УКАЗ Президента РФ от 23.09.2004 n 1207 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ


23 сентября 2004 года N 1207
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО
КОМПЛЕКСА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
За большой вклад в развитие сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БУЛЫЧЕВА Николая Васильевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Племзавод "Заволжское" Калининского района Тверской области
КАЗАНКОВУ Людмилу Сергеевну - главного агронома открытого акционерного общества "Галантус" Калужской области
СТЕПАНОВА Павла Алексеевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Племенной завод "Гражданский" Приозерского района Ленинградской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ШУГУРОВА Анатолия Ивановича - директора товарищества на вере "Пугачевское" Мокшанского района Пензенской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
МАКЛАКОВА Владислава Николаевича - начальника Управления Росгосхлебинспекции по Белгородской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АКОПОВА Георгия Георгиевича - генерального директора открытого акционерного общества "Славянский комбинат хлебопродуктов" Краснодарского края
БОРМОТОВУ Татьяну Васильевну - животновода казачьей холдинговой компании закрытого акционерного общества "Краснодонское" Иловлинского района Волгоградской области
ГУСАКОВА Виктора Павловича - начальника станции по борьбе с болезнями животных - главного государственного ветеринарного инспектора Юго-Западного административного округа объединения ветеринарии города Москвы
ЛАРКИНУ Любовь Степановну - птичницу открытого акционерного общества "Сельскохозяйственное птицеводческое предприятие "Ефремовское" Тульской области
ЛАТЫШЕВА Владимира Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Ипатовский элеватор" Ставропольского края
ПАРФЕНОВУ Лидию Васильевну - полевода сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Киясовского района Удмуртской Республики
ТОРХОВА Николая Леонидовича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Каменный Ключ" Вавожского района Удмуртской Республики
ФЕДОРОВА Юрия Федоровича - генерального директора открытого акционерного общества по агрохимическому обслуживанию землепользователей "Рязаньагрохим".
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"
БАРАНОВУ Валентину Анатольевну - оператора машинного доения коров закрытого акционерного общества "Заря" Железногорского района Курской области
ГАВРИЛОВА Виктора Романовича - тракториста-машиниста муниципального унитарного предприятия "Совхоз имени Масленникова" Хворостянского района Самарской области
ДМИТРИЕНКО Владимира Яковлевича - механизатора колхоза имени Куйбышева Калачеевского района Воронежской области
ЖАРКИХ Сергея Валентиновича - механизатора сельхозартели (колхоза) имени Ленина Семилукского района Воронежской области
ИСАЕВА Валерия Андреевича - директора закрытого акционерного общества "Назаровское" Красноярского края
КОРОЛЕВА Александра Николаевича - бригадира колхоза "Кантемировец" Воронежской области
ПАВЛУСЕНКО Феликса Ивановича - заместителя директора Департамента международного и регионального сотрудничества Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
ПРОСКУРИНУ Валентину Александровну - заведующую молочно-товарной фермой сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет" Горшеченского района Курской области.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЛУХИХ Владиславу Леонидовичу - заведующему кафедрой федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная сельскохозяйственная академия", Свердловская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАХАРОВУ Владимиру Павловичу - главному агроному колхоза имени Ленина Касимовского района Рязанской области
ИВАЩЕНКО Таисии Григорьевне - агроному-семеноводу-энтомологу закрытого акционерного общества "Родина" Россошанского района Воронежской области
ЛЕБЕДЕВОЙ Валентине Михайловне - главному агроному федерального государственного унитарного предприятия "Племенной завод имени Дзержинского" Ярославского района Ярославской области
МЕЩАНЮК Раисе Владимировне - заведующей фитогельминтологическим пунктом федерального государственного учреждения "Федеральная государственная территориальная станция защиты растений в Калининградской области"
ФИРСОВОЙ Эмме Сергеевне - старшему агроному-семеноводу государственного научного учреждения "Тульский научно-исследовательский институт сельского хозяйства" Российской академии сельскохозяйственных наук.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЛЫБЕРДИНУ Борису Николаевичу - начальнику государственного учреждения "Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных"
БАХТУРИНУ Александру Яковлевичу - доценту кафедры хирургии и анатомии федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова"
МИРОШНИКОВОЙ Любови Григорьевне - главному ветеринарному врачу федерального государственного учреждения "Воробьевская районная станция по борьбе с болезнями животных", Воронежская область
ШАМХАЛОВУ Висингерею Магомедовичу - заведующему лабораторией государственного учреждения "Прикаспийский зональный научно-исследовательский ветеринарный институт" Российской академии сельскохозяйственных наук, Республика Дагестан
ШАПОВАЛОВУ Анатолию Васильевичу - ведущему специалисту управления ветеринарии администрации Ростовской области, главному государственному ветеринарному инспектору - главному ветеринарному врачу - начальнику станции по борьбе с болезнями животных города Сальска и Сальского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЖУНЕЛЬБАЕВУ Есену Тлеубаевичу - заведующему лабораторией свиноводства Научно-исследовательского института сельского хозяйства Юго-Востока Российской академии сельскохозяйственных наук, Саратовская область
ИВАНОВОЙ Валерии Алексеевне - главному зоотехнику закрытого акционерного общества "Нестеровское" Калининградской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОЛБИЛИНУ Семену Меркуловичу - механизатору производственного кооператива (артели) "Золотой колос" Каширского района Воронежской области
ЕВЛАХОВУ Григорию Михайловичу - трактористу-комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива "Правда" Константиновского района Ростовской области
ЗАРЕЦКОМУ Николаю Васильевичу - трактористу-машинисту колхоза "Факел" Архаринского района Амурской области
ИСКУСКОВУ Сергею Петровичу - трактористу сельскохозяйственной артели "Ярковская" Новохоперского района Воронежской области
КАЛИНИНУ Владимиру Викторовичу - механизатору закрытого акционерного общества "Землянское" Семилукского района Воронежской области
КРЕЧИКУ Сергею Николаевичу - трактористу федерального государственного унитарного предприятия "Опытно-производственное хозяйство "Лиманское" Российского научно-исследовательского института проблем мелиорации Семикаракорского района Ростовской области
РУСИНОВУ Николаю Викторовичу - трактористу муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Совхоз "Бакланниковский" Семикаракорского района Ростовской области
СЕЛЮКУ Владимиру Николаевичу - трактористу открытого акционерного общества "Повориносельхозхимия" Воронежской области
ХРЕНОВУ Виктору Николаевичу - механизатору сельскохозяйственной артели "Заря" Репьевского района Воронежской области
ЧАЛЫХ Василию Ивановичу - трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива "Лискинский" Воронежской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАБАЕВОЙ Нине Федоровне - мастеру машинного доения коров закрытого акционерного общества "Родина" Целинского района Ростовской области
ВОРОБЬЮ Анатолию Михайловичу - исполнительному директору закрытого акционерного общества "Красненское" Яковлевского района Белгородской области
ГАЛИМОВУ Николаю Аркадьевичу - председателю правления общества с ограниченной ответственностью "Родина" Октябрьского района Ростовской области
ГОНЧАРОВУ Виктору Дмитриевичу - автомеханику колхоза "Большевик" Хохольского района Воронежской области
ГОРОВОМУ Николаю Ивановичу - начальнику Управления Росгосхлебинспекции по Краснодарскому краю
ГРИШИНУ Юрию Владимировичу - мастеру машинного доения коров колхоза имени Ленина Жуковского района Калужской области
ЖЕЛЕЗКИНОЙ Надежде Григорьевне - бригадиру молочно-товарной фермы муниципального унитарного предприятия "Птицесовхоз "Борисоглебский" Воронежской области
КЕХАЕВУ Василию Константиновичу - начальнику управления департамента сельского хозяйства и продовольствия Краснодарского края
КОСТЕНКО Сергею Юрьевичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Магнитогорский птицеводческий комплекс" Челябинской области
МЕРЗЛИКИНОЙ Раисе Петровне - оператору машинного доения коров производственного сельскохозяйственного кооператива "Правда" Терновского района Воронежской области
МИШНЕВУ Николаю Ивановичу - первому заместителю главы администрации Шебекинского района и города Шебекино Белгородской области, председателю комитета программно-целевого развития агропромышленного комплекса
НЕГОВОРЕ Леониду Степановичу - мастеру-наладчику закрытого акционерного общества "Нива" Веселовского района Ростовской области
ПАРШУКОВУ Юрию Борисовичу - вице-президенту общества с ограниченной ответственностью "АгроСоюз Юг Руси" Ростовской области
ПРАВДИНУ Николаю Николаевичу - бригадиру полеводческой бригады колхоза "Прогресс" Константиновского района Амурской области
РОГОЖКИНУ Андрею Владимировичу - главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Манчажская" Артинского района Свердловской области
САПРЫКИНОЙ Марии Стефановне - доярке сельскохозяйственной артели "Вязноватовка" Нижнедевицкого района Воронежской области
САПРЫКИНУ Анатолию Павловичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Балашовский комбинат хлебопродуктов" Саратовской области
СЕДОВОЙ Любови Егоровне - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива "Правда" Константиновского района Ростовской области
СТЕПАННИКОВОЙ Клавдии Степановне - доярке сельскохозяйственной артели имени Докучаева Таловского района Воронежской области
ТИМОФЕЕВУ Александру Николаевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Михайловское" Ярославской области
ФАРСКОМУ Борису Сергеевичу - директору федерального государственного унитарного предприятия "Ростовсортсемовощ" Ростовской области
ШЕПЕЛЕВУ Михаилу Александровичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Ефремовский элеватор N 2" Тульской области
ЯКОВЛЕВУ Виталию Антоновичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Перегрузненский" Октябрьского района Волгоградской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АМИНЕВОЙ Надежде Петровне - главному технологу открытого акционерного общества "Кондитерский комбинат "Кубань" Тимашевского района Краснодарского края
КУЩЕНКО Людмиле Платоновне - заместителю генерального директора по производству открытого акционерного общества "Краснодарский экспериментальный маслозавод"
ЛОБАНОВОЙ Ларисе Евгеньевне - машинисту расфасовочно-упаковочных автоматов открытого акционерного общества "Кондитерский комбинат "Кубань" Тимашевского района Краснодарского края
СИМОНЯН Людмиле Борисовне - генеральному директору открытого акционерного общества "Ахтырский хлебозавод" Абинского района Краснодарского края
ТИМОШКИНОЙ Галине Борисовне - главному технологу открытого акционерного общества "Перспектива" Дивеевского района Нижегородской области
ХАКИМОВОЙ Любови Ильиничне - мастеру хлебозавода N 2 Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия "Екатеринбургский хлебокомбинат" Свердловской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОГОЛЕВУ Михаилу Михайловичу - старшему научному сотруднику лаборатории механизации сельскохозяйственного производства государственного научного учреждения "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук", Республика Саха (Якутия).
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАКАРОВУ Виктору Егоровичу - главному инженеру государственного унитарного предприятия "Мелиоратор" Чурапчинского улуса Республики Саха (Якутия).
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЕДОВОЙ Валентине Степановне - главному экономисту открытого акционерного общества "Тепличный" Челябинской области
СУРАЕВОЙ Любови Федоровне - первому заместителю генерального директора по экономике и финансам закрытого акционерного общества "Кировский молочный комбинат" Кировской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
23 сентября 2004 года
N 1207

УКАЗ Президента РФ от 23.09.2004 n 1205 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также