УКАЗ Президента РФ от 24.10.2003 n 1249 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


24 октября 2003 года N 1249
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указом Президента РФ
от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Дагестан
председателем Кайтагского районного суда
Керимова Магомеда Гасановича
председателем Сергокалинского районного суда
Магомедову Джуму Муртазалиевну
в Республике Мордовия
председателем Торбеевского районного суда
Башаеву Валентину Николаевну
в Алтайском крае
председателем Солтонского районного суда
Старченкова Виктора Ивановича
в Краснодарском крае
председателем Курганинского районного суда
Шляхина Анатолия Александровича
в Хабаровском крае
заместителем председателя Индустриального районного
суда г. Хабаровска
Сосновского Александра Васильевича
в Архангельской области
заместителем председателя Ломоносовского районного
суда г. Архангельска
Головкову Людмилу Вениаминовну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Архангельска
Лебединского Евгения Львовича
во Владимирской области
заместителем председателя Фрунзенского районного суда
г. Владимира
Тимошенко Алексея Ивановича
в Калининградской области
заместителем председателя Ленинградского районного
суда г. Калининграда
Браташа Степана Степановича
в Кемеровской области
заместителем председателя Анжеро-Судженского
городского суда
Деринга Владимира Константиновича
в городе Москве
председателем Перовского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Сапрыкин Николай Васильевич назначен председателем Перовского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Сапрыкина Николая Васильевича
председателем Пресненского межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Иванов Андрей Алексеевич назначен председателем Пресненского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Иванова Андрея Алексеевича
председателем Тверского межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Сергеева Ольга Владимировна назначена председателем Тверского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Сергееву Ольгу Владимировну
в Нижегородской области
председателем Бутурлинского районного суда
Стрекалову Галину Ивановну
в Омской области
заместителем председателя Куйбышевского районного
суда г. Омска
Корнеева Геннадия Павловича
в Оренбургской области
председателем Промышленного районного суда
г. Оренбурга
Силина Николая Васильевича
в Псковской области
заместителем председателя Псковского городского суда
Овчинникова Анатолия Геннадьевича
в Ростовской области
председателем Таганрогского городского суда
Тарасенко Михаила Ивановича
в Свердловской области
председателем Ивдельского городского суда
Гордийчук Елену Павловну
в Томской области
председателем Асиновского городского суда
Колмогорова Павла Ивановича.
2. Назначить:
в Республике Бурятия
судьей Кабанского районного суда
Белоусову Нину Алексеевну
судьей Кяхтинского районного суда
Терехину Нину Трофимовну
судьей Хоринского районного суда
Жанчипову Ринчиму Эрдынеевну
в Республике Дагестан
судьей Буйнакского городского суда
Омарова Абдурахмана Рашидовича
судьями Дербентского городского суда
Багирова Алиахмеда Бейтуллаевича
Мустафаева Султана Магомедхановича
судьей Левашинского районного суда
Ибрагимова Ахмеда Магомедовича
судьей Ленинского районного суда
г. Махачкалы
Абдурахманова Шамиля Яхьяевича
судьей Хасавюртовского районного суда
Курбанова Магомедсалама Шарапутдиновича
в Республике Калмыкия
судьей Юстинского районного суда
Джалкаева Виктора Бембеевича
в Республике Мордовия
судьей Октябрьского районного суда
г. Саранска
Матяева Дмитрия Николаевича
судьей Чамзинского районного суда
Солодовникова Вячеслава Дмитриевича
в Республике Татарстан
судьей Нижнекамского городского суда
Тыгина Рустама Мирлатифовича
в Алтайском крае
судьей Ребрихинского районного суда
Траудт Наталью Владимировну
судьей Третьяковского районного суда
Волженину Тамару Николаевну
в Краснодарском крае
судьей Анапского районного суда
Жванько Зою Ивановну
судьей Кущевского районного суда
Вертиеву Ирину Степановну
судьей Первомайского районного суда
г. Краснодара
Павлову Елену Валерьевну
судьей Туапсинского районного суда
Шевченко Павла Владимировича
в Приморском крае
судьей Чугуевского районного суда
Бурцеву Ирину Михайловну
в Ставропольском крае
судьей Минераловодского городского суда
Соболя Владимира Григорьевича
в Архангельской области
судьей Мирнинского городского суда
Колодину Людмилу Александровну
судьей Холмогорского районного суда
Костромину Галину Алексеевну
в Брянской области
судьей Суражского районного суда
Цыганка Александра Васильевича
в Волгоградской области
судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда
Смолякову Людмилу Геннадиевну
судьей Нехаевского районного суда
Ефремова Николая Николаевича
судьей Чернышковского районного суда
Бурлачку Светлану Алексеевну
в Кемеровской области
судьей Крапивинского районного суда
Юхимук Ирину Степановну
в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Жукова Игоря Петровича
судьей Судиславского районного суда
Гурова Александра Валерьевича
в Ленинградской области
судьей Тихвинского городского суда
Головину Ирину Анатольевну
в городе Москве
судьей Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Шарапову Екатерину Витальевну
в Московской области
судьей Чеховского городского суда
Люмину Ольгу Николаевну
в Новосибирской области
судьей Заельцовского районного суда
г. Новосибирска
Назарову Любовь Федоровну
судьей Карасукского районного суда
Жильцову Елену Александровну
в Пензенской области
судьей Бессоновского районного суда
Семисаженову Татьяну Ивановну
в Ростовской области
судьей Ленинского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Абрамову Галину Вячеславовну
в Сахалинской области
судьями Южно-Сахалинского городского суда
Иголкину Людмилу Валентиновну
Панфилову Ольгу Анатольевну
Умнову Марину Юрьевну
в Тульской области
судьей Веневского районного суда
Борисенко Сергея Николаевича
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Алдошину Валерию Викторовну
судьей Щекинского городского суда
Козловскую Ирину Анатольевну
в Ярославской области
судьей Переславского районного суда
Яшина Евгения Валентиновича.
3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 2 февраля 2001 г. N 117 "О назначении судей районных судов", судьей Свердловского районного суда Орловской области Швецова Николая Викторовича.
4. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2001 г. N 264 "О назначении судей районных судов", судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда Восточного административного округа города Москвы Задумову Светлану Ивановну.
5. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 20 июня 2002 г. N 629 "О назначении судей районных судов", председателем Марьяновского районного суда Омской области Первойкина Александра Степановича.
6. Внести изменение в пункт 2 Указа Президента Российской Федерации от 30 декабря 1999 г. N 1737 "О назначении судей районных судов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 2, ст. 178), заменив слова "Смолякову Людмилу Геннадьевну" словами "Смолякову Людмилу Геннадиевну".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 октября 2003 года
N 1249

УКАЗ Президента РФ от 13.10.2003 n 1218 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также