УКАЗ Президента РФ от 02.08.2004 n 999 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


2 августа 2004 года N 999
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
судьей Демского районного суда г. Уфы
Шарафутдинову Лилию Ринатовну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Мурзина Рустама Римовича
судьей Мелеузовского районного суда
Хакимова Альберта Рифовича
судьей Нефтекамского городского суда
Мутагарова Ильдуса Фаниловича
судьей Стерлитамакского районного суда
Мусину Резеду Мидхатовну
в Республике Бурятия
судьей Кабанского районного суда
Доржиеву Эржену Владимировну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Оленекского районного суда
Титова Артема Николаевича
в Республике Тыва
судьей Улуг-Хемского районного суда
Хертек Лидию Кыргысовну
в Алтайском крае
судьей Бурлинского районного суда
Коваленко Римму Константиновну
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Емельянову Елену Валериевну
судьей Ключевского районного суда
Кириллову Валентину Рафаиловну
в Архангельской области
судьей Исакогорского районного суда г. Архангельска
Костылеву Елену Сергеевну
в Брянской области
судьей Брянского районного суда
Степнова Игоря Анатольевича
судьей Унечского районного суда
Поставневу Татьяну Николаевну
во Владимирской области
судьей Судогодского районного суда
Муржухину Галину Михайловну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
Иванову Ольгу Владимировну
в Волгоградской области
судьей Палласовского районного суда
Кольченко Дмитрия Николаевича
в Вологодской области
судьями Вологодского городского суда
Ворочалкову Ирину Николаевну
Образцова Олега Валерьевича
в Воронежской области
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Семенову Тамару Владимировну
судьей Центрального районного суда г. Воронежа
Наумову Татьяну Тимофеевну
в Иркутской области
судьей Балаганского районного суда
Прохорова Андрея Вадимовича
судьей Братского городского суда
Чертовских Елену Валентиновну
судьей Качугского районного суда
Попову Ольгу Михайловну
судьей Кировского районного суда г. Иркутска
Бурмакину Нину Юрьевну
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска
Давыдову Ольгу Федоровну
в Калужской области
судьей Калужского районного суда
Кравченко Юрия Геннадьевича
судьями Сухиничского районного суда
Гурову Татьяну Викторовну
Пастарнакова Константина Дмитриевича
в Курской области
судьей Ленинского районного суда г. Курска
Митюшкина Вадима Викторовича
судьей Промышленного районного суда г. Курска
Мигущенко Наталью Александровну
в Нижегородской области судьей
Дзержинского городского суда
Спирину Ирину Валерьевну
судьей Саровского городского суда
Шалаева Александра Владимировича
в Омской области
судьей Тарского городского суда
Рассказову Татьяну Валентиновну
в Пермской области
судьей Горнозаводского районного суда
Морозова Льва Алексеевича
судьей Чусовского городского суда
Фомину Наталью Николаевну
в Псковской области
судьей Невельского районного суда
Савченко Антонину Петровну
в Ростовской области
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова-на-Дону
Шинкаренко Екатерину Сергеевну
судьей Заветинского районного суда
Демченко Владимира Федоровича
судьей Пролетарского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Черникова Сергея Геннадьевича
судьей Советского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Афанасьеву Светлану Ивановну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Выборгского районного суда
Цыганкову Викторию Анатольевну
в Саратовской области
судьей Балашовского городского суда
Прокудина Игоря Вячеславовича
судьей Красноармейского городского суда
Кастерину Ларису Валерьевну
судьей Энгельсского городского суда
Сенякину Людмилу Алексеевну
в Тверской области
судьей Западнодвинского районного суда
Мельникова Алексея Викторовича
судьей Калининского районного суда
Блинова Алексея Александровича
судьей Торопецкого районного суда
Павлову Елену Геннадьевну
в Ульяновской области
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Бугина Дениса Александровича
в Челябинской области
судьей Красноармейского районного суда
Комелькова Андрея Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска
Благинина Евгения Анатольевича
судьей Металлургического районного суда г. Челябинска
Микова Александра Николаевича
судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска
Днепрову Елену Сергеевну
в Ненецком автономном округе
судьей Нарьян-Марского городского суда
Митянина Владимира Юрьевича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
2 августа 2004 года
N 999

УКАЗ Президента РФ от 02.08.2004 n 998 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также