильевне - заведующей лабораторией государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования" Республики Карелия
ТЕПЛЯКОВОЙ Нине Алексеевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Межевская средняя общеобразовательная школа" Межевского района Костромской области
ТЕРЕХИНОЙ Ольге Леонидовне - директору муниципального образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида N 35" города Череповца Вологодской области
УСТИНОВУ Виктору Гавриловичу - учителю муниципального образовательного учреждения "Белоевская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского района Коми-Пермяцкого автономного округа
ФОКИЧЕВОЙ Галине Сергеевне - учительнице образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" Сокольского муниципального района Вологодской области
ФРОЛОВОЙ Надежде Алексеевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Кужбальская средняя общеобразовательная школа" Нейского района Костромской области
ФРОЛОВОЙ Наталье Владимировне - директору муниципального образовательного учреждения "Лицей N 32" города Костромы
ХОРЕНКО Ольге Тихоновне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 8" города Вологды
ХРИСТОВОЙ Ларисе Геннадьевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" города Костромы
ХРОМЧЕНКОВОЙ Раисе Алексеевне - заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад N 75" города Костромы
ЦВЕТКОВОЙ Людмиле Алексеевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 32" города Вологды
ЧЕРНОВОЙ Наталии Алексеевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж"
ШАВИЛОВОЙ Любови Анатольевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Куркинская средняя общеобразовательная школа" Вологодского муниципального района Вологодской области
ШАТРОВОЙ Галине Ивановне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Поляшовская основная общеобразовательная школа" Шарьинского района Костромской области
ШЕРВАТОВОЙ Нине Николаевне - первому заместителю директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Московский технический колледж"
ЯКОВЛЕВУ Виталию Ивановичу - преподавателю государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Петровский колледж" города Санкт-Петербурга
ЯКУНИЧЕВОЙ Светлане Васильевне - учительнице муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" города Череповца Вологодской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
23 сентября 2004 года
N 1209

УКАЗ Президента РФ от 23.09.2004 n 1207 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также