УКАЗ Президента РФ от 27.08.2004 n 1128 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


27 августа 2004 года N 1128
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КРАВЧЕНКО Юрия Борисовича - горнорабочего очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ЛАГУТИНА Леонида Васильевича - начальника участка открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
НИКОЛАЕВА Николая Михайловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область
ОШОВСКОГО Евгения Евгеньевича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ПАТЕНЩИКОВА Владимира Васильевича - слесаря дежурного и по ремонту оборудования закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ПОДКОПАЯ Николая Алексеевича - председателя региональной энергетической комиссии Свердловской области
САМОЙЛЕНКО Сергея Ивановича - начальника участка закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОНДАРЕВУ Зинаиду Михайловну - заместителя начальника производственно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
ПЛАТОНОВА Бориса Николаевича - заместителя начальника управления - начальника отдела Федерального агентства по энергетике Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации
РОЩИНА Владимира Дмитриевича - директора Санкт-Петербургского экономико-технологического колледжа имени Д.И. Менделеева
САЛИХОВА Равиля Габдуллиновича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
НЮЛЯКОВА Петра Ивановича - слесаря-ремонтника Перегребненского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБАКУМОВА Евгения Борисовича - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", Ленинградская область
АБДУЛЬМАНОВУ Марию Борисовну - начальника отдела управления технологического транспорта и специальной техники филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
АБРАМОВА Владислава Владимировича - ведущего инженера открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
БАБКИНА Николая Михайловича - плотника открытого акционерного общества "Татнефтегазстрой", Республика Татарстан
БАРАНОВА Валерия Павловича - машиниста бульдозера закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
БОЛЬШАКОВА Сергея Николаевича - машиниста автомобильного крана филиала общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз" "Касимовское управление подземного хранения газа", Рязанская область
БОРОВСКИХ Надежду Васильевну - аппаратчика углеобогащения открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
БУТЕНКО Андрея Николаевича - машиниста горных выемочных машин шахты "Юбилейная" закрытого акционерного общества "Угольная компания "Южкузбассуголь", Кемеровская область
ВЕЙЦМАНА Илью Кимовича - водителя автомобиля - слесаря аварийно-восстановительных работ открытого акционерного общества "Биробиджаноблгаз", Еврейская автономная область
ГАНЬШИНА Юрия Валентиновича - подземного электрослесаря открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ГАФУРОВА Раниса Хайдаровича - мастера по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ГОРШКОВА Александра Николаевича - водителя автомобиля закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ГУЛЯЕВА Владимира Васильевича - каротажника производственного филиала "Севергазгеофизика" дочернего открытого акционерного общества "Газпромгеофизика", Ямало-Ненецкий автономный округ
ГУСЕЛЬНИКОВА Льва Митрофановича - заведующего лабораторией института "Печорниипроект" - филиала открытого акционерного общества "Воркутауголь", Республика Коми
ЖУРИКОВА Сергея Александровича - заведующего отделением Томского филиала общества с ограниченной ответственностью "Сибирская геофизическая компания"
КАДИРОВА Кадима Магомедовича - производителя работ ремонтно-восстановительного управления "Газопровод" общества с ограниченной ответственностью "Каспийгазпром", Республика Дагестан
КНЯЗХАНОВА Рависа Фазыляновича - машиниста экскаватора Уфимского филиала закрытого акционерного общества "Лизингстроймаш", Республика Башкортостан
КОЗЯБУ Юрия Кирилловича - машиниста буровой установки закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
КОЛЕСНИКА Владимира Сергеевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
КОЛЕСНИКОВА Владимира Геннадьевича - проходчика открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
КОРОЛИК Валентину Семеновну - начальника участка управления энерготеплоснабжения "Уренгойгазэнерго" общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ
КРАУЦА Вячеслава Леопольдовича - машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
МАРТЬЯНОВА Александра Филипповича - начальника нефтяного промысла открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
НЕСТЕРОВА Михаила Васильевича - машиниста экскаватора филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
НИГМАТУЛЛИНА Эдуарда Ибнеевича - начальника производственно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ОВДИНА Игоря Ивановича - проходчика открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ОГАРКОВА Анатолия Ивановича - слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики Ставропольского газопромыслового управления - филиала общества с ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз"
ПЛЯСУНОВА Валерия Георгиевича - мастера контрольно-измерительных приборов и автоматики открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
ПРОСТОРНАКОВА Павла Васильевича - машиниста горных выемочных машин открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова", Кемеровская область
ПУЗЫРЕВА Виктора Николаевича - водителя автомобиля Новосибирского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Томсктрансгаз"
РУССКИХ Льва Александровича - мастера газового хозяйства открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Таркосаленефтегаз", Ямало-Ненецкий автономный округ
САЛЮКОВА Александра Владимировича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Западно-Сибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
СИЛКИНА Александра Иосифовича - слесаря по ремонту технологических установок территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
СУСОЕВУ Ольгу Петровну - начальника смены обогатительной фабрики закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
УРЖУМОВА Анатолия Владимировича - начальника цеха открытого акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область
ХРЫЧЕВА Николая Викторовича - слесаря аварийно-восстановительных работ производственного управления "Брянскмежрайгаз"
ЧЕРНЫШЕВА Олега Владимировича - горнорабочего очистного забоя шахты "Юбилейная" закрытого акционерного общества "Угольная компания "Южкузбассуголь", Кемеровская область
ШУЛЕПОВА Валерия Андреевича - начальника отдела открытого акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОЛУШИНУ Виктору Ивановичу - главному геологу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Ямашнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНТОНЕНКО Владимиру Петровичу - главному конструктору открытого акционерного общества "Кунгурский машиностроительный завод", Пермская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАСТОРГУЕВУ Валерию Михайловичу - токарю завода N 2 общества с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Подземтрансмаш" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОБОДЕ Игорю Ивановичу - главному метрологу - начальнику отдела метрологии и учета открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЫЧКОВУ Николаю Максимовичу - слесарю Хабаровского филиала открытого акционерного общества "Хабаровсккрайгаз".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВОЙ Галине Анатольевне - лаборанту линейной производственно-диспетчерской станции "Черкассы" Уфимского производственного отделения открытого акционерного общества "Уральское объединение трубопроводного транспорта нефтепродуктов", Республика Башкортостан
АНИСИМОВУ Анатолию Максимовичу - главному специалисту департамента добычи открытого акционерного общества "Нефтегазовая компания "Славнефть", город Москва
БАГАУТДИНОВУ Шамилю Шакировичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Ишимбайнефть" - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан
БУТОРИНУ Юрию Федоровичу - машинисту технологических компрессоров Горнозаводского линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Пермтрансгаз", Пермская область
ГАФАРОВУ Мусавиру Кадыровичу - бурильщику капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Октябрьскнефть" - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан
ДАНИЛИНУ Николаю Ивановичу - машинисту технологических компрессоров Палласовского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Волгоградтрансгаз", Волгоградская область
ДУБРОВИНУ Сергею Валентиновичу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ЗАИКЕ Виктору Николаевичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Западно-Сибирского филиала общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Бурение", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КАБАНОВУ Николаю Ивановичу - начальнику управления департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти открытого акционерного общества "Газпром", город Москва
КРАВЧЕНКО Владимиру Митрофановичу - машинисту трубоукладчика Изобильненского линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Кавказтрансгаз", Ставропольский край
КРИВАШЕЕВУ Сергею Алексеевичу - заместителю начальника территориального управления производственно-технического обеспечения и комплектации оборудованием общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Энергогаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
КУЗАЕВУ Михаилу Ивановичу - вышкомонтажнику экспедиции глубокого бурения открытого акционерного общества "Норильскгазпром", Красноярский край
КУЗЬМИЧЕВУ Сергею Михайловичу - электросварщику ручной сварки территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
НИГАМАТЬЯНОВУ Рафиту Рашитовичу - оператору по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Южарланнефть" - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан
ОВЧИННИКОВУ Николаю Васильевичу - линейному трубопроводчику Ягельного линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
СЕССИНУ Игорю Васильевичу - главному специалисту управления эксплуатации и технического развития открытого акционерного общества "Росгазификация", город Москва
СОКОЛОВУ Виталию Юрьевичу - машинисту технологических компрессоров Северного линейного производственного управления магистральных газопроводов - филиала общества с ограниченной ответственностью "Лентрансгаз", Ленинградская область
ХВАЛЬКО Юрию Валентиновичу - мастеру по подземному ремонту скважин территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ШАРОВУ Александру Егоровичу - машинисту технологических компрессоров Казымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ШАФИКОВУ Назыму Габдулхаковичу - начальнику цеха нефтегазодобывающего управления "Нурлатнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан
ШЕНЕЛЕВУ Василию Алексеевичу - инженеру Томского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Томсктрансгаз"
ЯУШЕВУ Ремю Мухаррамовичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Туймазинского управления буровых работ - филиала открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЛУЩЕНКО Татьяне Викторовне - начальнику центра технической эксплуатации средств связи общества с ограниченной ответственностью "Газсвязь", город Москва
ПАЛЬЧИКОВУ Николаю Георгиевичу - начальнику дирекции технологической связи общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Московская область
ПЕДЕШКО Юрию Андреевичу - электромонтеру станционного оборудования телефонной связи Краснотурьинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЫПИРАКЕ Владимиру Михайловичу - водителю автомобиля филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
ИСМАГИЛОВУ Ильясу Явдатовичу - мотористу цементировочного агрегата управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
МАСЛОВУ Валерию Ивановичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
МОСКАЛЮКУ Петру Михайловичу - водителю автомобиля филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
НЕСЕНЮКУ Аркадию Константиновичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Уренгойтрубопроводстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ
ОБЛОЖКО Сергею Яковлевичу - водителю автомобиля разреза "Северная депрессия" закрытого акционерного общества "Приморская угольная компания", Приморский край
ПЕРЕВАЛОВУ Виталию Валентиновичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Краснодаргоргаз"
ПЕТРОВУ Алексею Георгиевичу - капитану-механику теплохода ремонтно-эксплуатационной базы флота дочернего открытого акционерного общества "Спецгазавтотранс", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ПОЛЯКОВУ Виктору Федоровичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ПОНОМАРЕВУ Юрию Петровичу - машинисту тягового агрегата локомотивного депо закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
СИМОНОВУ Александру Васильевичу - машинисту локомотива филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область
СОСНОВСКОМУ Ивану Андреевичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и спецтехники общества с ограниченной ответственностью "Волгоградтрансгаз"
СТЕПАНЧЕНКО Сергею Михайловичу - машинисту тягового агрегата локомотивного депо закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ТОНКОЕВУ Геннадию Васильевичу - водителю автомобиля закрытого акционерного общества "Черниговец", Кемеровская область
ЧЕСНОКОВУ Евгению Юрьевичу - водителю автомобиля филиала "Ерунаковский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШАРОВУ Сергею Александровичу - заместителю командира федерального государственного унитарного предприятия "Новокузнецкий отдельный военизированный горноспасательный отряд", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НИКИФОРОВУ Андрею Николаевичу - монтажнику стальных и железобетонных конструкций передвижной механизированной колонны N 4 общества с ограниченной ответственностью "Надымстройгаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗАГВОЗДКИНУ Виктору Константиновичу - начальнику отдела управления промышленной безопасности и экологии главного управления капитального строительства, проектирования и корпоративных служб открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва
МЕДВЕДЕВОЙ Ларисе Борисовне - начальнику отдела управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
НАГАЙЦЕВУ Владимиру Федоровичу - заместителю начальника управления промышленной безопасности и экологии главного управления капитального строительства, проектирования и корпоративных служб открытого акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва
ПИЧУЖКИНОЙ Ольге Ефимовне - начальнику отдела охраны окружающей среды и природопользования общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть", Калининградская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛЕВАХОВОЙ Ольге Ивановне - главному бухгалтеру открытого акционерного общества "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", Нижегородская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУДРЯШОВУ Николаю Павловичу - начальнику сетевого района нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
За заслуги в развитии угольной промышленности Кемеровской области и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНАНЬИНУ Сергею Юрьевичу - начальнику участка открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова"
АТЯГИНУ Николаю Николаевичу - электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования открытого акционерного общества "Групповая обогатительная фабрика "Красногорская" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
БУБЛИКОВУ Николаю Васильевичу - проходчику подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
БУХТОЯРОВУ Геннадию Ивановичу - начальнику подземного участка закрытого акционерного общества "Распадская"
ГЛОТОВУ Анатолию Петровичу - машинисту экскаватора филиала "Таллинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ГОЛИКУ Николаю Яковлевичу - машинисту подземных самоходных машин закрытого акционерного общества "Распадская"
ГРИНБЛАТУ Владлену Яновичу - машинисту экскаватора филиала "Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ДЕККЕРТУ Александру Фридриховичу - машинисту экскаватора филиала "Бачатский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ЖУРАВЛЕВУ Александру Николаевичу - подземному горнорабочему очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта Березовская"
ИВЧАТОВУ Сергею Анатольевичу - машинисту экскаватора филиала "Моховский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
КАЗАНЦЕВУ Александру Ивановичу - машинисту горных выемочных машин подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
КОБЯКОВУ Павлу Степановичу - машинисту бурового станка филиала "Калтанский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
КОНДРАШОВУ Михаилу Николаевичу - начальнику цеха углеподготовки открытого акционерного общества "Центральная обогатительная фабрика "Зиминка" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
КОРЕНЬКОВУ Георгию Алексеевичу - начальнику подземного участка закрытого акционерного общества "Распадская"
КРЕМЕРУ Эдуарду Александровичу - проходчику подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
КУДАШЕВУ Александру Яковлевичу - заместителю начальника участка ремонта ленточных стационарных конвейеров закрытого акционерного общества "Распадская"
КУРЦУ Ивану Филипповичу - помощнику машиниста экскаватора закрытого акционерного общества "Черниговец"
ЛОПАТИНУ Александру Михайловичу - электрослесарю подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
МАГАЛИМОВУ Тахиру Автаховичу - горнорабочему очистного забоя открытого акционерного общества "Шахта "Коксовая" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
МАМОНТОВУ Александру Ивановичу - машинисту экскаватора открытого акционерного общества "Разрез Красногорский" открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс"
МАРТЫНОВУ Сергею Андреевичу - электрослесарю подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
МАТВЕЕВУ Игорю Николаевичу - машинисту экскаватора филиала "Краснобродский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
МАЯКОВУ Валерию Тимофеевичу - начальнику подготовительного участка открытого акционерного общества "Шахта "Зиминка" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
МИХАЙЛИШИНУ Алексею Николаевичу - горному мастеру подземному открытого акционерного общества "Шахта "Зенковская" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
МИХЕЕВУ Олегу Николаевичу - электрослесарю подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
МЫСЛЯЕВУ Вячеславу Ивановичу - начальнику подземного участка открытого акционерного общества "Шахта "Коксовая" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
НИЗАМОВУ Фирдаусу Фарисовичу - проходчику открытого акционерного общества "Шахтоуправление Сибирское"
НИКОНОВУ Виктору Ивановичу - горномонтажнику подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
ПОРЕЧНЕВУ Владимиру Никитовичу - машинисту буровой установки филиала "Вахрушевский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ПОЧУЕВУ Виталию Васильевичу - начальнику участка по добыче угля подземному открытого акционерного общества "Шахта имени Ф.Э. Дзержинского" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
ПУШКАРЕВУ Юрию Григорьевичу - машинисту горных выемочных машин шахты "Юбилейная" закрытого акционерного общества "Угольная компания "Южкузбассуголь"
САВИЛОВУ Сергею Александровичу - горномонтажнику подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
САВИНУ Вячеславу Степановичу - слесарю-ремонтнику закрытого акционерного общества "Распадская"
САВУШКИНУ Александру Николаевичу - машинисту экскаватора филиала "Сартакинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
САМИГУЛЛИНУ Рафаилу Гибаевичу - старшему механику по стационарному оборудованию закрытого акционерного общества "Распадская"
САФРИНУ Виктору Николаевичу - электрослесарю подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
САФРОНЕНКО Валерию Ивановичу - подземному начальнику смены открытого акционерного общества "Шахта "Тырганская" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
СЫРОВАТКО Леониду Леонидовичу - электрослесарю подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
СЫЧУ Александру Ивановичу - горнорабочему поверхностному закрытого акционерного общества "Распадская"
ТРУФАНОВУ Николаю Семеновичу - заместителю начальника подземного участка закрытого акционерного общества "Распадская"
ТЯПКИНУ Юрию Ивановичу - начальнику подземного участка открытого акционерного общества "Шахта "Красногорская" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
УЛЬЯНОВУ Александру Михайловичу - начальнику участка по монтажу гидрооборудования подземному открытого акционерного общества "Шахта имени К.Е. Ворошилова" общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Прокопьевскуголь"
УСТЮЖАНИНУ Владимиру Александровичу - машинисту экскаватора открытого акционерного общества "Разрез Красногорский" открытого акционерного общества "Угольная компания "Южный Кузбасс"
УШМАЕВУ Владимиру Александровичу - машинисту экскаватора филиала "Караканский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ХВОРОВУ Сергею Николаевичу - электрослесарю подземному закрытого акционерного общества "Распадская"
ХРИСТЕНКО Юрию Михайловичу - старшему механику по стационарному оборудованию закрытого акционерного общества "Распадская"
ЧАБАНУ Сергею Васильевичу - машинисту экскаватора филиала "Талдинский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ЧЕРЕЗОВУ Сергею Николаевичу - машинисту экскаватора филиала "Ерунаковский угольный разрез" открытого акционерного общества "Угольная компания "Кузбассразрезуголь"
ЧЕРЕПЕНКО Евгению Леонидовичу - заместителю начальника подземного участка закрытого акционерного общества "Распадская"
ШИКЕЛЮ Сергею Васильевичу - электрослесарю подземному открытого акционерного общества "Шахта имени С.М. Кирова"
ЩИПЕТКОВУ Геннадию Васильевичу - горному мастеру подземному закрытого акционерного общества "Распадская".
За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЗУБАРЕВУ Сергею Серафимовичу - заведующему отделением стационара закрытого акционерного общества "Медико-санитарная часть "Нефтяник", Тюменская область
РУДАКОВУ Владимиру Николаевичу - заведующему отделением стационара закрытого акционерного общества "Медико-санитарная часть "Нефтяник", Тюменская область.
За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МУХИНУ Виктору Егоровичу - балетмейстеру Дома техники "Нефтяник" нефтегазодобывающего управления "Арланнефть" открытого акционерного общества "Акционерная нефтяная компания "Башнефть", Республика Башкортостан.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 августа 2004 года
N 1128

УКАЗ Президента РФ от 27.08.2004 n 1127 О ПОМИЛОВАНИИ ИНОСТРАННОЙ ГРАЖДАНКИ ТЕЛИДОУ Е.Д.  »
Постановления и Указы »
Читайте также