УКАЗ Президента РФ от 19.07.2004 n 941 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


19 июля 2004 года N 941
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
судьей Красногвардейского районного суда
Емтыля Оскара Зайдиновича
судьями Майкопского городского суда
Тлехурая Бислана Нуховича
Туркову Асю Нурбиевну
в Республике Алтай
судьей Горно-Алтайского городского суда
Табакаева Евгения Александровича
судьей Шебалинского районного суда
Битешева Аржана Михайловича
в Республике Башкортостан
судьей Белебеевского городского суда
Антонова Анатолия Викторовича
судьей Белорецкого районного суда
Рамазанову Альфию Ханифзяновну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Гайсина Ильгиза Мансуровича
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Батршину Юлию Альбертовну
судьей Хайбуллинского районного суда
Биктимерова Баязита Салаватовича
в Республике Бурятия
судьей Гусиноозерского городского суда
Табинаеву Сэсэг Николаевну
в Республике Мордовия
судьей Зубово-Полянского районного суда
Демидова Василия Дмитриевича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Булунского районного суда
Мазукова Александра Сергеевича
судьей Верхнеколымского районного суда
Чусовского Павла Николаевича
судьей Сунтарского районного суда
Стрекаловского Ивана Васильевича
судьей Усть-Майского районного суда
Бурнашева Андрея Анатольевича
в Республике Тыва
председателем Чаа-Хольского районного суда
Баутдинова Максима Тимергалиевича
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Мартову Ольгу Ивановну
судьей Орджоникидзевского районного суда
Южакову Марину Николаевну
в Чеченской Республике
судьями Гудермесского городского суда
Бошаеву Ларису Лангиевну
Тамакова Рамзана Абузеитовича
судьей Шалинского городского суда
Кандален Любовь Анатольевну
в Алтайском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Абкаряна Дмитрия Раффиевича
в Краснодарском крае
судьями Ейского городского суда
Дзюбенко Олега Владимировича
Отрошко Владимира Николаевича
судьей Ейского районного суда
Мокроусова Алексея Федоровича
судьями Кущевского районного суда
Мартынову Светлану Ивановну
Шаповалова Сергея Васильевича
судьей Мостовского районного суда
Краевую Елену Васильевну
судьей Славянского городского суда
Щербакова Ярослава Владиславовича
судьей Тимашевского районного суда
Балашову Лилию Алексеевну
в Красноярском крае
судьей Абанского районного суда
Черенкову Елену Вячеславовну
в Приморском крае
судьей Артемовского городского суда
Криловец Олесю Валентиновну
судьей Лазовского районного суда
Рыженко Ольгу Владимировну
судьей Лесозаводского городского суда
Яровенко Сергея Владимировича
судьей Первореченского районного суда г. Владивостока
Ковалева Сергея Александровича
судьей Черниговского районного суда
Сухомлинова Владимира Григорьевича
в Амурской области
судьей Михайловского районного суда
Михайленко Галину Евдокимовну
в Астраханской области
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Обносову Марину Витальевну
в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Шипилова Алексея Николаевича
в Ивановской области
судьей Родниковского районного суда
Козлова Сергея Вадимовича
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Могилевскую Наталью Викторовну
в Кемеровской области
судьей Калтанского районного суда
Ермолаеву Марину Николаевну
в Кировской области
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Двоеглазова Анатолия Павловича
в Костромской области
судьей Нерехтского городского суда
Воронину Марию Васильевну
в Курганской области
председателем Белозерского районного суда
Садыкова Салимьяна Газельжановича
судьей Звериноголовского районного суда
Ануфриева Евгения Николаевича
судьей Курганского городского суда
Авсиевича Владимира Николаевича
в Новосибирской области
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Карманову Светлану Анатольевну
судьей Тогучинского районного суда
Терехову Елену Александровну
в Омской области
судьей Куйбышевского районного суда г. Омска
Иогина Николая Михайловича
судьей Советского районного суда г. Омска
Лопарева Александра Геннадиевича
в Пермской области
судьей Пермского районного суда
Коцур Татьяну Николаевну
в Самарской области
судьей Кировского районного суда г. Самары
Плахотник Марию Викторовну
в Саратовской области
судьями Заводского районного суда г. Саратова
Александрова Алексея Викторовича
Тришкину Марию Александровну
судьей Ленинского районного суда г. Саратова
Ветчинина Алексея Викторовича
в Тамбовской области
судьей Моршанского районного суда
Сергодееву Ирину Владимировну
судьями Октябрьского районного суда г. Тамбова
Андрееву Ирину Анатольевну
Попову Лидию Викторовну
судьей Советского районного суда г. Тамбова
Липатову Нину Михайловну
судьей Уваровского районного суда
Сушкова Романа Александровича
в Тверской области
судьей Ржевского городского суда
Черняева Сергея Николаевича
в Томской области
судьей Асиновского городского суда
Дубакова Андрея Тимофеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Томска
Худину Маргариту Ивановну
в Еврейской автономной области
судьями Смидовичского районного суда
Куликова Александра Юрьевича
Куликову Евгению Александровну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
19 июля 2004 года
N 941

УКАЗ Президента РФ от 19.07.2004 n 940 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА УРАЛЭЛЕКТРОМЕДЬ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ  »
Постановления и Указы »
Читайте также